Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Харгривс
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сар, Гиггз, Скоулз, Невилл - старая гвардия.
Остальные все достаточно молоды.
Рио и Руни точно будут. Роналдо-сучонок тоже уже стал.

А в какой команде сейчас играют легенды пачками? В Юве - Алекс Дель Пьерро....в Реале - Рауль да Кассиль....

Никита, отличная у нас команда. я считаю. Всё-таки 2 титула АПЛ и + ЛЧ - не хухры-мухры.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"


Последний раз редактировалось: Hip-Hop (Вт Сен 23, 2008 12:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестую. Вышеназваное трио - феномены!
А в указанном составе не было вратарей, да и форварды были под вопросом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не спорит, конечно Каррик с Гривой им не чета, но Кина с Инсом креативщиками язык не повернется назвать.
А вот с форвардами как раз полный порядок был: Йорк, Коул, Сульшер, Тедди, потом еще РВН пришел. Я бы еще понял замечания в адрес обороны...
А так на меня тоже ностальгия частенько накатывает в последнее время и кажется, что игроков такого уровня как Баджо, Ривалдо, Бекс, Ширрер, Газза и т.д. мы уже не увидим.
Хотя наличие таких игроков как Рио, Руни и почему-то неупомянутый Карлито меня очень радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Кин никогда особым креативщиком и не был. Но за своего товарища по команде(клуб) мог и ногу отгрызть... На поле его боялись все 24 человека)))) Он сейчас креативом занимается Wink
Есть такая профессия - цвета своего клуба защищать!
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahnahmahnah!
да, Тевез очень крут. Надо быстрее с ним контракт уже делать на хороший срок. Чё они тянут, козлы.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это все поганая иранская мафия, будь они не ладны.
О как нас Грива то разговорил)))

HIP-HOP, а как свою аву на форум ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидай мне в личку
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень импонирует этот игрок,нравился еще задолго до перехода к нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahnahmahnah! писал(а):

А вот с форвардами как раз полный порядок был: Йорк, Коул, Сульшер, Тедди, потом еще РВН пришел.


Ого! За исключением Йорка все ребята - из моих любимых сезонов!
РВН вообще полный урод!
А 99-03 для меня это Джемба, Клеба, Блан, и ещё масса ублюдков, чьи имена мне просто противно вспоминать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahnahmahnah!



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah, клеба и джемба пришли в аккурат в 2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newton Heath



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 1085

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже тот состав середины 90-х нравился больше...но сейчас начинаю понимать,что нынешний не слабее,возможно,даже посильнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Ronaldo7
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newton Heath писал(а):
Мне тоже тот состав середины 90-х нравился больше...но сейчас начинаю понимать,что нынешний не слабее,возможно,даже посильнее будет.

по потенциалу...
Вернуться к началу
Pjanoo



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 3529
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahnahmahnah! писал(а):
У меня конечно, не такой стаж боления, но тогда вроде "роялистов" тоже хватало(одно трио - Инс, Кин, Робсон чего стоит). А по звездности пожалуй состав 99-03 фору всем командам даст. По крайней мере такой полузащиты больше не будет ни у кого и никогда.


То, что ты написал смешно. Абсурдно и глупо.
_________________
Keep the Red flag flying high, cause Man United will never die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100