Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Пока все по нашему сценарию. Да и хохлы горят 0-1. Так бы и через 45 минут. Правда обе Ирландии огорчают Sad


Ну, просто Ирландии с самого начала ничего не светило, в группе-то с Чехией и Германией. А Ирландия Северная имеет то, что имеет, потому как некоторые уроды предпочли Фулхэм тренировать... Evil or Very Mad
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Меня тоже очень вымораживала эта вся *уерга по 1-ому каналу с Боярским и Ко. Причем мы это уже видели не раз. Сценарий не меняется и из раза в раз сб. России таким образом "подбадривают".
Но ещё большей жестью мне кажется писать "даже русские уроды пару моментов создали" и "ублюдки посрамлены".

Это относится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к российскм футболистам, так как кроме как уродским и ублюдочным я наш футбол назвать никак не могу. Оставим в покое уровень игры. Здесь и так все ясно. Я о другом скажу. Я просто не понимаю, откуда берется это зазнайство и высокомерие у русских игроков. Капитан команды Аршавин не дает интервью Shocked , а если мы сыграем плохо, то всегда начинаем винить всех подряд, кроме себя. Это же смешно слушать. "Если бы гол Зырянова засчитали, то пошла бы совсем другая игра.." (с) Ага! Щас! Прибили бы еще хлеще. Англичане выкладывались ровно на столько, насколько это было нужно для достижения нуобходимого результата. Опять же после игры у игроков слова не вытянешь. Им плевать на болельщиков. А договорняки? Кто-нибудь реально знает сколько их у нас. А в первой лиге? Половина матчей с участием богатых команд. А все эти интервью после матча. "Судья нас прихватил, играли не хуже, не повезло....." и тд и тп. Весь наш футбол - гнилой, начиная с игроков и заканчивая Федерацией. Ну так и не хуй тогда кричать, что мы всех сильнее и нам просто очень часто не везет, да судьи нас убивают. Не умеют они играть в футбол и вести себя не умеют. Зато зарабатывают хорошо, а значит все у них по жизни будет заебись. Ну и в чем же здесь "жесть" в моих словах про уродов и ублюдков. А кто они (он - наш футбол)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
нэпман писал(а):
Пока все по нашему сценарию. Да и хохлы горят 0-1. Так бы и через 45 минут. Правда обе Ирландии огорчают Sad


Ну, просто Ирландии с самого начала ничего не светило, в группе-то с Чехией и Германией. А Ирландия Северная имеет то, что имеет, потому как некоторые уроды предпочли Фулхэм тренировать... Evil or Very Mad

А Шотландии в группе с чемпионами и вице-чемпионами мира светило? Но это было бы уже слишком, если бы и те и другие вышли на Евро, хотя у шотландцев тоже все не так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):

А Шотландии в группе с чемпионами и вице-чемпионами мира светило? Но это было бы уже слишком, если бы и те и другие вышли на Евро, хотя у шотландцев тоже все не так просто.

Мне кажется им и сейчас мало что светит. Слабо верится, что италы или французы не попадут в финальную часть. Хотя им все карты в руки: дома команда показывает 100% результат, а самые сложные оставшиеся матчи - домашние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Это относится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к российскм футболистам, так как кроме как уродским и ублюдочным я наш футбол назвать никак не могу. Оставим в покое уровень игры. Здесь и так все ясно. Я о другом скажу. Я просто не понимаю, откуда берется это зазнайство и высокомерие у русских игроков. Капитан команды Аршавин не дает интервью Shocked , а если мы сыграем плохо, то всегда начинаем винить всех подряд, кроме себя. Это же смешно слушать. "Если бы гол Зырянова засчитали, то пошла бы совсем другая игра.." (с) Ага! Щас! Прибили бы еще хлеще. Англичане выкладывались ровно на столько, насколько это было нужно для достижения нуобходимого результата. Опять же после игры у игроков слова не вытянешь. Им плевать на болельщиков. А договорняки? Кто-нибудь реально знает сколько их у нас. А в первой лиге? Половина матчей с участием богатых команд. А все эти интервью после матча. "Судья нас прихватил, играли не хуже, не повезло....." и тд и тп. Весь наш футбол - гнилой, начиная с игроков и заканчивая Федерацией. Ну так и не хуй тогда кричать, что мы всех сильнее и нам просто очень часто не везет, да судьи нас убивают. Не умеют они играть в футбол и вести себя не умеют. Зато зарабатывают хорошо, а значит все у них по жизни будет заебись. Ну и в чем же здесь "жесть" в моих словах про уродов и ублюдков. А кто они (он - наш футбол)?


