Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Россия - Англия
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, многие здесь приводят неигровые аргументы в пользу обязательности участия англичан на ЕВРО 2008. Мол, участие сб. Англии в коммерческом плане более выгодно для этого форума. Думаю это заблуждение.
Во-первых, болельщики сб. России более спокойные и соответственно не нанесут ущерба имуществу жителей Швейцарии – Австрии. Кроме того, они не потребуют столь пристального внимания со стороны служб безопасности, что также приведет к значительной экономии средств .
Во-вторых, вы слишком наивно полагаете, что русские туристы отставят на ЕВРО 2008 меньше денег, чем англичане. Я думаю, хозяева турнира, если на него попадет сб. России, будут приятно удивлены средствами, которые потратят болельщиками нашей сборной. Уж если на ЧМ 2006, в котором, напомню, НЕ УЧАСТВОВАЛА русская сборная, приехало по разным источникам несколько тысяч человек (я даже где-то слушал о 15-20 тыс.), то, представляете какое паломничество русских туристов ждет Швейцарию – Австрию, если русская сборная все же окажется на ЕВРО 2008.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9237
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Во-первых, болельщики сб. России более спокойные и соответственно не нанесут ущерба имуществу жителей Швейцарии – Австрии. Кроме того, они не потребуют столь пристального внимания со стороны служб безопасности, что также приведет к значительной экономии средств .


Медвежья гопота уже начала копить деньги на поездку... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
EE писал(а):
Во-первых, болельщики сб. России более спокойные и соответственно не нанесут ущерба имуществу жителей Швейцарии – Австрии. Кроме того, они не потребуют столь пристального внимания со стороны служб безопасности, что также приведет к значительной экономии средств .


Медвежья гопота уже начала копить деньги на поездку... Smile


Ваниш, вы заблуждаетесь. Копить – удел англичан. У «медвежьей гопоты» – денег полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, повторюсь, очень не хочеться , что б твои там оказались. Причем, ладно бы по игре в этом отборе все без вопросов и по делу было, а так дичайший фарт и не совсем спортивные принципы. (македония в мск)Рановато вам еще . Будь обьективней. Насчет сапорта, не соглашусь. Англичане возьмут численностью, более того в зону шенгена пускают только если нет грехов в Англии. Накануне евро просто отнимут паспорта у тех кто стоит на заметке в полиции.

А от медведей себе такое удовольствие смогут позволить лишь вороватые нефтянники, да и то, многим как было в Португалии футбол до одного места. Переживет Европа как-нибудь без Вас. Уж лучше Англичане буйные , чем советы странные.


Жень, да и зачем трибунам слышать непонятное ма-фи-я мафия . Ведь сос тороны россия на слух среди интуриста воспринимается именно так. Smile Ну и где гарантия , что твои не освистают гимн скажем хозяев ? Ну не надо вам туда. Если туда не поедете, то даже никто и не расстроится.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Жень, повторюсь, очень не хочеться , что б твои там оказались. Причем, ладно бы по игре в этом отборе все без вопросов и по делу было, а так дичайший фарт и не совсем спортивные принципы. (македония в мск)Рановато вам еще . Будь обьективней. Насчет сапорта, не соглашусь. Англичане возьмут численностью, более того в зону шенгена пускают только если нет грехов в Англии. Накануне евро просто отнимут паспорта у тех кто стоит на заметке в полиции.

А от медведей себе такое удовольствие смогут позволить лишь вороватые нефтянники, да и то, многим как было в Португалии футбол до одного места. Переживет Европа как-нибудь без Вас. Уж лучше Англичане буйные , чем советы странные.


Жень, да и зачем трибунам слышать непонятное ма-фи-я мафия . Ведь сос тороны россия на слух среди интуриста воспринимается именно так. Smile Ну и где гарантия , что твои не освистают гимн скажем хозяев ? Ну не надо вам туда. Если туда не поедете, то даже никто и не расстроится.


