Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Израиль - Англия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Израиль - Англия Ответить с цитатой

Сбж... Завтра игра !
_________________
Манчестер Юнайтед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вутгейт, лопух, травмировался. Мало проблем было с вратарями и форвардами...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Вутгейт, лопух, травмировался. Мало проблем было с вратарями и форвардами...

С обороной проблем быть не должно: Карра, Рио, Терри, Коул - справа на лево. Нахер Вудгейт не нужен. Только на случай повреждения кого-либо из этих четверых. Больше всего вопросов вызывает нападение и позиция крайнего с лева в полузащите. Даунинг - даун. Я повешусь, если рыжий его поставит. Леннон - самый подходящий вариант. Мне состав следующим видится: Робинсон - Карра, Рио, Терри, Коул - Джеррард,Лэмпард, Харгривз, Леннон - Руни - Джонсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
As`ka писал(а):
Вутгейт, лопух, травмировался. Мало проблем было с вратарями и форвардами...

С обороной проблем быть не должно: Карра, Рио, Терри, Коул - справа на лево. Нахер Вудгейт не нужен. Только на случай повреждения кого-либо из этих четверых...


Учитывая, что Терри в последнее время проходит пробы в "Пункт назначения-4"... (складывается такое впечатление) Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А показывать будут? Че-то я не нашел в программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):

Учитывая, что Терри в последнее время проходит пробы в "Пункт назначения-4"... (складывается такое впечатление) Wink

Very Happy clap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо, всё, пи*дец МакКларэну?! Расскажите кто смотрел игру, я смотрел Россию против эСэСовцев (Керж - молодец)
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнида рыжая! 4 матча подряд без единого мяча. А в последних пяти всего один! При этом мы не берем в сборную Бэкса, который делал всю игру на ЧМ. Это просто пиздец. Куда такое годится? Если щас хорваты отыграются, то ситуация в группе будет просто гавно. -3 от России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Чо, всё, пи*дец МакКларэну?! Расскажите кто смотрел игру, я смотрел Россию против эСэСовцев (Керж - молодец)

я не корреспондент, но отпишусь:
игра как всегда была типичная...наши защитники как всегда соревновались в разгельдяйстве, а эстонцы пытались натянуть наших, ибо, как сказал Гусев, они хотят показаться перед скаутами престижных(они команды РПЛ таковыми даже считают) команд. Первый тайм наши худо-бедно отыграли,так и не забив быстрый мяч, который по их словам может остановить эстонцев(наверно надяется что все оставшиеся 70 минут прибалтийцы будут долго соображать).а во втором тайме стало интересно(копия матча в Питере) хотя и игра осталась такой же нудной с обилием ошибок...в одной из атак сборной Venemaa мяч все же решил залететь в ворота эстонцев,после удара быстрова головой. а через некоторое время александр подойдя справа к воротам с довольно острого угла забивает в дальний от вратаря рикошетом от штанги...
ну после этого матча как то боязно и смотреть на встречу с англией, ибо при таком количестве оплошностей нас и не спасет ни постоянно бегающий аршавин, ни постоянно бьющий кержаков, ни акинфеев...
ЗЫ прикольно! с детства такого не помню чтобы Россия шла на первом месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShkipЕr, спасибо, прикольно написал, но я имел ввиду матч Англии. Wink А игру россиян у нас показывали.
Отчёт по англичанам УЕФА - http://ru.uefa.com/competitions/euro/fixturesresults/round=2241/match=83929/report=rp.html
Вот здесь оставшийся график игр. http://ru.uefa.com/competitions/euro/standings/round=2241/group=2634.html
Моё мнение: англичане должны дрючить всех, а Россия имеет хорошие шансы на выход из группы, можно и проиграть кому-нибудь.
Я представляю заголовки англиийских газет Laughing
Да, Бэкс должен спасать, пока не поздно.
Вперёд Россия!
Вперёд Англия! Wink
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью присоединяясь ко всем эпитетам в адрес МК, хотелось бы все же обратить внимание широкой общественности, что Израиль на отборочных к ЧМ-06 не проиграл ни одного матча. Поэтому непонятна всеобщая уверенность в том, что он обязан был слить Англии, да еще и на своем поле.
Хотя тренер наш все равно странен. Поменял Джонсона, который бился, аки лысая тигра, но оставил Руни, который за всю игру ни одного полезного движения не сделал, да еще и на карточке висел (за разговоры!!!). Вместо Леннона (чертовски неплохо смотревшегося) - Ричардс (что ЭТО?).
В первые минут десять мне, откровенно говоря, показалось, что Англию просто порвут. Хорошо, оборонцы наши под конец сезона уже ни фига не боятся - задавили этот нелепый порыв. Из всей четверки, пожалуй, только Каррагер лажал иногда. Остальные - вполне достойно своих клубных зарплат.
Леннон и Харгривз тоже, в общем, лишнего на своих флангах никому не позволяли (а Харгривз даже и себе Wink ). Центр - не впечатлил. Ну и атака... Руни - определенно, на мыло!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAX aka SMITH



