Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Матч Болтон- МЮ. Не станет ли похожим на последний матч МЮ в
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, бля... Сволочь - Клаттенбург.... в первом тайме. Грамотно поломал всю игру. Ну а наши потом не смогли...э-ээ....вдохновиться. Блять..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андерсену,хоть как то игру оживил.Арест,тройка,Магадан.
Ну что,Алексей Львович,не могут без "балерины",эх,не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


это для нани , Тевес претендует на звание "промах сезона". Confused
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто без комментариев...

Что такое не везет и как с этим бороться. У меня только один вопрос, почему наши в первом тайме не играли так, как во втором? Гиггз мертв, Нани долбень редкий по своей породе, Правый фланг в очередной раз курил весь матч. Про Каррика вообще ничего говорить не хочется ничего, что с ним происходит одному ему известно.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,кому полагалось,выиграли,а наш,мусорный бочок слил.Эвертон то накуролесил.
Где мы 6 очков спиздим у гунеров теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть Эдик в конце матча повеселил. Грива действительно неплохо штрафные бьёт. Без Ру и Ро нам пиздец, эта теорема ещё раз доказана. Вообще, пиздец какой-то с травмами. С самого начала сезона оптимального состава нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найс, у них календарик в декабре ой-ей-ей, налажают точно.
А в феврале остануться без двух ведущих защитников из-за кубка африки. Так что если САФ перестанет с пренебрежением относится к противникам и не ставить в запас лидеров команды то отыграем запросто.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением жду коментов Валька после таких игр мне просто необходимо его послушать Что это было? После этого тура я готов забыть о чемпионстве в ПЛ Я готов примкнуть к движению Никиты "Долой грязных жабоедов" Я готов подружиться со скаузером или анониром Только пусть мне вернут игру Юнайтед последних 9 туров Парадокс среди 16 человек заявленых на матч можно выделить только Андерсона о котором думал какого ... его купили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Найс, у них календарик в декабре ой-ей-ей, налажают точно.
А в феврале остануться без двух ведущих защитников из-за кубка африки. Так что если САФ перестанет с пренебрежением относится к противникам и не ставить в запас лидеров команды то отыграем запросто.

Дожили.Давайте ждать,когда арсены усрутся,а если нет.
Из всего состава,один Патрис играл.Каррик ужазенг.Предсказание Никиты о Каррике-Харгривсе вместе на поле подтвердилось.
Где Хопыч,успокой немедленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найс, а что успокаивать-то? Ни одна команда не может пройти всю турнирную дистанцию без спадов. Мне думается что в боксинге мы от Арса и иже с ним оторвемся. На данный момент отставание от Арса 3 очка с ихним матчем в запасе, но его еще выйграть нужно. И потом, у Арсенала молодой состав, который в решающий момент мне думается рассыпится. Так что панику разводить только себя нервировать. Имхо ничего особо страшного не произошло (ну кроме того что мы проиграли фактически дерби). И потом, как уже неоднократно было в течении сезона доказано без Руни мы играем через пень-колоду. Если без Роналдо еще кое-как то Шрека нам не хватает просто катастрофически.

