Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

О Руни
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 4:45 am    Заголовок сообщения: О Руни Ответить с цитатой

что вы думаете о нынешней форме руни?
в последнее время к нему очень много претензий...лично меня его игра тоже перестала устраивать - рун стал играть где то в полузащите...я все-таки думаю что это задумка ферги, а не инициатива руни. надеюсь ферги снова начнет ставить его как чистого нападающего вперед...
_________________
mu is ze best so ebody fak ze rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 4:57 am    Заголовок сообщения: Re: О Руни Ответить с цитатой

Егор писал(а):
рун стал играть где то в полузащите...я все-таки думаю что это задумка ферги, а не инициатива руни. надеюсь ферги снова начнет ставить его как чистого нападающего вперед...

так и есть, я в этом уверен.. я тоже жду когда Ферги скажет Руни играть только впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
St.Wolf



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руни такой игрок что только впереди играть это не его стиль. Он играет как Скоулз под нападающими и САФ тоже об этом говорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется Рун не игрок острия. Он хорошо бьет издали. Так что его наверное лучше ставить под Алана, Рууда, Луй.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Flash



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To:
St.Wolf
Howard

Ну не до такой же степень в глубь… Он уже прямо в обороне играет. Может сразу в ворота? Laughing Нападающий обязан забивать! И Руни нужно начинать играть как в Эвертоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у него не особо получается ни на острие, ни инсайдом.
Опыт - дело наживное, в Эвертоне на него играла вся команда, а тут статус звездности утерян и предстоит большая пахота, дабы вообще попадать в основу.
Парню, несомненно, ужасно хочется забивать, это видно невооруженным глазом. Зачастую грешит не слишком рассчетливыми ударами, не спешит отдать верную передачу.
Все дело в том, чтопацан сам осознает себя форвардом и на внутренние уступки пока не готов. Да может это и не надо вовсе.
По игре я бы ему не предъявил, а вот поведение на поле оставляет желать лучшего. Все эти выходки, дисквалификация, реально подведшая команду, все это не дело.
Нужна твердая рука, которая раз и навсегда погасит быковство.

А так-то пацанчик наш!
Давно его ждал -))))))
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Flash писал(а):
To:
St.Wolf
Howard

Ну не до такой же степень в глубь… Он уже прямо в обороне играет. Может сразу в ворота? Laughing Нападающий обязан забивать! И Руни нужно начинать играть как в Эвертоне.

Он ещё начнет.Мне почему-то кажется что руни "взорвется" водин момент и пойдет такая игра,от которой у всех защитников мира бошка набекрень пойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Егор



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у конфеток Руни всегда был на острие. и хотя забил может и не очень много, но играл здорово..пора б и у нас играть впереди
_________________
mu is ze best so ebody fak ze rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Руни огромный потенциал, талант. И все вокруг трубят об этом.

Следовательно, у него началась звездная болезнь!!!

Ну ничо, ему САФ по ******** надает и он сразу играть начнет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<_vipius_> писал(а):
У Руни огромный потенциал, талант. И все вокруг трубят об этом.

Следовательно, у него началась звездная болезнь!!!

Ну ничо, ему САФ по ******** надает и он сразу играть начнет Laughing


Как представлю, что ему Рой с САФом на пару сказали за игру с Болтоном, так жалко парня становится! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Timka: И что часто у вас матчи МЮ показывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<_vipius_> писал(а):
To Timka: И что часто у вас матчи МЮ показывают?


Более или менее крупные. Плюс тут есть клуб Яромира Ягра, а там 4 огромных телевизора и штук 20 средних.

З.Ы. Хорошее, кстати, место. Англичан много. Как вспомню, что там творилось во время прошлогодней игры с Арсом в полуфинале... Shocked
Есть там такая витрина с бутылками Блэк Лейбла. Под каждой подпись, кто из спортивных знаменитостей в этом баре её выпил и когда. Особенно одна нравится - сборная России по хоккею - бытулка пустаааяяя... Very Happy Уверен, что остальные выставлять не стали только из-за того, что на витрине бы места не хватило! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин я бы уже завтра вылетел. А то у меня офигенная нехватка просмотра матчей. Информацию черпаю из всех возможных и невозможных источников по крупицам. Ну что не сделаешь ради любимого клуба Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Пока у него не особо получается ни на острие, ни инсайдом.
Опыт - дело наживное, в Эвертоне на него играла вся команда, а тут статус звездности утерян и предстоит большая пахота, дабы вообще попадать в основу.
Парню, несомненно, ужасно хочется забивать, это видно невооруженным глазом. Зачастую грешит не слишком рассчетливыми ударами, не спешит отдать верную передачу.
Все дело в том, чтопацан сам осознает себя форвардом и на внутренние уступки пока не готов. Да может это и не надо вовсе.
По игре я бы ему не предъявил, а вот поведение на поле оставляет желать лучшего. Все эти выходки, дисквалификация, реально подведшая команду, все это не дело.
Нужна твердая рука, которая раз и навсегда погасит быковство.

А так-то пацанчик наш!
Давно его ждал -))))))



Бутсой его надо, бутсой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бровь, его в бровь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100