То есть все российские игроки выступавшие в этом матче ублюдки и уроды? бу-га-га... Уж действительно очень их посрамили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
нэпман писал(а):
Это относится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к российскм футболистам, так как кроме как уродским и ублюдочным я наш футбол назвать никак не могу. Оставим в покое уровень игры. Здесь и так все ясно. Я о другом скажу. Я просто не понимаю, откуда берется это зазнайство и высокомерие у русских игроков. Капитан команды Аршавин не дает интервью Shocked , а если мы сыграем плохо, то всегда начинаем винить всех подряд, кроме себя. Это же смешно слушать. "Если бы гол Зырянова засчитали, то пошла бы совсем другая игра.." (с) Ага! Щас! Прибили бы еще хлеще. Англичане выкладывались ровно на столько, насколько это было нужно для достижения нуобходимого результата. Опять же после игры у игроков слова не вытянешь. Им плевать на болельщиков. А договорняки? Кто-нибудь реально знает сколько их у нас. А в первой лиге? Половина матчей с участием богатых команд. А все эти интервью после матча. "Судья нас прихватил, играли не хуже, не повезло....." и тд и тп. Весь наш футбол - гнилой, начиная с игроков и заканчивая Федерацией. Ну так и не хуй тогда кричать, что мы всех сильнее и нам просто очень часто не везет, да судьи нас убивают. Не умеют они играть в футбол и вести себя не умеют. Зато зарабатывают хорошо, а значит все у них по жизни будет заебись. Ну и в чем же здесь "жесть" в моих словах про уродов и ублюдков. А кто они (он - наш футбол)?


То есть все российские игроки выступавшие в этом матче ублюдки и уроды? бу-га-га... Уж действительно очень их посрамили...

Слова "уроды" и "ублюдки" относятся в большей степени к тому футболу и отношению к нему, которое пропагандируют наши футболисты. Персонально не хотел никого обидеть. Я даже допускаю, что в обычной жизни они все очень приятные люди. Плюс ко всему все это писалось на диких эмоциях сразу после матча. Не знаю что тебя так сильно здесь задело....

А что слабо посрамили? По твоему 3-0 с прямым конкурентом после всех громогласных заявлений - не срам? А что тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Слова "уроды" и "ублюдки" относятся в большей степени к тому футболу и отношению к нему, которое пропагандируют наши футболисты. Персонально не хотел никого обидеть. Я даже допускаю, что в обычной жизни они все очень приятные люди. Плюс ко всему все это писалось на диких эмоциях сразу после матча. Не знаю что тебя так сильно здесь задело....

А что слабо посрамили? По твоему 3-0 с прямым конкурентом после всех громогласных заявлений - не срам? А что тогда?


Я не знаю, что к кому относится. Я просто прочитал то, что ты написал. Не знаю, что это максимализм может быть ...эмоции... тоже понятное дело. Но зачем обобщать и клеймить? Этим занимаются российские журналисты (будь-то газеты или тв), благодаря которым и создается вяс эта нездоровая аура вокруг конкреного матча.
Я практически со всем согласен в теме про рос. футбол в соседней ветке. Я не болею ни за сб. России, ни за сб. Англии (даже спорил, что будет ничья). Но это же сипец... обобщить и назвать ублюдками. А уродами ты назвал конкретно именно футболистов которые были на поле...
И никто их не срамил, кроме болельщиков. Играла российская сборная, на мой дилетантский взгляд, не позорно. Просто хуже чем англичане, вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
нэпман писал(а):
Слова "уроды" и "ублюдки" относятся в большей степени к тому футболу и отношению к нему, которое пропагандируют наши футболисты. Персонально не хотел никого обидеть. Я даже допускаю, что в обычной жизни они все очень приятные люди. Плюс ко всему все это писалось на диких эмоциях сразу после матча. Не знаю что тебя так сильно здесь задело....

А что слабо посрамили? По твоему 3-0 с прямым конкурентом после всех громогласных заявлений - не срам? А что тогда?


Я не знаю, что к кому относится. Я просто прочитал то, что ты написал. Не знаю, что это максимализм может быть ...эмоции... тоже понятное дело. Но зачем обобщать и клеймить? Этим занимаются российские журналисты (будь-то газеты или тв), благодаря которым и создается вяс эта нездоровая аура вокруг конкреного матча.
Я практически со всем согласен в теме про рос. футбол в соседней ветке. Я не болею ни за сб. России, ни за сб. Англии (даже спорил, что будет ничья). Но это же сипец... обобщить и назвать ублюдками. А уродами ты назвал конкретно именно футболистов которые были на поле...
И никто их не срамил, кроме болельщиков. Играла российская сборная, на мой дилетантский взгляд, не позорно. Просто хуже чем англичане, вот и всё.

Посрамили за шапкозакидательство. Я понимаю, если бы наши игроки говорили, что мы выйдем и будем биться и возможно за счет высокой самоотдачи и дисциплины, да плюс чуть чуть везения мы возьмем очко. А они что? Мы выйдем ПЕРЕигрывать англичан. ЗА СЧЕТ ЧЕГО? Может быть мастерства, которого нет. Противно слушать все это. Отсюда и эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Vox писал(а):
нэпман писал(а):
Слова "уроды" и "ублюдки" относятся в большей степени к тому футболу и отношению к нему, которое пропагандируют наши футболисты. Персонально не хотел никого обидеть. Я даже допускаю, что в обычной жизни они все очень приятные люди. Плюс ко всему все это писалось на диких эмоциях сразу после матча. Не знаю что тебя так сильно здесь задело....

