Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Травма Рууда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
St.Wolf



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саа Руду не замена, зато сейчас наша полузащита разыгралась. У Скоулза вроде закончилась его голевая засуха и другие тоже заиграли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St.Wolf писал(а):
Саа Руду не замена, зато сейчас наша полузащита разыгралась. У Скоулза вроде закончилась его голевая засуха и другие тоже заиграли. Smile


Ага. Как Гиггз например. И что теперь? Даешь Рио в нападение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0rtex.manutd писал(а):
CrRon писал(а):

Явный оптимист.Если руни начнет викидывать такие фокусы,типа отмахиваться от игроков,там многое не светит.Даже Смит,который в Лидсе частенько попадал за разбои и драки в барах угомонился,и меня это радует.

Да я думаю, что после этого инцидента с ним уже провели воспитательные работы, потому что не для этого за него уплачивалсь 46 млн фунтов.


Сколько-сколько?!?!? Может двадцатник скинуть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогу РОССИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Flash



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже третий раз, по-моему, спрок возвращения Рууда сдвигают. Вот, наигрался за сборную, да потом зачем-то о траме не сразу сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAN



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 85
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<_vipius_> писал(а):
Дорогу РОССИ!!!
Точняк Laughing
_________________
!!!!! Сделайте форум на manutd.ru !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOVAN писал(а):
<_vipius_> писал(а):
Дорогу РОССИ!!!
Точняк Laughing

А не мал ещё? Rolling Eyes Это вам не молодежку обыгрывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё? Во сколько лет Руни засветился? В 16? Может и у Росси так выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, я про тоже. Дорогу молодым, но без старой гвардии тоже никуда. Это его шанс, путь молодой засветится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<_vipius_> писал(а):
Во-во, я про тоже. Дорогу молодым, но без старой гвардии тоже никуда. Это его шанс, путь молодой засветится!!!

Да куда ему...Он должен выйти против слабого соперника...Он выйдет,и у него ноги подкосятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
NistelrooyKA



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может отдельную тему для Росси откроете, там его и пообсуждаем! А насчет травмы Руда, я могу только сказать, что это полный пи***ц!Ну сколько можно уже?? У нас точно скоро Рио с О'Ши в атаке будут! Хотя может это шанс для связки Руни-Смит, как у нас в сборной Сыч-Керж? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут другое непонятно. 28 лет, мужик уже, знает, что потом из-за травмы может быть. И что же он не сказал???
Хотя с другой стороны я его понимаю. Про, таких как он, говорят - Natural Born Killers. В смысле надежд других команд. Smile
Ведь, если разобраться, у него нет шального удара Сколза, техники Роналду, скорости Гиггза... Зато есть дар под названием "чувство гола". У кого ещё было (и есть) такое качество? Правильно! ОЛЕ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

З.Ы. Вот по кому я скучаю. Я не представляю, как взорвется Траффорд, когда он выйдет! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
Тут другое непонятно. 28 лет, мужик уже, знает, что потом из-за травмы может быть. И что же он не сказал???
Хотя с другой стороны я его понимаю. Про, таких как он, говорят - Natural Born Killers. В смысле надежд других команд. Smile
Ведь, если разобраться, у него нет шального удара Сколза, техники Роналду, скорости Гиггза... Зато есть дар под названием "чувство гола". У кого ещё было (и есть) такое качество? Правильно! ОЛЕ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

З.Ы. Вот по кому я скучаю. Я не представляю, как взорвется Траффорд, когда он выйдет! Shocked Shocked Shocked

У Оле было такое качество,но он уже не тот.Но когда он выйдет на поле,на него будут уставлены все камеры матча,все коментаторы будут говорить про него...Может ему костюмчик надеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolicksson писал(а):
Да уж....херовато......Ну что ж, шанс для Руни...пора бы вспомнить дебют с турками


ДА пора бы вспомнить дебют с Фенербахче Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
RuD1



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 16
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ише точно не знаем если до Конца Марта или До конца Февраля я думаю По словам Фергусона Он будет в Маче с Миланом и За Бёт Пару голов)
_________________
Дурак не заметит, умный промолчит



М.Ю Это не Тока Команда Это и Наша Жизнь
(М.Ю Фанс Компань)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100