Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
нэпман писал(а):
Пока все по нашему сценарию. Да и хохлы горят 0-1. Так бы и через 45 минут. Правда обе Ирландии огорчают Sad

Зато Валийцы молодцы, ещё Шотландия сёдня.

нэпман, у тебя щас скока время? у меня час ночи, смотрю один дома, все спят, я в наушниках, но всё равно кричу Smile

Сейчас 4 утра. Я не кричу, так как в победе сомнений не было. Шотландцы просто отмочили мега сенсацию. Очень рад за них. Флетч, похоже, сломался.

Ну а что до нашей игры, то порадовала атака, зато в защите слабовато. Даже русские уроды пару моментов создали. Думаю, что щас все, наконец-то, заткнуться. Расея в жопе, ХиддинкГ там же! Я счастлив. Наказали зазнаек.
Кстати, Расея при ХиддинкГе ни одного матча с серьезным соперником не взяла, так что не понятно, откуда была вся эта свистопляска. Ублюдки посрамлены.
Рио, сцуко, если забивает, то всегда очень технично. Порадовал. Всех с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Хески работал башней, и Бэрри очень полезный игрок - столько работы черновой выполняет - отличный игрок.

А чё с Флэтчем? (я не в курсе). МакФадден 2-ю игру подрят забивает уже, а нам с ними (ириски) играть скоро.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флетч ухромал на рентген.
Но кто мог такой красоты от Рио ждать?!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
EE писал(а):
нэпман писал(а):
Результат прогнозировать не буду, но я не сомневаюсь в победе ни на секунду. разницы в 2 мяча могут и не добрать, но по игре переиграть должны уверенно наших пешеходов. То что, Россия сейчас выше Англия - лишь чистый фарт! Вспомним обе игры с Хорватами и Македонию, где отскочили лишь благодаря какому-то тотальному везению!
Только Англия, только победа!!!



Андрюх, ты о чем? В домашней игре шансы выиграть были как у усташей так и у наших. О каком отскоке идет речь? А Македонию, вообще, переиграли по всем статьям. Эпизод с назначенным пенальти ни коим образом не отражает соотношения сил на поле. Наша сборная возила их, практически, весь матч.

Русские - вперед!


Слава России! Wink Laughing


Ага...
Русские - назад.
Слава России - в жопе.
Бумаги для подтирки не хватит.
Всем болелам - полный привет.
Нету такой сборной и не может её быть. Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы. А игра моего любимца Гарета Барри в матчах с евреями и Россией самое приятное событие! Застолбить за ним место в сборной! 3 голевые передачи в двух матчах apl - Барри!!! Smile
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мика Ричардз?
Я его уже давно заприметил. С таким парнем нам никакой нападок не страшен. Главное - убедили, что рашенки - леваки. Им бы с на заднем дворе поразминаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А Мика Ричардз?
Я его уже давно заприметил. С таким парнем нам никакой нападок не страшен. Главное - убедили, что рашенки - леваки. Им бы с на заднем дворе поразминаться...



А я за Гаретом Барри 10 лет уже слежу. Помню в составе Виллы дебютировал в 97 году. Жаль что тренеры сборной его постоянно игнорили. Но вот парень получил свой шанс и отыграл блестяще. Игрок твердой основы!!! Smile

Долой Лэмпарда!!!
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где скажите игрокам Российской сборной опыта набраться против таких бизонов играть? С Томью вашей, бля, сраной играючи?.. Ясно, что слабее, но рубились, как могли и ТАК обсирать их не за что! Гол Зырянова - бабушка надвое, особенно с камеры за воротами, пендаль на Быстрике - никто бы не оспорил, если б поставили... Анюков - красавец, вообще никому не уступил ни разу, а вот Стиви Джи - гнида дешевая, не солидно для игрока такого уровня. Вообщем - Оле-Оле я не кричал, но и чморить Сборную России не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Насчет ура-шумихи в СМИ согласен с предыдущими ораторами по всем пунктам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
George Merry писал(а):
EE писал(а):
нэпман писал(а):
Результат прогнозировать не буду, но я не сомневаюсь в победе ни на секунду. разницы в 2 мяча могут и не добрать, но по игре переиграть должны уверенно наших пешеходов. То что, Россия сейчас выше Англия - лишь чистый фарт! Вспомним обе игры с Хорватами и Македонию, где отскочили лишь благодаря какому-то тотальному везению!
Только Англия, только победа!!!



Андрюх, ты о чем? В домашней игре шансы выиграть были как у усташей так и у наших. О каком отскоке идет речь? А Македонию, вообще, переиграли по всем статьям. Эпизод с назначенным пенальти ни коим образом не отражает соотношения сил на поле. Наша сборная возила их, практически, весь матч.

Русские - вперед!


Слава России! Wink Laughing


Ага...
Русские - назад.
Слава России - в жопе.
Бумаги для подтирки не хватит.
Всем болелам - полный привет.
Нету такой сборной и не может её быть. Аминь.


У России был шанс скинуть Макларена, но она его упустила. Теперь это уже не проблема Англии, а ее беда. Стив должен благодарить Гууса, что помог ему сохранить пост и попомни мои слова, когда закончится ЧЕ-08 вы, скорее всего, пожалеете, что вчера Макларен не проиграл Хиддинку и не был отправлен в отставку. Думаю, что Липпи был бы идеальной заменой рыжему пидорасу.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2George Merry: Красиво завернул! apl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Джордж Мерри.
Я сам недолюбливаю эту рыжую шотландскую свинью.
Однако:
1. он нашёл в себе силы признать свои ошибки
2. для меня невыход Англии в обмен на рыжую голову - слишком большая жертва
Оттого болею несмотря ни на что.

2 bluebluesclown.
Мы, слава Богу, живём в свободном мире (заметь: не в стране, а в мире!). И пока что за своё мнение не расстреливают.
Я ненавижу сборную России примерно так же, как "Ливерпуль". И что в этом такого особенного?
А по поводу резкости суждений, так после матча с "Норвичем" я крыл родной "МЮ" во сто крат острее.
Как говаривал мой тёзка, сын автора коммунистического гимна, о хорошем надо говорить, когда плохого не останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже очень вымораживала эта вся *уерга по 1-ому каналу с Боярским и Ко. Причем мы это уже видели не раз. Сценарий не меняется и из раза в раз сб. России таким образом "подбадривают".
Но ещё большей жестью мне кажется писать "даже русские уроды пару моментов создали" и "ублюдки посрамлены".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу ни с кем спорить, но НЕНАВИДЕТЬ-то их за что?!!! Просто так, тупо, ни с каких ...уев - и НЕНАВИДЕТЬ?... Не понимаю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bluebluesclown писал(а):
Не хочу ни с кем спорить, но НЕНАВИДЕТЬ-то их за что?!!! Просто так, тупо, ни с каких ...уев - и НЕНАВИДЕТЬ?... Не понимаю. Rolling Eyes


В Гайд Парке в треде про футбол как национальную идею я, как мне думается, ответил на твой вопрос!
Читай и думай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100