А что слабо посрамили? По твоему 3-0 с прямым конкурентом после всех громогласных заявлений - не срам? А что тогда?


Я не знаю, что к кому относится. Я просто прочитал то, что ты написал. Не знаю, что это максимализм может быть ...эмоции... тоже понятное дело. Но зачем обобщать и клеймить? Этим занимаются российские журналисты (будь-то газеты или тв), благодаря которым и создается вяс эта нездоровая аура вокруг конкреного матча.
Я практически со всем согласен в теме про рос. футбол в соседней ветке. Я не болею ни за сб. России, ни за сб. Англии (даже спорил, что будет ничья). Но это же сипец... обобщить и назвать ублюдками. А уродами ты назвал конкретно именно футболистов которые были на поле...
И никто их не срамил, кроме болельщиков. Играла российская сборная, на мой дилетантский взгляд, не позорно. Просто хуже чем англичане, вот и всё.

Посрамили за шапкозакидательство. Я понимаю, если бы наши игроки говорили, что мы выйдем и будем биться и возможно за счет высокой самоотдачи и дисциплины, да плюс чуть чуть везения мы возьмем очко. А они что? Мы выйдем ПЕРЕигрывать англичан. ЗА СЧЕТ ЧЕГО? Может быть мастерства, которого нет. Противно слушать все это. Отсюда и эмоции.


Андрюх, а кто давал такое интервью? Дай аудиосылочку, пожалуйста, или это в «Твой день» (Газета.вру) было опубликовано?
Никакого шапкозакидательства не было. Игроки и тренер прекрасно осознавали - с кем и где им предстоит играть. Хватит придумывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Посрамили за шапкозакидательство. Я понимаю, если бы наши игроки говорили, что мы выйдем и будем биться и возможно за счет высокой самоотдачи и дисциплины, да плюс чуть чуть везения мы возьмем очко. А они что? Мы выйдем ПЕРЕигрывать англичан. ЗА СЧЕТ ЧЕГО? Может быть мастерства, которого нет. Противно слушать все это. Отсюда и эмоции.


Я если честно не очень доверяю нашим СМИ. Если не считать всего говна, которое было написано, то я лично видел только одно интервью Аршавина, где он говорил, что "англичане, команда с которой можно играть" и от Хиддинка я слышал по телевизору что то вроде "мы не тушуемся, это ответственный матч". Общие фразы. Ничего конкретного. Что там понаписали это уже другой вопрос. Пишут щас все кому не лень. Я вот регулярно покупаю и читаю TotalFootball. Весь последний номер был посвящен матчу Англия - Россия. Мы потом очень долго смеялись перечитывая его после игры. Какой там анализ игр англ. сборной был. Кого стоило бояться и какие у нас неплохие ребята за сборную играют. Но если ты до этого смотрел игры русской сборной, ты хоть слову поверишь написаному. Что Сестры Привезуцкие могут накрыть Крауча или Хески. Или что Зырянов и Билялетдинов могут побороться с Берри и Джеррардом. Я нет. Журналисты нагнетали эту всю муйню. За что можно упрекать Билялетдинова? За что Кержаков урод? Почему Зырянов ублюдок, если человек забил гол чисто и его не засчитали. Куй его знает что было бы засчитай его. Пусть бы Англия и 5-1 выиграла. Но ведь суть то не в этом. Трезво если подумать. Эти игроки которые выступают в российском чемпионате приехали на 90-тысячный Уэмбли, а тут тебе ещё и Оуэна живого увидели и Джеррарда. Самое главное что играли они неплохо и их поносить нечего. По голове должны получить журналисты, и если уж зрить совсем в корень то футбольные чиновники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кержаков,на сколько я знаю,говорил,что сила сборной Англии преувеличена,что игроки этой сборной считают себя суперзвёздами,поэтому Россия может обыграть Англию.Это уродство.

А вот Стиви Джи,капитан Ливерпуля,человек,которого знает весь футбольный мир,человек,который является кумиром для миллионов, говорил,что видел,как играет Кержаков и считает его хорошим игроком.Говорил,что Россия-команда европейского уровня и т.п.

Это игроки с разных футбольных планет,но,несмотря на это,Джеррард ведёт себя более уважительно,чем Керж.

Конечно,эти интервью издаёт пресса,и этому можно не верить,но как мы ещё можем что-то узнать?Ну только если у кого-то есть прямой контакт с игроками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел много интервью Кержакова. Не помню что бы он хоть раз кого то оскорбил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикиньте, что будет если вы все ( или мы все ) за одним столом за пивом встретимся... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.skysports.com/story/0,19528,12010_2723535,00.html А где ты увидел оскорбление ? Просто неуважение,по-моему...

Вот переведённая статья:

http://www.goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=411501
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Прикиньте, что будет если вы все ( или мы все ) за одним столом за пивом встретимся... Laughing Laughing Laughing


Для этого надо хотя бы на просмотры ходить... Wink
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100