Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Травма Рууда
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Травма Рууда Ответить с цитатой

Ну и за что нам такое счастье? Играть без Рууда до конца марта...тяжеловато однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постой,почему до конца марта,вроде ж как на 6 недель,до Милана(23 февраля)?
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad+Mad писал(а):
Постой,почему до конца марта,вроде ж как на 6 недель,до Милана(23 февраля)?

Думали так а получилось уже так:



По информации the Daily Mirror нападающий «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой может пропустить 3 месяца после того, как вернулся домой в Голландию для срочного обследования своей травмы Ахилла.



Нападающий «Юнайтед» будет отсутствовать больше, чтобы полностью восстановиться от травмы и как ожидается, около месяца будет восстанавливаться в Эйндховене.



Первоначально предполагалось, что Нистелрой пропустит восемь недель, и как ожидалось, вернется в строй к первому матчу «МЮ» в 1/8 финала Лиги Чемпионов против итальянского «Милана» на «Олд Траффорд» 23 февраля.



Но 28-летний футболист вряд ли выйдет на поле до конца марта. Он пропустит оба матча с «Миланом» в Лиге Чемпионов и встречи АПЛ с «Челси», «Арсеналом» и «Ливерпулем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж что не говори, а ЖОПА у нас поная Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
Да уж что не говори, а ЖОПА у нас поная Sad

И не просто ЖОПА,а какой-то период неудачный.Я не могу понять,но у нас что не новотьс то травма.И вотю ждали ваню к февралю,ан нет...Говорил сразу после матча что вроде у гигзи не опасная травма,ан нет...Когда же это закончится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен его знает!
Но, похоже, что когда закончится - уже слишком поздно будет.
В ЛЧ без Гигзза И Вани делать нечего, раскатают как детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
Да хрен его знает!
Но, похоже, что когда закончится - уже слишком поздно будет.
В ЛЧ без Гигзза И Вани делать нечего, раскатают как детей.

Ну может не расскатают если защита ужержится...хотя на такую игру рассчитывать против Милана нельзя.Сегодня Милан играет против Лечче...Вот и поссмотрим на что Милан способен против такого несильного соперника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
MATVEY



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
Да хрен его знает!
Но, похоже, что когда закончится - уже слишком поздно будет.
В ЛЧ без Гигзза И Вани делать нечего, раскатают как детей.

Остаётся только надеяться на то,что больше никто не свалится(для полного "счачтья" нам не хватает травм KEANa,Scholesa,RIO) и на то что наши молодые наконец заиграют по взрослому!
_________________
to reflect glory on Manchester United
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MATVEY писал(а):
Timka писал(а):
Да хрен его знает!
Но, похоже, что когда закончится - уже слишком поздно будет.
В ЛЧ без Гигзза И Вани делать нечего, раскатают как детей.

Остаётся только надеяться на то,что больше никто не свалится(для полного "счачтья" нам не хватает травм KEANa,Scholesa,RIO) и на то что наши молодые наконец заиграют по взрослому!

Для этого нужен какой-то стимул.А вот какой я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Tolicksson



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 485
Откуда: Украина, Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж....херовато......Ну что ж, шанс для Руни...пора бы вспомнить дебют с турками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mato



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 12
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

етпесдец,я вaм скaжу товaрищи... Crying or Very sad
_________________
Нaс не зaпомнили хороших,пускaй зaпомнят нaс плохих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolicksson писал(а):
Да уж....херовато......Ну что ж, шанс для Руни...пора бы вспомнить дебют с турками
Это шанс не только для Уэйна,но и для Саа,который уже восстанавливается потихоньку.Я считаю,что за этот период решится кто из них будет составлять пару Вани в нападении.(фаворитом за это место считаю Руни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите, не паникуем заранее. Это ведь ещё не окончательно известно, просто слухи. Тем более, что без Рууда мы всё равно сила: если окончательно восстановится Саа, а Руни наберет СВОЮ форму, то нам все обороны мира по плечу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0rtex.manutd писал(а):
Погодите, не паникуем заранее. Это ведь ещё не окончательно известно, просто слухи. Тем более, что без Рууда мы всё равно сила: если окончательно восстановится Саа, а Руни наберет СВОЮ форму, то нам все обороны мира по плечу Smile

Явный оптимист.Если руни начнет викидывать такие фокусы,типа отмахиваться от игроков,там многое не светит.Даже Смит,который в Лидсе частенько попадал за разбои и драки в барах угомонился,и меня это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):

Явный оптимист.Если руни начнет викидывать такие фокусы,типа отмахиваться от игроков,там многое не светит.Даже Смит,который в Лидсе частенько попадал за разбои и драки в барах угомонился,и меня это радует.

Да я думаю, что после этого инцидента с ним уже провели воспитательные работы, потому что не для этого за него уплачивалсь 46 млн фунтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100