Миш, да я прекрасно понимаю, что тебе не хочется наших видеть на ЕВРО. Но справедливости ради нужно отметить, что сборной Англии с таким трудом пробивающейся на ЧЕ в самой легкой отборочной группе там тоже делать абсолютно нечего. Никаких дивидендов она не извлечет из этого турнира. А так непопадание на ЕВРО привлечет внимание ФА к огромным проблемам английского футбола.
По поводу хулиганских отметок – уже был такой опыт в Германии. Беспорядки все равно имели место. Так что это не панацея. По поводу денег Миш, повторюсь это баааальшой, бааальшой вопрос, кто больше оставит. Я на месте хозяев не поставил бы на английских скряг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jem



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 512
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произойти может все что угодно.

Последний раз редактировалось: Jem (Пт Окт 17, 2008 9:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
John Boy писал(а):
Жень, повторюсь, очень не хочеться , что б твои там оказались. Причем, ладно бы по игре в этом отборе все без вопросов и по делу было, а так дичайший фарт и не совсем спортивные принципы. (македония в мск)Рановато вам еще . Будь обьективней. Насчет сапорта, не соглашусь. Англичане возьмут численностью, более того в зону шенгена пускают только если нет грехов в Англии. Накануне евро просто отнимут паспорта у тех кто стоит на заметке в полиции.

А от медведей себе такое удовольствие смогут позволить лишь вороватые нефтянники, да и то, многим как было в Португалии футбол до одного места. Переживет Европа как-нибудь без Вас. Уж лучше Англичане буйные , чем советы странные.


Жень, да и зачем трибунам слышать непонятное ма-фи-я мафия . Ведь сос тороны россия на слух среди интуриста воспринимается именно так. Smile Ну и где гарантия , что твои не освистают гимн скажем хозяев ? Ну не надо вам туда. Если туда не поедете, то даже никто и не расстроится.


Миш, да я прекрасно понимаю, что тебе не хочется наших видеть на ЕВРО. Но справедливости ради нужно отметить, что сборной Англии с таким трудом пробивающейся на ЧЕ в самой легкой отборочной группе там тоже делать абсолютно нечего. Никаких дивидендов она не извлечет из этого турнира. А так непопадание на ЕВРО привлечет внимание ФА к огромным проблемам английского футбола.
По поводу хулиганских отметок – уже был такой опыт в Германии. Беспорядки все равно имели место. Так что это не панацея. По поводу денег Миш, повторюсь это баааальшой, бааальшой вопрос, кто больше оставит. Я на месте хозяев не поставил бы на английских скряг.



Ну во-первых, хочу поблагодарить тебя, зато что ты столь упорный и несгибаемый боец! Господа, давайте все же признаем , что Женька держиться молодцом !!! Ставлю ласты!!!
Теперь, от лирики к материальному.
Жень, ну не достающее бабло привезут с собой туристы с Сингапура и Японии, ведь ты же не будешь отрицать что колосальльное число косых болеют за Рунея и там не находится даже самого маленького окошечка в сердце для Жиркова с Анюковым. Ты мир в Японии и Кореи помнишь ? Ты помнишь, кто и кому сделал шоколадную статую? Так что вот . Жень, надеюсь, ты не будешь себя обманывать и ставить аргументом, что Корейцы приедут поддержать Хидинга. Ей богу , я это за аргумент не посчитаю. Smile Wink

И последнЕЕ : Все таки скрипя сердцем ты должен признать, антураж и атмосферу на ЧЕ сделают все же Англичане, а не медведи. Ну и сам подумай и посчитай скажем матч Германия-Англия, Англия -Португалия, Франция -Англия, что для телевизионщиков лакомый кусок ?А для болельщиков во всем мире ? Жень, а теперь, поставь в эти пары медвежат. Ну согласись, не то это. Не то. Так что сидите все же дома с Единой Россией.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Окт 22, 2007 5:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло:
"Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол." (с) koryan
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vadim7
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):



Да, Жень, я сына решил назвать Эшли. По-мойему Эшли Михайлович - это круто ! Чего думаешь.?Данкан Танька забраковала. Сказала , что оно какое-то гопническое. Никакие мои увещевания не помогли, тем более, после того как она увидела Фергюсона всего в тату, было категорично заявлено- хватит и одно хулигана в семье.


