Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Россия - Англия
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOONEY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rooney
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов........................ все мы пролетаем мимо евро Crying or Very sad МАКЛАРЕН ИДИ НА Х У Й
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо признать,что счёт по игре.Англичане в очередной раз доказали,что сборная не достойна всей этой хуплы,которая была создана вокруг неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jem



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 512
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нет слов.
Настроение испортилось.
Эх Джерард как не забил ?


Последний раз редактировалось: Jem (Чт Окт 18, 2007 4:48 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь надо надееца чтоб евреии отнимали очки у россии
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6649
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хо-хо, Павлюченгоо!! Smile
Нормально, Руни забил, Россия победила, я очень доволен!
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хидинг пиздец фартожопый, я в ахуе...... Evil or Very Mad
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец я не могу представить ЕВРО без Англии Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХаааа! Букмекеры не верили, а мы верили!*YAHOO*
Руни, поистине мой кумир! Если бы не он, то матч закончился бы серо и почти без голов.
До сих пор не могу поверить, что англичане умудрились сдуться после первого мяча! Как это?!?!
Вся Россия в запое, жаль что завтра на работу или на учебу(кому как)... Но Россия гуляет!
Но как же так? После гола Руни я пошел далее заниматься своим делом, дабы не тратить время на позорище... им что, заплатили? Наших то игроков деньгами не удивишь, но англичане?
Кошмар да и только...Макларена в топку.

Лирическое отступление: меня поразили наши режиссеры...они что, в фифу переиграли? зачем нужны эти "трехмерные повторы"(с)Гусев?
PS тех кто болел за Россию-поздравляю.
Тех, кто болел за Англию: желаю вам лучших времен. Те самые две банки "вышли наружу" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам - никого из MU не сломали, Rooney забил клевый гол! "Русские Дети" наплевав на традиции и авторитеты победили заслуженно, просто больше хотели. Меня не особо волнуют дела сборных, а то, что какие-то англофилы зазря пропиздюхали из Томска, вообще не ебет. Надеюсь русофилы в лице ЕЕ сумеют их утешить... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing РА-СИ-ЯА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дичайшая несправедливость. Нелепость. Вот что такое победа красноперых. Быдло освистало гимн сборной Англии и вывесело еще ублюдский банер на потеху ......Даже турки и аргентина себе такого не позволяли!!!! Можно было проиграть хоть Андоре или Люксембургу не не этому сброду.Ни одного осмыслеленного действия до назначения пенальти.

После того , как Мика Ричадс не дотянулся , а перед этим еще Стиви Джи промахнулся из убойной позиции , вспомнилось одно нехорошее правило, которое в итоге и сработало.

Мне за игру сборной Англии сегодня не стыдно. Считаю , что с учетом непривычного пластика политым к тому же водой при нулевой температуре ,сложно было сыграть острее и построить игру на контроле мяче. Поэтому выбор пал на простоту и эффективность. Да и ситуация на поле этому располагала. Удача, только отвернулась. Как же не хватало Эшли Коула , в итоге Лескот оказался виновником . В простейшей ситуации не накрыть ....

Ладно, жизнь на этом не заканчивается, пускай красноперые танцуют джигу и наслаждаются моментом , в их жизни и так мало праздников . Турнир еще не закончен. И в конце концов на небесах спохватяться, что натворили и раставят правильные акценты. Тем более, красноперым немеренно прет в этом отборе. Должно же это закончиться.

2 ЕЕ очень не хочу тебя поздравлять, но тем неменее. .....

Нэпман -респект за выезд. Низко кланяюсь !! Ждем отчета .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Ср Окт 17, 2007 9:09 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские люди еще раз доказали, что они способны совершить чудо, если их прижать к стенке. Джеррард и Ричардс упустили свои шансы забить последний гвоздь в крышку гроба сборной России, и это разгневало футбольного Бога и от англичан больше ничего не зависело! Руни не хватило навыков игры в обороне (куда подевался Лескотт я промолчу), чтобы сфолить до штрафной, Робинсону не хватило сантиметров, чтобы отбить пенальти, выбивая мяч из ног россиянина кому то опять не повезло и круглый выкатился под удар, после отскока от которого добивал мяч Павлюченко, помешать которому опять же не хватило несколько сантиметров защитнику.
Все остальные детали: нелепая травма Эшли Коула, неигровые кондиции Терри и Лэмпарда, травма Харгривса уже просто частности. Счет - на табло и с этим не поспоришь. Все таки приходиться смириться, что иногда выигрывает не тот, кто лучше умеет играть в футбол... И еще приходится принять то, что не так плоха сборная России как казалось мне и еще многим (привет, Джон!).
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, написал, не читая еще твоего поста Wink
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макларен говорил, что в случае поражения с россией подаст в отставку. Держи слово рыжий мудак....... Бля его надо было убирать после ничьи с македонцами. Оказывается есть тренер хуже Кигана, и есть год хуже 2000 ....
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100