Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
bluebluesclown писал(а):
Прикиньте, что будет если вы все ( или мы все ) за одним столом за пивом встретимся... Laughing Laughing Laughing


Для этого надо хотя бы на просмотры ходить... Wink

Илья, а ты на просмотрах что пьёшь? Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Гильдию на вечерние просмотры мне далековато с Озерков. Хожу в Алладин, там John Boy... Завтра - пока не знаю, а Вы где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно угадать с трех раз )
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
нэпман писал(а):
Vox писал(а):
нэпман писал(а):
Слова "уроды" и "ублюдки" относятся в большей степени к тому футболу и отношению к нему, которое пропагандируют наши футболисты. Персонально не хотел никого обидеть. Я даже допускаю, что в обычной жизни они все очень приятные люди. Плюс ко всему все это писалось на диких эмоциях сразу после матча. Не знаю что тебя так сильно здесь задело....

А что слабо посрамили? По твоему 3-0 с прямым конкурентом после всех громогласных заявлений - не срам? А что тогда?


Я не знаю, что к кому относится. Я просто прочитал то, что ты написал. Не знаю, что это максимализм может быть ...эмоции... тоже понятное дело. Но зачем обобщать и клеймить? Этим занимаются российские журналисты (будь-то газеты или тв), благодаря которым и создается вяс эта нездоровая аура вокруг конкреного матча.
Я практически со всем согласен в теме про рос. футбол в соседней ветке. Я не болею ни за сб. России, ни за сб. Англии (даже спорил, что будет ничья). Но это же сипец... обобщить и назвать ублюдками. А уродами ты назвал конкретно именно футболистов которые были на поле...
И никто их не срамил, кроме болельщиков. Играла российская сборная, на мой дилетантский взгляд, не позорно. Просто хуже чем англичане, вот и всё.

Посрамили за шапкозакидательство. Я понимаю, если бы наши игроки говорили, что мы выйдем и будем биться и возможно за счет высокой самоотдачи и дисциплины, да плюс чуть чуть везения мы возьмем очко. А они что? Мы выйдем ПЕРЕигрывать англичан. ЗА СЧЕТ ЧЕГО? Может быть мастерства, которого нет. Противно слушать все это. Отсюда и эмоции.


Андрюх, а кто давал такое интервью? Дай аудиосылочку, пожалуйста, или это в «Твой день» (Газета.вру) было опубликовано?
Никакого шапкозакидательства не было. Игроки и тренер прекрасно осознавали - с кем и где им предстоит играть. Хватит придумывать!

Жень, да почитай тот же СЭ и спортс.ру. Я только эти два ресурса регулярно читаю. Очень уж все самонадеянно там было понаписано. Смешно даже. Думаю, что тема исчерпывает себя. Вы за одних, а я за других. Никому не навязываю свое мнение. Итоговое положение в группе нас всех рассудит. Думаю, что Англия выйдет из группы без проблем, причем с первого места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой отчет (и впечатления) оb англо-русских противостояний прошедшей недели:

http://www.liverpoolfc.ru/blog/?p=42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inaccess писал(а):
http://www.skysports.com/story/0,19528,12010_2723535,00.html А где ты увидел оскорбление ? Просто неуважение,по-моему...

Вот переведённая статья:

http://www.goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=411501


Действительно.
Кстати, английский вариант и русский значительно разнится. Смысл приблизительно тот же, но дословно в русском варианте всё гораздо агрессивнее.
В целом я согласен с Кержаковым по версии "ская" за исключением того что он весьма переоценил защиту сборной России.
И ещё, если я не ошибаюсь, Кержаков не знает английского языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренерский штаб сборной Англии объявил список игроков, которые будут готовиться к отборочным матчам Евро-2008 с командами России и Эстонии.
Пол Робинсон («Тоттенхем»), Дэвид Джеймс («Портсмут»), Скотт Карсон («Астон Вилла») Мика Ричардс («Манчестер Сити»), Уэс Браун, Рио Фердинанд (оба – «Манчестер Юнайтед»), Джон Терри, Эшли Коул (оба – «Челси»), Филл Невилл, Джолеон Лескотт (оба – «Эвертон»), Сол Кэмпбелл («Портсмут»), Никки Шори («Рединг») Шон Райт-Филлипс, Джо Коул, Фрэнк Лэмпард (все – «Челси»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Гарет Бэрри, Эшли Янг (оба – «Астон Вилла»), Стюарт Даунинг («Мидлсбро»), Дэвид Бентли («Блэкберн»)Майкл Оуэн, Алан Смит (оба – «Ньюкасл»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»), Дин Эштон («Вест Хэм»), Джермэйн Дефо («Тоттенхэм»), Эндрю Джонсон («Эвертон»), Питер Крауч («Ливерпуль»)

