Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Эстония - Англия
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Эстония - Англия Ответить с цитатой

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=54535

И тут мы все дружно скажем: "Ага!".
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Эстония - Англия Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=54535

И тут мы все дружно скажем: "Ага!".


Идиот. Сначала он выебывался, что соборная без Бекса обойдется, а теперь заскулил про опытных игроков пытаясь спасти свою шкуру
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Эстония - Англия Ответить с цитатой

JOE (Comon England) писал(а):
As`ka писал(а):
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=54535

И тут мы все дружно скажем: "Ага!".


Идиот. Сначала он выебывался, что соборная без Бекса обойдется, а теперь заскулил про опытных игроков пытаясь спасти свою шкуру


Для фанов, тренер сборной Англии всегда идиот.
Кстати, Ван Бастен возвращает Нистелроя сб. Голландии. Что же так? И в Голландии с молодыми и талантливыми туго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Эстония - Англия Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=54535
И тут мы все дружно скажем: "Ага!".


Ах, как же я рад, что Бэкс - Наш Капитан, снова в Сборной. Very Happy МакКларэн баран, наконец-то понял, что без Бэкса сейчас не обойтись.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с трансляцией пока не ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=54599

Свершилось! Можно говорить "Ага!"
Бэкс с нами!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red Blondie



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызвать то вызвал. А вдруг он его на скамейке продержит? Confused

Full England squad to face Brazil and Estonia:

Goalkeepers: Robinson (Tottenham), Carson (Liverpool), Green (West Ham).

Defenders: P Neville (Everton), R Ferdinand (Man Utd), Terry (Chelsea), Bridge (Chelsea), Brown (Man Utd), Carragher (Liverpool), Dawson (Tottenham), King (Tottenham), Shorey (Reading).

Midfielders: Beckham (Real Madrid), Gerrard (Liverpool), Jenas (Tottenham), J Cole (Chelsea), Lennon (Tottenham), Bentley (Blackburn), Carrick (Man Utd), Lampard (Chelsea), Downing (Middlesbrough), Dyer (Newcastle).

Forwards: Crouch (Liverpool), Owen (Newcastle), Smith (Man Utd), Defoe (Tottenham).


Последний раз редактировалось: Red Blondie (Сб Май 26, 2007 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coria



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 142
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы так Бекса увидеть хотите ? Smile
Ну не могу не согласиться, что приятнее с ним.
Но каким образом он будет играть за сборную, играя в американском клубе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Blondie писал(а):
Вызвать то вызвал. А вдруг он его на скамейке продержит? Confused


Вот это будет просто супер-ход! Такого сложносочиненного метода самоубийства человечество еще не видело.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coria писал(а):
Чего вы так Бекса увидеть хотите ? Smile
Ну не могу не согласиться, что приятнее с ним.
Но каким образом он будет играть за сборную, играя в американском клубе ?

Знаешь, я смотрю все ведущие чемпионаты. В том числе и ЛаЛигиу. И скажу тебе, что без Бэкса Реал не играет. И Англия без него слабо смотрится. А Дэвидушка - это наш свет в окошке. Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coria



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 142
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):

Знаешь, я смотрю все ведущие чемпионаты. В том числе и ЛаЛигиу. И скажу тебе, что без Бэкса Реал не играет. И Англия без него слабо смотрится. А Дэвидушка - это наш свет в окошке. Wink

Да понятно. Надеюсь что это так.
Дело не в этом. мне показалось что дело не только в этом, а скорее в большой любви к нему и ностальгии. Wink
А так, будем надеяться.
Вот читал там ваши базары по поводу Англия - Россия и за кого болеть.
Я хоть и из Молдовы, всё равно не могу понять, как мне этот матч смотреть ваще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coria писал(а):
HIP-HOP писал(а):

Знаешь, я смотрю все ведущие чемпионаты. В том числе и ЛаЛигиу. И скажу тебе, что без Бэкса Реал не играет. И Англия без него слабо смотрится. А Дэвидушка - это наш свет в окошке. Wink

Да понятно. Надеюсь что это так.
Дело не в этом. мне показалось что дело не только в этом, а скорее в большой любви к нему и ностальгии. Wink
А так, будем надеяться.
Вот читал там ваши базары по поводу Англия - Россия и за кого болеть.
Я хоть и из Молдовы, всё равно не могу понять, как мне этот матч смотреть ваще.

Как хочешь, так и смотри. Эти тёрки "за кого болеть" уже давно здесь на этом форуме. Я сам чисто русский и живу в Узбекистане, но мне пофиг - моя Любимая Сборная это Англия, я так же переживаю за Ирландию, Сев. Ирландия, Шотландию, Уэльс... Может я и больной - но я такой. И я не считаю это предательством Родины. Я в неполитике.(ИМХО)
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coria



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 142
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):

Как хочешь, так и смотри. Эти тёрки "за кого болеть" уже давно здесь на этом форуме. Я сам чисто русский и живу в Узбекистане, но мне пофиг - моя Любимая Сборная это Англия, я так же переживаю за Ирландию, Сев. Ирландия, Шотландию, Уэльс... Может я и больной - но я такой. И я не считаю это предательством Родины. Я в неполитике.(ИМХО)

Да понятно что ка хочешь. Smile
А тебя я понимаю. Wink Но всё равно неоднозначно всё это.
Тебе везёт, знаешь как забить на противоречивость всего этого дела.
Я чувствую что люблю больше сборную Англии и всегда любил, хотя она как бы и чемпионаты давно не выигрывала.
Но всё равно как то, страновато.
Лан, это оффтоп.
Тут вообще как бы есть злобные модеры ? Что то не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Blondie



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Леннона травма колена, так что Макларену придется по любому ставить Бекса Smile
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/internationals/6696153.stm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Blondie писал(а):
У Леннона травма колена, так что Макларену придется по любому ставить Бекса Smile
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/internationals/6696153.stm


Самострел чистой воды!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100