Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Выйдет ли сб Англия из группы ЕВРО-2008??????????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salieri писал(а):

Я больше не буду... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вот это слова истинного флудера(на мой взгляд), который сначала по-конкретному пишет всякую тупость, ругается с кем-нибудь на "ниочемную" тему, а как дело дойдет до бана, он сразу "становится паинькой".
Salieri писал(а):
Ху из "карлики" ???
Ай донт андэстенд ю !!!

карлики-это страны с очень маленькой площадью(ты о них узнаешь из курса географии старших классов), но имеющие футбольную команду, которая изредка(или по-другому "редко, но метко") заставляет сильные команды терять очки. Пример таких стран ты мог наблюдать на отборочных ЧМ-2006, когда наши россияне получили возможность выйти из группы, благодаря тому, что словаки потеряли очки. Ещё один пример, это ничья португалии и лихтенштейна 2:2. все остальное в личку, дабы форум не засорять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShkipЕr писал(а):
Вот это слова истинного флудера(на мой взгляд)

За флудера спасибо !!!apl
To ShkipЕr:А почему меня одного обсираешь, а ?
_________________
У каждого человека есть дар, но не каждый в себе его открывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuclerBoy



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salieri писал(а):
Lobss1 писал(а):
Остальные это кто???? Назови мне пожалуйста хотябы одного футболиста из сб Португалии, кроме Криштиано, младше 30 лет??????????? (Фигу, Паулета, Рикарду, Деку, .............)

А про молодежь я ничего не говорил !!!

Так тебя и про молодёжь и спрашивают.
[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuclerBoy



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Выйдет ли сб Англия из группы ЕВРО-2008?????????? Ответить с цитатой

Lobss1 писал(а):
По-моему еще рано об этом судить ведь сыграно только треть матчей!!!!!!1

так на х..а ты тему создал?...
по обсуждаем лучше о том выиграет-ли Португалия ЧЕ. а выидет-ли Англия из группы поговорим после завершения всех матчей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuclerBoy писал(а):
Salieri писал(а):
Lobss1 писал(а):
Остальные это кто???? Назови мне пожалуйста хотябы одного футболиста из сб Португалии, кроме Криштиано, младше 30 лет??????????? (Фигу, Паулета, Рикарду, Деку, .............)

А про молодежь я ничего не говорил !!!

Так тебя и про молодёжь и спрашивают.
[/list]

Пиздец, просветил меня!!!!
_________________
У каждого человека есть дар, но не каждый в себе его открывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuclerBoy



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salieri писал(а):
NuclerBoy писал(а):
Salieri писал(а):
Lobss1 писал(а):
Остальные это кто???? Назови мне пожалуйста хотябы одного футболиста из сб Португалии, кроме Криштиано, младше 30 лет??????????? (Фигу, Паулета, Рикарду, Деку, .............)

А про молодежь я ничего не говорил !!!

Так тебя и про молодёжь и спрашивают.
[/list]

Пиздец, просветил меня!!!!

так ответь, если ты понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salieri



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 58
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NuclerBoy писал(а):
так ответь, если ты понял.

Ты, собственно, чё выэтоваешься ?! Evil or Very Mad
_________________
У каждого человека есть дар, но не каждый в себе его открывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом предлагаю закончить беседу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100