Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Россия - Англия
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Россия - Англия Ответить с цитатой

Ну что? Матч в среду, а еще никто из болельщиков сб. Англии не отписался Smile Кстати, Эшли Коул травмировался и точно не будет играть, хотя наверное русским это не поможет.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично особо не сомневаюсь в положительном для англичан исходе этого матча. А это либо ничья либо победа. Коула сможет заменить либо Лескотт либо Невилл. Также возможны и совсем альтернативные варианты с уходом на левый фланг обороны Бэрри или с переводом туда кого-то из пары Фердинанд-Кэмпбелл, а в центр вроде бы должен вернуться Терри. Вариантов масса. Единственное опасение - Робинсон. Так как 2 пропущенных мяча во всем цикле - это заслуга оборонцев, а никак не Пола. Также немного раздражает это истерия по поводу искусственного газона. Не поможет он русским. Да и англичан это не должно сильно смущать.
Вперед, Англия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия - Англия Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Ну что? Матч в среду, а еще никто из болельщиков сб. Англии не отписался Smile Кстати, Эшли Коул травмировался и точно не будет играть, хотя наверное русским это не поможет.


Рома!
По-моему, в предыдущем треде про предыдущий матч оппоненты достаточно поиграли мускулами. От перемены мест названий результат, полагаю, не изменится.
RULE BRITTANIA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия - Англия Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
George Merry писал(а):
Ну что? Матч в среду, а еще никто из болельщиков сб. Англии не отписался Smile Кстати, Эшли Коул травмировался и точно не будет играть, хотя наверное русским это не поможет.


Рома!
По-моему, в предыдущем треде про предыдущий матч оппоненты достаточно поиграли мускулами. От перемены мест названий результат, полагаю, не изменится.
RULE BRITTANIA!!!


Ты знаешь Никит тут штука такая, ведь может как в матче с Ирландией быть, поперло нашим и 4-2 в итоге. Я после первого матча тоже иллюзий не питаю, но вся шумиха поднятая и усиленная с тех пор очень меня напрягает, втом плане, что наши идиоты могут на ажиотаже поломать кого-нибудь типа Рио или Уэйна. Очень бы не хотелось. А мой лозунг такой: "Англия без Фердинанда, Руни, Харгривза и Каррика! Долой их из состава! Не игроки, а обормоты!" Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Россия - Англия Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Neekeetah писал(а):
George Merry писал(а):
Ну что? Матч в среду, а еще никто из болельщиков сб. Англии не отписался Smile Кстати, Эшли Коул травмировался и точно не будет играть, хотя наверное русским это не поможет.


Рома!
По-моему, в предыдущем треде про предыдущий матч оппоненты достаточно поиграли мускулами. От перемены мест названий результат, полагаю, не изменится.
RULE BRITTANIA!!!


Ты знаешь Никит тут штука такая, ведь может как в матче с Ирландией быть, поперло нашим и 4-2 в итоге. Я после первого матча тоже иллюзий не питаю, но вся шумиха поднятая и усиленная с тех пор очень меня напрягает, втом плане, что наши идиоты могут на ажиотаже поломать кого-нибудь типа Рио или Уэйна. Очень бы не хотелось. А мой лозунг такой: "Англия без Фердинанда, Руни, Харгривза и Каррика! Долой их из состава! Не игроки, а обормоты!" Laughing


Не примазывайся!
Это не твой лозунг, а хитрого лиса САФа!
И насчёт "наши" тоже поосторожней...
Для меня "наши" - Рио, Руней и все остальные с тремя львами на груди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы чё,не едите на игру?То же мне англофилы.Даже отсюда группа из 100 человек выезжает,все англо-американо-саксы под руководством Эдика и Андрюхи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
А вы чё,не едите на игру?То же мне англофилы.Даже отсюда группа из 100 человек выезжает,все англо-американо-саксы под руководством Эдика и Андрюхи.

Я с товарищем еду. Правда в Москве снег с дождем и аэропорты не принимают вот уже несколько часов. Если завтра будет также, то можно и не успеть на игру. Хотя, думаю, запаса в 12 часов мне хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
А вы чё,не едите на игру?То же мне англофилы.Даже отсюда группа из 100 человек выезжает,все англо-американо-саксы под руководством Эдика и Андрюхи.


Им, видать, со спекулянтами больше повезло.
Или с местом рождения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,выезд дорогой,мне звонили,предлагали братья по М Ю.Вся поездка на 3 дня с визами,билетами на матч,перелёт+говно гостиница и автобусный тур по Первопрестольной 2550 баксиков.Они,идиоты,помимо англицких ещё и полосато белые взяли зачем то.Я им посоветовал засунуть их в жопу,во избежания эксцессов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылет через 8 часов. Встречай Англия своего самого преданного болелу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Вылет через 8 часов. Встречай Англия своего самого преданного болелу Cool


Буууууу!

Не вздумай надевать атрибутику!

Русские - вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Не вздумай надевать атрибутику!

Одену...только под кофту. Футболочку с гербом на сердце. Если Руней положит парочку, то боюсь, что смогу сорваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
EE писал(а):
Не вздумай надевать атрибутику!

Одену...только под кофту. Футболочку с гербом на сердце. Если Руней положит парочку, то боюсь, что смогу сорваться...

Фотик осорожно заныкайте от акабов.

Англия - Вперёд! Twisted Evil

"Сит даун Гуус Хииидинк! , Сит даун Гус Хиидинк!......" Заряд на английский манер, песенка по типу "сердце красавицы , склонно к измене...." Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж посторайтесь мои хорошие! Подарите праздник еще один.

Вперед Англия!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду смотреть по тв, в окружении друзей, которые все будут болеть есесно за Россию, ну а я за Англию!!! Twisted Evil Весело будет чувствую, футболочку Rooney одену обязательно Smile))
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100