Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Эстония - Англия
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Цитата:
Не буду спорить по поводу вышеозначенного, однако же выскажу свою точку зрения, навеянную последними матчами сборной.
Так вот. Выясняется следующее. Без Бекса - это не команда. С Бексом - кто угодно заиграет.
Вывод: Алекс Фергюсон - (удалено)!
Перевод: человек, противопоставивший свои собственные интересы интересам клуба.
Дэвид Джозеф Роберт Бекхэм мог служить верой и правдой клубу не один десяток лет. Ферг хотел доказать, что МЮ может обойтись без суперзвезды, но без тренера - никогда. В итоге - три просранных года. Вонючая шотландская гнида Макларен, загнанная в угол, была вынуждена признать свой обсёр. Однако его сосед этого не сделал. Что не отменяет тот факт, что ошибка нам дорогого стоила.
Поэтому: чтобы там не утверждали апологеты Ферги, приходится признать, что изгнание Дэвида Роберта Джозефа Бекхэма - несмываемый позор на совести того, кто принял это позорное решение, чем бы он не руководствовался...


Цитата:
Вот после сегодняшнего матча стало совершенно ясно, что это синерожая волюнтаристская скотина должна извиняться перед всеми болельщиками за то, что сплавил Бэкса! Мы платим деньги за просмотр футбола, а не он. Да и, вообще, футбол, кажется, для зрителей в первую очередь. И где, спрашивается, зрелище которого мы эти годы не видели по вине вышеозначенного алкоголика? Почему он лишил нас возможности лицезреть Бэкхама?


Вышесказанное немного напомнило, публикации нашей прессы после матча России с Андоррой, в котором после 3-х забитых голов Кержаков был объявлен чуть ли не спасителем нации.

Извините, что уточняю, но, на всякий случай - сб. Эстония – это слабейшая на данный команда Европы, что подтверждается отсутствием забитых мячей в 7 проведенных матчах (!!!).
Представляете, Андорра, Лихтенштейн, Мальта, Сан-Марино, Люксембург и т.п. забивали, а лабусы нет. Ни одного!!!

Поэтому, не понимаю, как игра с этими убогими могла вызвать столько восторгов и такой апломб.

Жень, по поводу эстонцев согласен. но ты немного путаешь. Восторгаются не игрой сборной, а игрой Бэкса. Он действительно в блестящей форме. В матчах с Бразилией и Эстонией он был лучшим в составе обеих команд. Пас в моменте, когда забивали второй гол эстонцам - вообще фантастика, без обработки в касание через пол поля и точно настолько, что просто кивни головой - это ли не божий дар?
Подожди, я так понимаю ты игры-то не видел, так как смотрел Расею с шашечками или я что-то путаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, дак я и говорю, что надо смотреть на класс соперника. Поэтому и привел пример с Кержаковым в матче с Андоррой. Вот ежели Бэкс будет феерить в матче с евреями 8-го сентября, то тогда и вывод можно сделать о его блестящей форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы Макларену ноги поотрывать... И руки... Rolling Eyes
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Хорошо бы Макларену ноги поотрывать... И руки... Rolling Eyes


Аська, а это Вы к чему? Макларен что? на поле выходил из-за отсутствия квалифицированных английских футболистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
As`ka писал(а):
Хорошо бы Макларену ноги поотрывать... И руки... Rolling Eyes


Аська, а это Вы к чему? Макларен что? на поле выходил из-за отсутствия квалифицированных английских футболистов?


Это я к тому, что было две нулевые ничьи (Македония и Израиль), которые вполне могут решить вопрос Евро-08 не в пользу Англии. Есть некоторая вероятность (процентов этак 90), что, имея в основе человека, способного нормально положить мяч на ногу нападающему (как вчера два раза и с бразильцами один раз), этих ничьих вполне можно было избежать.
А кто у нас вычеркнул из состава квалифицированного английского футболиста?
Вот я и говорю - ноги бы поотрывать...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
EE писал(а):
As`ka писал(а):
Хорошо бы Макларену ноги поотрывать... И руки... Rolling Eyes


Аська, а это Вы к чему? Макларен что? на поле выходил из-за отсутствия квалифицированных английских футболистов?


Это я к тому, что было две нулевые ничьи (Македония и Израиль), которые вполне могут решить вопрос Евро-08 не в пользу Англии. Есть некоторая вероятность (процентов этак 90), что, имея в основе человека, способного нормально положить мяч на ногу нападающему (как вчера два раза и с бразильцами один раз), этих ничьих вполне можно было избежать.
А кто у нас вычеркнул из состава квалифицированного английского футболиста?
Вот я и говорю - ноги бы поотрывать...


Аська, Вы, как и всегда загадочны, что, в принципе, объяснимо.
Так бы и написали «Голову оторвать!». Причем тут ноги и руки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ДОЛЬШЕ МУЧИЛСЯ!!! Twisted Evil
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Чтобы ДОЛЬШЕ МУЧИЛСЯ!!! Twisted Evil

тем временем фигурант в интервью изданию Daily Mail рассказал, что он намеренно исключил из состава команды Дэвида Бекхэма сразу после своего прихода на пост наставника.

«Я чувствовал, что это нужно было всем – мне, ему, команде. Если бы у меня была возможность вернуться на год назад, я все сделал бы точно так же. Дэвиду нужна была серьезная встряска, и я очень рассчитывал на то, что временное исключение из состава сборной поможет ему выйти на новый уровень игры. С начала нынешнего года он заиграл совершенно по-другому, и если бы не травма, он уже был бы в составе команды в матчах с Андоррой и Израилем. Он вернулся намного более сильным, чем был раньше. В последних двух матчах он сыграл превосходно».

sports.ru
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий жжет. Тоесть он изначально планировал Бекса вернуть Laughing
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отмазки это все! Мака-в топку! Если Бекс дальше так продолжит играть, то придется товарищу Гусу собирать свои манатки уже в конце отборочного цикла... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100