Состав Сборной РОССИИ

Вратари: Владимир Габулов («Кубань»), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Александр Анюков («Зенит»), Денис Колодин («Динамо»), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко («Нюрнберг»), Игорь Семшов («Динамо»), Константин Зырянов («Зенит»), Дмитрий Торбинский («Спартак»), Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – «Зенит»), Александр Кержаков («Севилья»), Роман Павлюченко («Спартак»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

Русские – вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам уже дали по соплям на Уэмбли! Вам мало ?! Когда Вы уже наконец угомонитесь?! Я уже говорил, что праздник пройдет без Вас. Нечего Вам там делать. Вас там никто не ждет !! И хватит уже смешить весь мир совим футболом.

ИНГОЛАНД, ИНГОЛАНД, ИНГОЛАНД!

Парни, добейте Евсеева и всю эту неприятную и ненависную компанию в его же логове!

Боже храни королеву!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Вам уже дали по соплям на Уэмбли! Вам мало ?! Когда Вы уже наконец угомонитесь?! Я уже говорил, что праздник пройдет без Вас. Нечего Вам там делать. Вас там никто не ждет !! И хватит уже смешить весь мир совим футболом.

ИНГОЛАНД, ИНГОЛАНД, ИНГОЛАНД!

Парни, добейте Евсеева и всю эту неприятную и ненависную компанию в его же логове!

Боже храни королеву!!!!


Миш, а чего так разволновался то? Да у нас шансов немного, тем более после выздоровления Руни, но они есть. Честно говоря, не понял твоих предъяв по поводу билетов на этот матч. Ты же мне сам сказал, что не поедешь, поэтому билеты на твою долю я не заказывал. Если бы приехал – билеты бы были 100%. Вон Андрюха Нэпман заказал 3 билета – они уже у меня. Да, билеты дорогие, но ажиотаж вокруг матча такой, что сложно было достать и за эту цену.
По поводу – что тебя и СВ никто не ждет, это Миш, вообще за гранью... Конечно, плохо, что матч в рабочий день, но мы бы что-нибудь обязательно придумали.

Чуть не забыл, Бышовцу огромное спасибо за вчерашний матч. Очень грамотно прибил бомжей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о билетах

МОСКВА, 8 окт - РИА Новость. В понедельник в открытую продажу в кассы олимпийского спорткомплекса "Лужники" в Москве поступили билеты на матч отборочного турнира Евро-2008 по футболу между сборными России и Англии, который состоится 17 октября на большой спортивной арене.
Очередь за билетами выстроилась еще в воскресенье - люди дежурили в ней и ночью под проливным дождем. К утру желающих попасть на матч набралось несколько тысяч. На данный момент очередь растянулась примерно на километр - от касс "Лужников" до здания Олимпийского комитета России и далее в сторону станции метро "Воробьевы горы", сообщает с места событий корреспондент РИА Новости. На глаз трудно оценить, сколько человек стоят в очереди за билетами.
Всего матч Россия - Англия на стадионе смогут посмотреть 77 тысяч болельщиков, однако в свободную продажу поступит лишь малая часть билетов. Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, всего в кассы "Лужников" поступит 6,5 тысяч билетов. 22 тысячи выделено Всероссийскому объединению болельщиков, еще 4,5 тысячи придется на долю английских фанатов, а остальные будут распространяться по предварительным заявкам, которых в РФС уже поступило на 570 тысяч мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и по последней информации….