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 140
Откуда: republic of Belarus, Slutsk city

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Доминируя весь матч и имея ряд моментов для взятия ворот соперника, мы не забили, что очень расстроило и меня, и игроков. Мы должны были побеждать, а в результате потеряли два очка. Нам надо собраться и победить в среду в Пандоре, эти три очка для нас очень важны. Есть ещё время на исправление ситуации", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Англии Стив Макларен.

"Меня сейчас сильно беспокоит то, что в матчах дома с Македонией и в гостях с Хорватией и Израилем мы не только потеряли очки, но и не забили ни одного гола. Было бы не так обидно, если голевых моментов у футболистов не было, но на таком уровне нельзя упускать создаваемые возможности. У нас есть игроки, которые умеют забивать, они постоянно создавали проблемы защите Израиля. Но нельзя прощать соперника, надо быть безжалостным, чего не случилось с нашими футболистами. Пока не могу сказать, не повезло нам просто, или игроки принимали неправильное решение", - прокомментировал низкую результативность своей команды наставник англичан.

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард также высказал своё мнение о происходившем на поле в Тель-Авиве. "Тренер ставил нам задачу набрать три очка, но, к большому, сожалению, нам не удалось её решить. И хотя забить нам не удаётся уже в трёх играх подряд, шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы у нашей сборной хорошие. Хотя сейчас чувствую себя, как будто мы проиграли. Руки опускаются, когда создаёшь такое количество моментов для взятия ворот и не забиваешь. Сейчас и мы, и болельщики очень расстроены".

"Когда мы пришли в раздевалку после игры, там долгое время была тишина. Но Макларен первый нарушил молчание и подбодрил нас, сказал, что всё получится. Да, набранное очко нас не радует, результат расстроил всех. Мы должны были побеждать, моментов было достаточно, но ничья как поражение. Я тоже сказал ребятам, что надо забыть всё произошедшее и взяться за дело, у нас отличные шансы решить вопросы по выходу из группы", - сказал капитан сборной Англии Джон Терри.

"Моя работа - вывести сборную на чемпионат Европы, и я сделаю это. Если бы мы забили хотя бы однажды и победили 1:0, то такого потока критики не было бы. Нам было тяжело, в том числе и в атмосфере израильского стадиона, но счастье от нас отвернулось. Не повезло, но у нас есть семь матчей на исправление ситуации, тем более с основными соперниками ещё сыграем дома. Мы поговорим с футболистами, всё будет нормально", - добавил Макларен.

"Любой результат, кроме поражения, удовлетворил бы меня в сегодняшнем матче. Я очень доволен исходом игры с Англией, мы неплохо играли, особенно в первом тайме. К этой встрече мы проводили специальную тактическую подготовку, много занятий было посвящено разбору действий игроков сборной Англии. Это принесло свои плоды, нам удавалось замедлять атаки соперника и блокировать самые опасные варианты развития событий. У англичан великолепные футболисты, которые знают, как преодолевать насыщенную оборону. Поэтому мы приготовили несколько сценариев игры, в том числе и для случаев, если бы нам забили, или забили мы. Конечно, в таких играх невозможно играть в том темпе, в котором действует соперник, для нас это слишком сложно", - сказал после матча главный тренер Израиля Дрор Каштан.

"Очко, набранное в домашней игре с Англией, оставляет нам шансы на квалификацию в финальную часть чемпионата Европы. Если мы не выиграли дома, то это не значит, что для нас всё потеряно. Турнир большой, ещё будет достаточно игр, где понесут потери все команды. Теперь надо сосредоточиться на игре в среду, мы принимаем Эстонию, и здесь терять очки уже нельзя, это не фаворит, чтобы упускать три очка", - был предельно честен Каштан.

Теперь Англичане отправляются в Барселону, где им предстоит игра с аутсайдером группы сборной Андорры, а израильтяне будут взламывать в Тель-Авиве оборону эстонцев, которые проиграли сборной России 0:2.



...а хватит ли времени для исправления ситуации...
_________________
ex S14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация просто ужас конечно . Дай бог чтоб хотябы Андорру выйграть .
_________________
Манчестер Юнайтед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=50846

однако... Просто небольшой срыв, или готовится бунт в команде?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра уже игра с Израилем, а на форуме тишина Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100