Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Ливер-МЮ: что нас ждет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
"Ладно, каждому свое - приезжайте, покажем. "

Спасибо, этого добра и в России выше крыши.
Перевелись рыцари и на Альбионе, значит ..
Не в моде ..


Football - a game for gentlemen played by thugs.
Rugby - a game for thugs, played by gentlemen. Smile как кто-то когда-то знаменито выразился. Smile

Не знаю, что вы считаете в Англии на полянах твориЦЦА - может вы думаете, что этакие джентльмену друг другу говорят "плиз, сенкью, афтер ю" и извиняюЦЦА опосля каждого подката? Smile Пардон, даже в лигах лучших универоФФ это не совсем так. Smile Как гриЦЦА, welcome to the real world. (Moжно, конешн, заявить, что в старо-давние времена так оно именно и было, но опять же в 60/70 во многих командах были свои "choppers", a такая штука как красная карточка было делом редчайшим - да, романтика, епт, Айвенго и команда... Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Stud писал(а):
Как детей раскатали Smile)) И Фергюсон наглядно продемонстрировал, что Бенитес ему и в подметки не годится.
Абсолютно безупречная игра. Я даже начинаю думать, что нам повезло в том плане, что играть в ЛЧ с Миланом. Манчестер очень здорово в последнее время играет с сильными соперниками.
Лучшими были все, даже Браун. И зря вы на судью набросились, все жк и кк были по делу. Единственный спорный момент - это фол на последних минутах на линии штрафной. В остальном, ИМХО, судья отсудил на отлично.

Who put the ball in the Scousers net?
Who put the ball in the Scousers net?
Who put the ball in the Scousers net?
Dozy F*ckin' Dudek!
Very Happy Very Happy


Команда у Ливерпуля в субботу не сыграла и ИМХО выбил из колеи нелепый гол. Бывает - насчет подметок рановато. Smile
ИМХО не надо было менять Риисе и спешить с выпусканием Фло - потом когда устал Нандо, с выпуском Нуньеса баланс в полузасчите полетел.


Ну ладно, значит по-твоему Манчестеру повезло, а игру с Бернли тогда как объяснять будешь? Laughing Они-то вас точно раскатали как детей, шансов у вас не было. Рафу - на мыло? Laughing В Чемпионате вам все равно ничего не светит, в ЛЧ вы тоже далеко не пройдете, так что всю надежду надо было возлагать на ФАкап. А вы 0-1 Бернли какой-то... Не стыдно вообще здесь появляться после этого?


Бублики наши сыграли слабо. Недостаток резервов в полузачите, с креатиФФом проблемы - надо было все-таки захватить на скамейку запасных Риисе и не забивать нелепейшие мячи в свои ворот. Bit of a horror show. И Нунез в конце тож отмочил. Но опять же Бернли ниче не создали.
С другой стороны эти же самые бублики прошли осенью Мillwall, Boro и Spurs и все-таки нелепо, но обломались. Хочу обратить внимание также на тот факт, что между Эксетером и Бернли - 3 дивизиона. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
У "нашего" Russian Scouser траур, Wink потому что кто как не он лучше понимает что его клубу ничего не светит в этом году, ну может быть только КЛ. Хотя играть там им придется с нами и здается мне что пролетите вы как и в ПЛ.

Почему же у нас траур? Smile Обломались бублики - бывает-с... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan Smith



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Armenia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chjo Scouser sjel??
_________________
Челси станет чемпионом...пойду убью себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan Smith писал(а):
Chjo Scouser sjel??

А вам все расскажи... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beerman



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
Хотя играть там им придется с нами и здается мне что пролетите вы как и в ПЛ.


Для того, чтобы вы играли с Ливерпулем в финале вам сначала надо пройти нас. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beerman, неужели тебе непонятно что у вас нет шансов на ОТ. Состав у нас будет не тот что в 1 матче, да и традиция наша рубить всех основных соперников на ОТ думаю продолжится. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
Beerman, неужели тебе непонятно что у вас нет шансов на ОТ. Состав у нас будет не тот что в 1 матче, да и традиция наша рубить всех основных соперников на ОТ думаю продолжится. Wink


Опять 25... Ну почему так категорично у Челси нет шансоФФ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):

Бублики наши сыграли слабо.

