Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Россия - Англия
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Vanish писал(а):
Mankunianec писал(а):
пусть евреи теперь решают вопрос с Россией... Smile


Мне кажется Гинер и Абрамович с евреями договорятся...


Как подтверждение своих же слов:
Игорь Егоров (в тройке лучших судей россии):
Теперь мы не можем оступаться в Израиле. Для этого нужно приложить все силы. Причем не только спортивные силы, но и политические. Кто разбирается в футболе, тот меня поймет.


А англы что?! Пусть тоже жопу чешут и про политический аспект не забывают! Авось гляди и перебьют ставку русских! Very Happy
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mankunianec, где Нэпман?
Эхх, Андрюха, держись ты там! Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а я не знаю, Confused он мне не звонил из Москвы, я думаю что он еще там. Встретится надо бы с ним, за пивом... поинтересоваться как чего... как пережил это все..
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся я. Съездил охуительно....вот только счет подкачал. Но надо признать, что поддержка у наших была просто высшая. Они вышли очень мотивированными. Места нам ЕЕ достал просто суперские. За это ему низкий поклон. Сидели прям по центу. Все видно прекрасно. Семина в ложе можно было за косичку подергать. В четверг встретили в баре 3 англичан и пили с ними всю ночь. Пели "Where's only one Wayne Rooney!!!" Голос сорвал. Парни они просто безбашенные. Поперлись с нами без верхней одежде ночью гулять по Москве. Заходили во все подряд бары и отжигали там. Потом их пьяных в дюпель посадили на такси и отправили в гостинку. Взяли контакты. Один был из Экзетера. Помните эту команду? Он очень гордился. Если отойду, то напишу отчет побыстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Вернулся я. Съездил охуительно....вот только счет подкачал. Но надо признать, что поддержка у наших была просто высшая. Они вышли очень мотивированными. Места нам ЕЕ достал просто суперские. За это ему низкий поклон. Сидели прям по центу. Все видно прекрасно. Семина в ложе можно было за косичку подергать. В четверг встретили в баре 3 англичан и пили с ними всю ночь. Пели "Where's only one Wayne Rooney!!!" Голос сорвал. Парни они просто безбашенные. Поперлись с нами без верхней одежде ночью гулять по Москве. Заходили во все подряд бары и отжигали там. Потом их пьяных в дюпель посадили на такси и отправили в гостинку. Взяли контакты. Один был из Экзетера. Помните эту команду? Он очень гордился. Если отойду, то напишу отчет побыстрее.


Андрей, желательно , что б отчет был с диалогами, а не просто сухой пересказ , хотя и он интересен.Как вели себя медведи ? Какие оскорбления и реплики были на трибуне? Что забар был ? Подробнее об всем ! Ты уж мобилизуйся и откатай. Меня Вадим номер 7 достал уже, про то когда ты отпишешь.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вели себя медведи ?

Бегали по всей Москве и искали англичан, всех кого находи пиздили не обращая внимания на "статус", возраст и количество апанентов.
Пытались вызванивать англичан и договорица о забивоне общак на общак. Ингланды отказались. Сказав нашим, что дескать мы в гостинице Космос, если хотите, штурмуйте её. Естественно наши ничего штурвовать не стали. Всё закончилось перемахом(точнее киданием стульев и прочего инвентаря) 230 бритишей с подъехавшим к гостинице омоном.
фотка ингландов в Космосе. (я так понимаю перед стычкой с амоном)


Таки дела..
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Celtic-bhoy

Не понял, ты что, омоновец ?
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был отлучен от Интернета, поэтому не смог поздравить местных болельщиков сборной России с победой. Никакой излишней эйфории (а по правде сказать – истерии) не чувствую. Обыгран соперник, который по персоналиям – гораздо сильнее, вот и всё. Такое бывает, и не так редко. Просто Хиддинк сильнее и удачливее Макларена. Просматривая в субботу матч англичан с эстонцами, очень хотел, чтобы в среду в матче с Россией играл Лескотт - настолько слабо он выглядел даже на фоне не самых быстрых и техничных эстонцев. В итоге Лескотт оказался нашим клиентом. Исходя, из каких соображений этот человек оказался в сборной Англии, да еще в стартовом составе в ключевой отборочной игре, видимо, известно только Макларену.
Миш (ДБ), извини, что не отвечал на твои звонки, в среду более за сборную так напугал Глеба, что укачивать пришлось очень долго. Созвонимся…


Русские – вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Был отлучен от Интернета, поэтому не смог поздравить местных болельщиков сборной России с победой. Никакой излишней эйфории (а по правде сказать – истерии) не чувствую. Обыгран соперник, который по персоналиям – гораздо сильнее, вот и всё. Такое бывает, и не так редко. Просто Хиддинк сильнее и удачливее Макларена. Просматривая в субботу матч англичан с эстонцами, очень хотел, чтобы в среду в матче с Россией играл Лескотт - настолько слабо он выглядел даже на фоне не самых быстрых и техничных эстонцев. В итоге Лескотт оказался нашим клиентом. Исходя, из каких соображений этот человек оказался в сборной Англии, да еще в стартовом составе в ключевой отборочной игре, видимо, известно только Макларену.
Миш (ДБ), извини, что не отвечал на твои звонки, в среду более за сборную так напугал Глеба, что укачивать пришлось очень долго. Созвонимся…


Русские – вперед!

