Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Россия - Англия
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а СКОЛЬКО ЖДАТЬ ?! отчет где ? Нэпман!!!! Что за динамка ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
http://www.sports.ru/football/3666733.html

...а я так на него расчитывал Sad


Андрюх, ты, что охамел совсем? «Томь» осталась в вышке, «Зенит» - чемпион, а тебе ещё и Англию на ЕВРО 2008 подавай??? Сопьешься от радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
а СКОЛЬКО ЖДАТЬ ?! отчет где ? Нэпман!!!! Что за динамка ?

Как раз к отборочному с Израилем будет. Джон, мне поспать некогда. У меня процесс века, подготовка к переезду, получаю второй диплом....меня жена меня не видит совсем, а ты говоришь динамка. Я все помню.
Вперед, Израиль!

2ЕЕ: Томь - позорники продажные. Тьфу. Противно на них смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мише, Андрюхе и др. англофилам.. Вы что-то говорили про истерию, которую подняла российская пресса перед и после матча с Англией. Прочитайте-ка вот этот материал из «Советского спорта». Вот где настоящая паранойя!!!

АНГЛИЧАНЕ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ В ПОДДЕРЖКУ ИЗРАИЛЯ

В понедельник крупнейшая британская газета «The Times» начала сбор подписей в поддержку сборной Израиля в предстоящем матче со сборной России. Болельщики встретили акцию со смешанными эмоциями.
В понедельник на сайте газеты «The Times» появился материал под названием «Достопочтенные болельщики сборной Израиля, пожелайте ей удачи». Ниже был следующий текст:
«Ты можешь не подозревать о существовании Идана Таля и Бен Саара, но пришло время во имя Англии на одну ночь сделаться болельщиком сборной Израиля. Субботняя победа сборной России в Тель-Авиве перечеркнет все шансы нашей страны на попадание на чемпионат Европы следующего года.
Именно от Израиля сейчас зависит, будешь ли ты, затаив дыхание, следить за приключениями команды Стива Макларена в Австрии и Швейцарии или будущее лето окажется для тебя безнадежно потерянным. В субботу хозяевам не за что биться, потому что свои шансы отобраться на Евро они потеряли. Но ты можешь простимулировать израильтян, отправив простое письмо в их поддержку по адресу sport@timesonline.co.uk. Только, пожалуйста, укажи в теме письма «Удачи, Израиль!».
Израильтяне очень любят смотреть матчи английской премьер-лиги и очень обрадуются, узнав, что вся Англия будет с интересом смотреть за поединком, проходящим в их стране. Так что присылай им свои слова поддержки и надейся вместе с нами, что они воодушевят израильских футболистов на положительный результат в матче с Россией. Тогда нам останется обыграть Хорватию и ждать захватывающего лета-2008».
Сколько подобных писем поступило на электронную почту спортивного отдела «The Times», пока неизвестно. Но посетители также оставляют свои отзывы в комментариях к статье. И надо сказать, что далеко не все восприняли идею с воодушевлением. Кто-то, конечно, желает Израилю победы, но многие недоумевают, почему великая, по футбольным меркам, держава должна унижаться и «просить какой-то Израиль о помощи». Подытожить отношение к подобной затее можно сообщением болельщика, подписавшегося как Доминик Стокфорд: «Удачного просмотра Евро на ТВ!»
Любопытно и то, как ведут себя английские журналисты, еще пару месяцев назад поливавшие грязью российских и израильских футболистов до и после визита этих команд на «Уэмбли». Так, рядом со статьей, взывающей отправить письмо в поддержку израильтян, соседствует материал, который можно было бы назвать так – «Знай своих героев». Журналист «The Times» подробно и хвалебно расписывает каждого из 11 игроков сборной Израиля, которые, вероятно, выйдут в субботу на «Рамат-Ган». Оказывается, «несмотря на три пропущенных на «Уэмбли» мяча, вратарь Дуду Ават намного сильнее Пола Робинсона (вратаря сборной Англии. – Прим. ред.)». А защитник Шимон Гершон – «израильский ответ Солу Кэмпбеллу». И так далее. Вот, оказывается, какими белыми и пушистыми могут быть английские журналисты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я читал. Чушь какая-то. Учитывая, что это Таймс, то это вообще как-то нелепо выглядит. Подождем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурдом полный. Хиддинк тут брякнул, что, мол, Англии вообще на Европе делать нечего... Неспортивные накрутки какие-то пошли.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Дурдом полный. Хиддинк тут брякнул, что, мол, Англии вообще на Европе делать нечего...


Конечно нечего, ведь она туда не попадет.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел сегодня прессу. Такое ощущение, что как англичане, так и русские пытаются перплюнуть друг друга в тупости и идиотизме. Я такой истерики давно не встречал. Причем с обоих сторон. Поскорее бы уже кто-нибудь вышел на это гребаный Евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Уже как-то хочется, чтобы на Евро вышли Хорватия и Израиль...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Да. Уже как-то хочется, чтобы на Евро вышли Хорватия и Израиль...


Ну, тогда уж усташи и македонцы пусть проходят, а то евреи тоже подхватили эту болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия-Матушка до чего ж ты довела народ... вон они уже не только за островную расу но и евреев Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне приснилось, что Израиль 4:2 выиграл. Просыпаться не хотелось. Жаль, что сегодня не пятница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А мне приснилось, что Израиль 4:2 выиграл. Просыпаться не хотелось. Жаль, что сегодня не пятница...


А ты знаешь, нельзя и такой сценарий исключать. Х.з. как все обернется.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я про что?
У меня за пазухой ещё Андорра имеется... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А я про что?
У меня за пазухой ещё Андорра имеется... Laughing

Забудьте про Андорру, всё уже слуилось.
С такой бездарной игрой России нечего делать на ЧЕ.
Как же я орал. Скорее бы среда.
Без Рио, Руни, Оуэна с Робинзопом в воротах но на Уэмбли.
God save our gracious Queen
long live our noble Queen,
God save the Queen!
Send her victorious,
happy and glorious,
long to reign over us:
God save the Queen!


O Lord our God arise,
Strike down her enemies,
And make them fall:
Confound their politics,
Frustrate their knavish tricks,
On thee our hopes we fix:
God save us all!


Thy choicest gifts in store
on her be pleased to pour;
long may she reign;
may she defend our laws,
and ever give us cause
to sing with heart and voice
"God save the Queen!"
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100