Билеты в кассах «Лужников» закончились

Как стало известно корреспонденту Sports.ru, ровно в 16.00 закончились билеты на матч Россия – Англия в кассах «Лужников». Последним билеты получил человек, который встал в очередь в 8 часов утра. В этот момент у касс скопилось около двух тысяч болельщиков. Каких-либо эксцессов на месте событий пока не замечено.

Наши засранцы должны ради таких Болельщиков сыграть так, как все от них ждут.

Русские - вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Локо: да , Федорович порадовал!! Сначала вас мясных четыре!!! раза натянул!!!!, теперь вот Зенит.Хотелось бы , чтобы руководство Локо прявило терпение . Дали бы работать еще один год плюс полное доверие на селекцию, чтобы петух Семин не вмешивался как в этом году.

По вашей сборной -подзаборной : Жень, без обид , только.Для меня она олицетворяет зло!! Такая же фальшивка как и вся эта псевдодемократия в этой стране. Такое быдло в ней время от времени солирует и еще лезит в экраны и дает умозаключение, что впору хвататься за писатлет.



Победа сборной Англии в этом матче -это лично для меня победа над системой и враньем и лизаблюдством с ебанной надуманной политкорректностьюв купе!!!!

Россия типа претендует на что-то, так мне хочеться заорать следующее: вот когда не надо будет в больнице подмасливать врачей, анастезиологов , медсестер, когда они будут понимать что им ни хуя не должны, а если и должны то только правительство и чиновники , которые назначают такие зарплаты.... , когда Лужков будет лично следить за регистрацией , а не равзодить зверинец в Маскве ... ну ты понял, так вот лишь после этого надо браться раскручивать корумпированный чемпионат мусорного бочка и воспитывать и навязывать людям чувство национальной гордости за державу. Ты не смотрел не давно , как проходили и поздравления президенту на сьезде Единой России? Ничего не напомнило? Ну эту песню Битлов ? Пиздец какой-то !!!!
Жень, а Грызлов может вызывать доверие у нормального человека?Ну вот и я про тоже! А ты все оле- оле !Тьфу!

Я уважаю твое мнение, считаюсь с ним, но этот футбол не для меня.

Самое смешное, что в том же спорт -экспрессе печатают интервью с Найденовым, Борманом и другими "заслуженными" так они рассказывают как и что покупалось и продавалось В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ И СССР. Ты мне за это болеть предлогаешь?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По "спорту" Фатима Гамми сказала, что "Россия разгромит Англичан!" Rolling Eyes .... Laughing

А по БАФу, мне кажется не Шпалыч будет решать, а люди повыше. Хочется что бы его оставили в покое и дали нормально работать. Мне запомнилась сцена с БАФом во время игры последней с мясными, когда Локо сравнял 2:2, Быш такой руками дережировал своими и подгонял их - вот это кайф, молодец мужик.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, ты меня поражаешь. Почему и благодаря чему сборная должна быть неким оазисом, если в стране такое происходит? Но, я считаю, что смотреть надо в первую очередь в зеркало.
Д это мы, вытряхиваем пепельницы из машин прямо на асфальт, паркуемся на зеленных газонах, сосем пиво из горла около метро и подземных переходов и т.д. и т.п. Ты хочешь сказать: «Да причем тут это!?» Притом, Миш – всё к одному.
Хотя ты знаешь, даже в нашей гнилой системе попадаются светлые пятна. Я вот в субботу водительское удостоверение менял. В 9:00 приехал, в 11:30 уехал с новым удостоверением. Без блата и взяток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, спасибо за билеты. Жду не дождусь матча. Но сначала еще надо по маршруту Томск-Абакан-Томск скататься. На очередную свадьбу.

Что касается матча, то я ничуть не сомневаюсь, что наши отстоят столь необходимый резалт. Ничьей будет достаточно. Возможно даже пару раз на контре поймаем. Меня очень радует игра Березуцких в последних матчах Laughing и отсутствие нормального кипера у России. А то если бы стоял Акинфеев, то в этой линиии англичане бы сильно уступали. А так клоуны и там и там.

Англия, вперед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100