Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Россия - Англия
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,9 !!?? Прилично! Надо ставить!
И вообще хватит уже устраивать никому ненужную истерику. Англичане должны сосредоточиться на внутреннем первенстве. Я же не кричу, что под бомжей под занавес чемпионата все как по команде ложатся. Так что нечего!

Русские – вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2нэпман: ну зашиваться не надо. И уж тем более подшиваться. Wink

Отчет нужен и должен быть по-любому.
Надеюсь ,Москва тебя не сильно изменит в плохую сторону. Smile ЕЕ опять же будет веселей.

2 ЕЕ : Зенит чемпион !!!!! Razz
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Я же не кричу, что под бомжей под занавес чемпионата все как по команде ложатся. Так что нечего!

Что, думаешь, и Сатурн ляжет? Локо вон не легло. Сатурн тоже должен дать бой. Спартак 100 % возьмет 6 из 6 в двух последних матчах. Ростов за недорого отдаст, а Динамо как-нибудь прибьют. А вот насчет Москвы и Сатурна я не уверен. Так что зря ты раньше времени мясных хоронишь. Но я за Зенит и за честный футбол.

P.S. А может Андорра говна обожрется и отстоит на ноль???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
EE писал(а):
Я же не кричу, что под бомжей под занавес чемпионата все как по команде ложатся. Так что нечего!

Что, думаешь, и Сатурн ляжет? Локо вон не легло. Сатурн тоже должен дать бой. Спартак 100 % возьмет 6 из 6 в двух последних матчах. Ростов за недорого отдаст, а Динамо как-нибудь прибьют. А вот насчет Москвы и Сатурна я не уверен. Так что зря ты раньше времени мясных хоронишь. Но я за Зенит и за честный футбол.

P.S. А может Андорра говна обожрется и отстоит на ноль???


Андрюх, ну как Локо может сдать игру??? У них денег не меньше чем у Газпрома. В Сатурн я не верю, а вот Москва поборется. Жаль только Барьентоса у них не будет, а это наряду с Данни сильнейшие игроки чемпионата (только вот у «СЭ» почему-то Тимощук).

Ростов надо обыгрывать без вопросов, а у Динамо перед Спартаком должок за 2004 год. Спартак тогда их в Премьер Лиге оставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой такой Газпром? При чем тут Газпром?

Все бы вам меркантильные соображения приплетать. А может, люди просто хотят сделать маленький приятный сюрприз питерцам? Или одному питерцу? Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
нэпман писал(а):
EE писал(а):
Я же не кричу, что под бомжей под занавес чемпионата все как по команде ложатся. Так что нечего!

Что, думаешь, и Сатурн ляжет? Локо вон не легло. Сатурн тоже должен дать бой. Спартак 100 % возьмет 6 из 6 в двух последних матчах. Ростов за недорого отдаст, а Динамо как-нибудь прибьют. А вот насчет Москвы и Сатурна я не уверен. Так что зря ты раньше времени мясных хоронишь. Но я за Зенит и за честный футбол.

P.S. А может Андорра говна обожрется и отстоит на ноль???


Андрюх, ну как Локо может сдать игру??? У них денег не меньше чем у Газпрома. В Сатурн я не верю, а вот Москва поборется. Жаль только Барьентоса у них не будет, а это наряду с Данни сильнейшие игроки чемпионата (только вот у «СЭ» почему-то Тимощук).

Ростов надо обыгрывать без вопросов, а у Динамо перед Спартаком должок за 2004 год. Спартак тогда их в Премьер Лиге оставил.


Гм...
Кхе-кхе... (долго откашливается)
- Как бы это, помягче...
Может, я чего не понимаю, но где тут Англия?
Не сошли ли вы тут все с ума?
(низко кланяясь покидает тред)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорим Зенит – подразумеваем «Газпром», говорим «Газпром» - Зенит почему-то не подразумеваем.

Питерцам сюрприз сделали к 300-летию, когда для приведения города в порядок было выделено из Федерального бюджета порядка 4 млрд. долл.
Пусть Кубок берут, хоть навсегда!

Согласен, Никита! Сваливаем к Найсу - он всё стерпит, только вот долго ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Говорим Зенит – подразумеваем «Газпром», говорим «Газпром» - Зенит почему-то не подразумеваем.

Питерцам сюрприз сделали к 300-летию, когда для приведения города в порядок было выделено из Федерального бюджета порядка 4 млрд. долл.
Пусть Кубок берут, хоть навсегда!

Согласен, Никита! Сваливаем к Найсу - он всё стерпит, только вот долго ли?


Давно пора выделить тред для убогих.
И незачем гневить полковника...
А один Кубок питерцы давно уже взяли навсегда - Кубок Лиги.
Мутко его именно для "Зенита" и учреждал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорим Спартак – подразумеваем Лукойл.

Кстати, а почему в морвке такая истерия началась по Газпрому в последние недели чемпионата?? Неужто признали поражение? Smile
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELena



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 3197
Откуда: Dublin IE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOE (Comon England) писал(а):
морвке

МОСКВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOE (Comon England) писал(а):
Говорим Спартак – подразумеваем Лукойл.

Кстати, а почему в морвке такая истерия началась по Газпрому в последние недели чемпионата?? Неужто признали поражение? Smile


Джо, московский Спартак не принадлежит ОАО «Лукойл». Это всем известный факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Джона: в связи с временным отсутсвием скоростного нэта затруднена отправка Хопычу фотографий из Москвы. Отчет вновь ненадолго откладывается по техническим причинам. Мне стыдноEmbarassed ...но я ничего не могу с этим поделать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
John Boy писал(а):
Нэпман : что за динамка с отчетом ?

Будет, Джон. Заберу фотки у друга и сделаю. Я вообще зашиваюсь. К переезду готовлюсь. До конца недели вышлю Хопычу.

2 ЕЕ: Жень, 1.35 в гостях на чистую победу в матче с командой, которая у себя дома за 5 лет проиграла всего раз с разницей в 1 мяч - это не мало, а очень подозрительно. Обычно в таких случаях бьют тревогу и проверяют игру на договорняк. На Англичан кэф был в районе 2. Чувствуешь разницу? Такие кэфы дают на победу, скажем, Португалии в матче с Казахстаном и Азербайджаном. Если бы не пахло сливом, то коэфициэнт был бы около 2.5. А это просто пропасть по сравнению с 1.35. А буки ошибаются крайне редко, поэтому у меня уже почти не осталось никаких надежд увидеть нашего любимого Рунея на Евро. Crying or Very sad


Андрей, ты мне говорил о ненормальности ставки 1,35 на победу сб. России в Израиле. Я ради интереса взглянул на марафоновские ставки на домашнюю игру Сатурна и Зенита. Коэф. на победу Зенита тоже 1,35, тоже выездная игра, тоже с абсолютно немотивированным соперником. Так в чем проблема? На мой взгляд, обычная ставка на матч и ничего из ряда вон я тут не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sports.ru/football/3666733.html

...а я так на него расчитывал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
http://www.sports.ru/football/3666733.html

...а я так на него расчитывал Sad


подождём ещё, Андрюх.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100