P.S. Начинаю быть солидарным с Никитой в отношении Луи. Вообще ни о чем. И это 1/3 нашего нападения? смешно!
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сегодняшнему кошмару пусть каждый сам определяет для себя своего героя...или пидараса,суку,говно и деревяшку (в зависимости от фантазии).
Лично мои претензии адресованы далеко не желторотому Пике,который элементарно не вошёл в игру (тяжеловато складывающуюся впрочем для всей команды),что в современном футболе происходит сплошь и рядом,тот же Видич поначалу какал так,что мама не горюй....И в Тевеса,загубившему по сути единственный наш голевой момент я не брошу ни одного камня,ибо кто бы что не говорил,а перелёты из одного конца света в другой не добавляют ни мастерства,ни адреналина,ни банального игрового тонуса.А не попасть в рамку с метра умудрялись и Рони и Руни...футбол это...
А вот наш генералисимус верховный уподобившись пресловутой унтерофицерской вдове сечёт сам себя и нас в том числе не в первый и боюсь не в последний раз...Ебал я такую ротацию,мы что,много очков в этом сезоне без РоРу взяли?Или портиш в бодании с финами устал больше аргентинца,проведшего в совокупности в дороге около суток?Херня всё это!Также как и полнейшая профонация пытаться успешно выступить на всех фронтах с серьёзным недокомплектом страйкеров.Надеюсь,сегодняшний позор сподвигнет наше руководство на облегчение глейзеровского кошелька грядущей зимой....Ну и конечно,глядя на дрочево слабоумных импотентов (другого сровнения у меня нет)в первом тайме,выход Андерсона напрашивался ЗНАЧИТЕЛЬНО раньше....а так,ИМХО,команда стала показывать подобие игры лишь после 60 минуты.
Также,меня лично,ОЧЕНЬ растраивает ОТНОШЕНИЕ к футболу человека с повязкой кэпа.Райан,ну его на хуй,ты бы уж лучше бутсы на гвоздик повесил чем показывать ТАКОЙ уровень футбола от игры к игре,за редким исключением.Сегодня,наш 11 номер можно было в розыск оформлять!А вы говорите,Гарри не тянет...
Вкратце,по персоналиям
РИО - лучший.
Эдик,Уэсли - без претензий!
Пэт - почти ОТЛИЧНО!Финальный удар подвафлил общую картину.
Пике - на переподготовку!
Каррик - задачу на матч не выполнил,практически не обострял,возможно,мыслями уже в Тотенхеме.
ЛИСА(Любимый Игрок Сэра Алекса) - в активе всего лишь отличный удар со штрафного,в пасиве некудышний подбор,куча брака и суета.Я разочарован!
Гигззи - а он,что,играл сегодня?!Нет,правда?!
Нани - 50/50,главный минус - заигрывался,а также крайне слабое взаимопонимание с партнёрами.В плюсах - продолжаю утверждать что техническое оснащение у этого парня находится на небесном уровне,к таким ногам,пластике,технике и ударной мощи ещё бы и светлую голову,желательно холодную.Однако это уже перспективные заботы тренерского штаба.
Андерсон - многое не получалось,однако с его выходом у команды стало на поле хотя бы что-то получаться.Повторяю,САФ ошибся по его кандидатуре.
Тевес/Саа - первый хотя бы старался....Луис же,практически всю встречу провёл с таким видом,как будто у него в трусах яйца Фаберже.Без прессинга нападающему нехуй делать на поле в современном футболе,Кюйт и Торрес сегодня это не раз подтвердили,а ДД так вообще регулярно играет на грани фола.
Ну,вот и всё.
Болтон-помойка,однако характер показал,жаль что именно на нашей красной шкуре....
Калтенбёрг - пидарас!
Ну,а Швепсу или Шнапсу,я бы посоветовал (исключительно из суеверия) больше невнятных тем не заводить.....ибо хуже игры в этом сезоне я ещё не наблюдал.
Всем удачи в делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и неделька, блять. от разбора полётов легче не становится.
пойду повешусь на картинке FlyXа. нани, пидарас, всё равно проигнорирует))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim7
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Ага Ответить с цитатой

Shnaps писал(а):
Вот же звери! У меня нормально все с темой! Совсем уже сгноили! Клава клава! Алкоголя выпейте


Алкоголя выпьем без твоего совета.
Не можешь жать на клавиши тренируйся в другом месте.
Хип-Хопыч ау. Что-то тебе проводница игру не разбирает.
Вернуться к началу
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обжора писал(а):
ну и неделька, блять. от разбора полётов легче не становится.
пойду повешусь на картинке FlyXа. нани, пидарас, всё равно проигнорирует))

Умоляю этого не делать!
Пидарас Нани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PushUnited



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: SPB KUPCHINO

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Удивился,когда в стартовом составе не увидел,столь привычного Рунальды на правом фланге...уже позже я понял,что все-таки значит для сегодняшнего МЮ Рон. Без него фланг был мертвый..да что там..игры не было. Видимо, остальные настолько привыкли,что Рон подхватив мяч сразу же направляется к воротам и всячески изматывает защитников,раскачивая их в разные стороны. Ферги конечно молодец,что дал Рону отдохнуть...в принципе игра с Ботлутнами отличный для этого повод..но вот на проверку оказалось,что без него команда посыпалась. Неприятная неожиданность лично для меня. Ожидаю что и со Спортингом Рону дадут отдохнуть..там уже все решено и пусть Иглс или Нани поиграют.

2) Игра Пике меня повергла в уныние... подающий надежды защитник. Момент был простейший,но Пике не правильно выбрал позицию и уже когда понял это то попытался догнать момент и сыграть хоть как-нибудь.. Уверен на 100 процентов,что Видич бы сыграл этот мяч. В результате 1-0 и мы горим уже в начале матча,а Болтуны расправили свои языки и повсюду слышна их речь. Рановато ему еще в основу лезть. И вообще..игрок ли МЮ он?.. надеюсь,это ошибки молодости и мы увидим другого Пике скоро.