Хоть бы смс дал!! Evil or Very Mad Я волновался за тебя Very Happy С Глебом все гуд ?
Жень, вчера Казаченок выступал у нас, так во он слово слово повторил мои слова о сложности покрытия. Другая группа мышц работает.И добавил, что мнимая инициатива от русских в конце была лишь следствием усталости(забились мышцы) у некоторых англичан. Ни в коем случае не считай эти слова оправданием. Буду надеятся на фейр -плей израилетян.

Да, Жень, я сына решил назвать Эшли. По-мойему Эшли Михайлович - это круто ! Чего думаешь.?Данкан Танька забраковала. Сказала , что оно какое-то гопническое. Никакие мои увещевания не помогли, тем более, после того как она увидела Фергюсона всего в тату, было категорично заявлено- хватит и одно хулигана в семье.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пн Окт 22, 2007 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Буду надеятся на фейр -плей израилетян.

А я буду надеяться на предприимчивость англичан. То, что Израиль сдаст - понятно. Только вот вопрос "кому"? Мне журналист со Спорта по секрету сказал, что в Израиль уже зарядили как надо и Мутко с Зубковым пообещали Путину выход сто процентов. Не хотелось бы в это верить, но в нашей стране все возможно. Еще он сказал, что Македония сдала обе игры нашим. После чего я вспомнил как они развивались и позвонил паре друзей футболистов, чтобы они оценили те игры с точки зрения футбольно-профессиональной (просто у них есть опыт сдавать игры), так вот они мне заявили, что в этом не сомневаются, особенно то, что касается матча в Москве. Так пенальти не бьют. Да и вообще в большинстве не играют и в защите тоже. Короче это все домыслы конечно, но я почему-то в них верю и очень боюсь, что за англичан уже все решено. Но все-равно надеюсь на чудо. Может судью зарядить по полной, как думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
John Boy писал(а):
Буду надеятся на фейр -плей израилетян.

А я буду надеяться на предприимчивость англичан. То, что Израиль сдаст - понятно. Только вот вопрос "кому"? Мне журналист со Спорта по секрету сказал, что в Израиль уже зарядили как надо и Мутко с Зубковым пообещали Путину выход сто процентов. Не хотелось бы в это верить, но в нашей стране все возможно. Еще он сказал, что Македония сдала обе игры нашим. После чего я вспомнил как они развивались и позвонил паре друзей футболистов, чтобы они оценили те игры с точки зрения футбольно-профессиональной (просто у них есть опыт сдавать игры), так вот они мне заявили, что в этом не сомневаются, особенно то, что касается матча в Москве. Так пенальти не бьют. Да и вообще в большинстве не играют и в защите тоже. Короче это все домыслы конечно, но я почему-то в них верю и очень боюсь, что за англичан уже все решено. Но все-равно надеюсь на чудо. Может судью зарядить по полной, как думаешь?



Это не наш метод.
Одна из версий, что тренер ,который сейчас находится у руля , захочет и найдет мотивацию для своих подопечных. Тем более, он находиться в жуткой конфронтации Авраамом Грантом. Абрамович-Грант-Захви + безвизовый режим намечающийся между странами= все против нас. Но, на верху все кто-то дожен быть и может автогол Березуцкого на 89 минуте приведет к ничьей. Да, хочу поставить на то, что в матче будет 11 метров.

ПО Македонии -согласен. Матч в Москве очень уж подозритеьный.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Но, на верху все кто-то дожен быть и может автогол Березуцкого на 89 минуте приведет к ничьей.

Хотелось бы верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Одна из версий, что тренер ,который сейчас находится у руля , захочет и найдет мотивацию для своих подопечных.

Просто иногда не тренер решает, КАК будет играть команда. В любом случае я буду смотреть эту игру через ОГРОМНУЮ призму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
John Boy писал(а):
Но, на верху все кто-то дожен быть и может автогол Березуцкого на 89 минуте приведет к ничьей.

Хотелось бы верить.


Ну а что нам остается ? СВ например, позавчера наматывая сопли на кулак ,заявил :" Ничего ничего, мы еще покувыркаемся..."

Можно еще себя успокоить фразой Сэра Бобби , которая у него в подписи стоит. Smile Ладно, будем ждать ноября .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-у, докатились англофаны! За евреев болеть будут, смешно.
А почему никто не рассматривает такой вариант. Я так понимаю, что если македонцы хлопнут усташей дома, а англичане их прибьют дома 3:0, то Англия займет второе место. Так и болейте за македонцев! Хотя в проигрыш усташей македонцам я верю, а вот то, что Англия способна дёрнуть сб. Хорватии дома ос счетом 3:0 совсем не верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100