Предлагаю менее гопническое:
Сэр Шонрайтфилипс Михайлович Данилов.
Вернуться к началу
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, давай уже вывешивай белый флаг! Сдавайся уже !!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже букмекеры не сомневаются в том, что Израиль ляжет. Пиздец. На русских дают 1.36. Это смешно. Вперед, Македония!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, предлагаю взять на вооружение следующую формулировку: "Почему меня должна волновать судьба сб. Англии?". Жень, не надо никому и ничего доказывать, это удел слабых, сильные едут на Евро, а остальные... додумывайте сами Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Жень, давай уже вывешивай белый флаг! Сдавайся уже !!!!


Русские не сдаются! (с)

Миш, по поводу вывески матча Германия – Англия, трудно не согласится. Бренд очень сильный. Однако двигать, хотя бы так неуклюже как это делаем мы – русские, кого-то надо? Иначе как мы будем интегрироваться в европейский дом? Именно так по медвежьи неуклюже, с мячом в одной лапе с бочонком нефти (газа) в другой мы подвинем в том числе и англичан и восстановим место и роль России в Европе каким оно было в дореволюционный период.
Футбольная перспектива России не такая уж безрадостная и матч с Англией это не очка отсчета, а просто счастливый (несчастный) случай. Я не вижу причин, по которым через 5-7 лет с нашей сборной не будут считаться также как и со сборными Хорватии, Чехии или Сербии. Клубный чемпионат у нас, как минимум, не хуже, детских футбольных школ не меньше, так что сдержанное оптимистическое настроение я себе вполне могу позволить.

Да Эшли Михайлович звучит неплохо, только боюсь какая-нибудь МариВанна из ЗАГСа Кировского района Ленинграда будет морщить лоб надувать щеки, уговаривая назвать сына Валентином в честь Валентины Матвиенко.


Цитата:
Жень, предлагаю взять на вооружение следующую формулировку: "Почему меня должна волновать судьба сб. Англии?". Жень, не надо никому и ничего доказывать, это удел слабых, сильные едут на Евро, а остальные... додумывайте сами


Ром, да дело в том, что англофаны тут раскудахтались «Евреи – лягут!», «Македония была куплена!» «Россия выиграла за счет пластмассы и левого пеналя!» и т.д. и т.п.
Я просто боюсь, что какой-нибудь тайный совет УЕФА, в котором очень сильны позиции английской федерации, не придумала что-нибудь в отношении России, дабы англичане пролезли на ЕВРО каким-нибудь неигровым способом. Вариантов – куча. Это и «правильное» судейство в Израиле, «расследование» матча с македонцами, переигровка матча с Англией и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
«расследование» матча с македонцами, переигровка матча с Англией и т.п.

Ну это ты загнул. Насчет правильного судейства еще можно пораскинуть, но все остальное явно из области фантастики. Хотя расследованием матча с Македонцами стоит заняться. Я вчера его ради интереса пересмотрел и понял, что лечь могли даже не Македонцы, а один Митрески, который привез 2 мяча и незабил пеналь. Причем пробил НАСТОЛЬКО бездарно, что нехватало еще подойти к Малафееву и сказать куда он будет бить точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
EE писал(а):
«расследование» матча с македонцами, переигровка матча с Англией и т.п.

Ну это ты загнул. Насчет правильного судейства еще можно пораскинуть, но все остальное явно из области фантастики. Хотя расследованием матча с Македонцами стоит заняться. Я вчера его ради интереса пересмотрел и понял, что лечь могли даже не Македонцы, а один Митрески, который привез 2 мяча и незабил пеналь. Причем пробил НАСТОЛЬКО бездарно, что нехватало еще подойти к Малафееву и сказать куда он будет бить точно.


Отстранение от участия в ЕВРО 92 сб. Югославии, переигровка Локо с Тиролем и Спартака со Сьоном тоже считалось фантастически непонятными решениями УЕФА, однако они были. Так что, я ничего не исключаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100