3) Несыгранность центральной оси Грива - Каррик, по-моему скромному мнению, является ключевым моментом в поражении. Они, конечно, играли так и не раз, но в этом сезоне я что-то не помню их вместе..да и оба они разрушители, нежели созидатели. В итоге у нас было два опорника на поле, один из которых действовал ближе к нападающим, другой дальше. Я так и не понял зачем Ферги пошел на эксперимент и не выставили под нападающими Андерсона,который проводит неплохой сезон и показывает то,за что его взяли в команду.

4) Возвращаясь к Андерсону.. когда он вышел на поле то привнес в игру новизну и атакующий порыв всей команде. Я жалею,что он не вышел сразу в основе и тем самым мы упустили по началу инициативу и середину поля. Казалось бы, в отсутствии Руни и Рона надо обозначить атакующие действия...но нет, Ферги посчитал что игра на длинных мячах способна дать плоды и позволить без напряга победить Болтон. Не вышло. Тренируемся на запасном поле, а в лиге играть надо на полных скоростях,если хотим стать чемпионами и в этом году. Параллельно я посматривал за игрой Арса и Вигана по лайвскору..они весь матч играли в ничью, а в конце таки забили дубль. Расслабляться некогда.

5) Нани был крайне пассивен и не находил себе места на поле. Похоже он настолько отвык играть на краю, предпочитаю игру в центре, что удивился сам себе в этом матче. Абсолютно бездарный матч для него. Это не Спортинг. Надо понимать. Хотя Рону тоже долго пришлось понимать это. Но Иглс, мне думается, еще хуже бы сыграл...

6) И вообще я тут подумал...Нани слаб как вингер.. ДА! Нет,он может играть по бровке,но вот как Рон на всех скоростях, со смещением с края в штрафную..с ударами по воротам - это он пока не может,надеюсь пока.

7) Саа...больное место этот Саха. Лягушатник совсем перестал играть и лишь его бледная тень передвигается по полю. Думаю надо с ним расставаться в ближайший трансферный период. Может деньги мы и не отобьем за него большие,но так будет лучше для всех. Его стеклянность меня уже достала. Ферги тоже хорош...сначала высказал правильную мысль, что он в основе не игрок, а на замену выходит и реально усиливает игру, но потом сам же себе противоречит. Да,конечно, все это было сказанно до травмы Руни, но лучше с одним нападающим играть, чем с таким вторым.

CoolЗимой продавать Саа и покупать Анелька). А если серьезно, то надо брать высокого нападающего,типа Вана...

9) Ошибка Ферги в тактическом построении привела к провалу в матче. Он, конечно, потом все грамматно перестроил и к концу матча МЮ уже давило как могло,но в итоге поражение. И обидно и досадно. И думаю это он и сам понимает.

10) Покупка Анельки зимой видится мне как один из вариантов усиления атаки. Хотя менять одного француза на другого это абсурд. Но иногда в нелогичном и есть логичное. Думаю, он реально смог бы усилить наше нападение.

11) Гари должен скоро выйти. Вэс в принципе хорошо держит фланг, но вот подключения к атаке у него вообще никак. Не дано. Гари же может и там помочь. К тому же окончательно развяжет руки любому игроку на правом фланге..даже Нани).

12) Рыжего тоже жду на поле. Между ним и Андерсоном будет конкуренция за место под нападающими. И неизвестно кто еще кого. Но рыжий конечно фаворит заочно).

13) Сегодня Эдик не сухой..он промок и от одного гола. Не жалеют совсем вратаря. А он так классно вышел в конце на перехват мечя и после могли даже забить и на угл он пошел в конце. Эдик наше все!

14) Впереди 2 матча, которые не смогу посмотреть в силу житейских причин. Со Спортингом игра будет не та уже, как сегодня. С Фулхемом в особенности. Через две игры снова в Гильдии)

15) Спортинг, конечно, не подарок, но уже ничего не решает матч и можно выставить Кушчака и Пике и всех-всех и даже китайца нашего!

16) Было бы хорошо,если бы Ферги дал поиграть молодежи в следующей игре. Лига чемпионский опыт это огромный опыт. Конечно,есть риск, что опять проиграем...но не в этом же суть. Суть в том, чтобы дать шанс ребятам еще. Мы не теряем ничего,кроме чести. Хотя честь дорого стоит....

17) И наконец мне в который раз понравился Эвра! Его активность просто поражает. В конце матча он уже выполнял игру Гигса и непонятно что Валиец делал на поле(..

1Cool По Тевесу могу сказать, что Карлитос активен,но невезуч...но голы придут! С такой игрой они будут. Забей он сегодня тот роковой момент и уже было бы другое настроение у нас, а так..грустно,да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100