не могу удержаться - www.unitedrant.co.uk - маленькая такая статья про Джимми Траоре Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Russian Scouser писал(а):

Бублики наши сыграли слабо.

не могу удержаться - www.unitedrant.co.uk - маленькая такая статья про Джимми Траоре Laughing Laughing Laughing


Yes, one of the most ridiculous own goals I have ever seen. Smile

Yet, he did not put a foot wrong against United.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beerman



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
Beerman, неужели тебе непонятно что у вас нет шансов на ОТ.


А с чего тебе это понятно? С чего такая уверенность? Если будешь ссылаться на статистику, то ты сам знаешь (наверно), что она - плохой предсказатель в футболе. Про составы можешь мне не говорить. Лучшего вы все равно не сможете выставить (как впрочем и мы). Как говорится, все что было, то и полюбила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Банзай писал(а):
"Ладно, каждому свое - приезжайте, покажем. "

Спасибо, этого добра и в России выше крыши.
Перевелись рыцари и на Альбионе, значит ..
Не в моде ..


Football - a game for gentlemen played by thugs.
Rugby - a game for thugs, played by gentlemen. Smile как кто-то когда-то знаменито выразился. Smile

Не знаю, что вы считаете в Англии на полянах твориЦЦА - может вы думаете, что этакие джентльмену друг другу говорят "плиз, сенкью, афтер ю" и извиняюЦЦА опосля каждого подката? Smile Пардон, даже в лигах лучших универоФФ это не совсем так. Smile Как гриЦЦА, welcome to the real world. (Moжно, конешн, заявить, что в старо-давние времена так оно именно и было, но опять же в 60/70 во многих командах были свои "choppers", a такая штука как красная карточка было делом редчайшим - да, романтика, епт, Айвенго и команда... Smile)

Ну и хуй с ним, романтика так романтика, пусть весь мир летит к чертям собачим, а мы не прогнемся, Fair play превыше всего.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 11
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Рашн Скаузер,
горизонт имеет свойство размываться при приближении к нему... Где грани? Сегодня ты "прикололся" над соперником, осмеяв его финт, завтра – цвет кожи. А что будет, если он - не Тотти, если не сорвется, - убьешь его жену и детей? Может быть, я утрирую... Тогда откуда в мире терроризм?

Короче, я тоже за Фаирплей. Только что им(ей) является: к чему отнести "тактику мелкого фола", и как поступить, если в твои ворота не засчитан явный гол? Опять же где грани?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot писал(а):
2Рашн Скаузер,
горизонт имеет свойство размываться при приближении к нему... Где грани? Сегодня ты "прикололся" над соперником, осмеяв его финт, завтра – цвет кожи. А что будет, если он - не Тотти, если не сорвется, - убьешь его жену и детей? Может быть, я утрирую... Тогда откуда в мире терроризм?

Короче, я тоже за Фаирплей. Только что им(ей) является: к чему отнести "тактику мелкого фола", и как поступить, если в твои ворота не засчитан явный гол? Опять же где грани?

Если не сорвеЦЦА - честь ему и хвала - как я уже писал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Kot писал(а):
2Рашн Скаузер,
горизонт имеет свойство размываться при приближении к нему... Где грани? Сегодня ты "прикололся" над соперником, осмеяв его финт, завтра – цвет кожи. А что будет, если он - не Тотти, если не сорвется, - убьешь его жену и детей? Может быть, я утрирую... Тогда откуда в мире терроризм?

Короче, я тоже за Фаирплей. Только что им(ей) является: к чему отнести "тактику мелкого фола", и как поступить, если в твои ворота не засчитан явный гол? Опять же где грани?

Если не сорвеЦЦА - честь ему и хвала - как я уже писал. Smile

Чё не замечал, что ты там писал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100