Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Блэкберн - МЮ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Блэкберн - МЮ Ответить с цитатой

На сайте появилось превью к завтрашнему матчу:

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1163161620&archive=&start_from=&ucat=3&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперёд на отрыв от Членси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь сможем отомстить им за игры прошлого сезона! даёшь 0-3 в пользу гостей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denver



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный пас Гигзи. 0-1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denver



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непростая игра и отличная победа. Мои поздравления всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, я весь изнервничался. Трудная победа. Сахатый не подвёл. Пойду шибану 200 вискаря... Wink
P.S. Для тех кто не смотрел. Мини обзор Рапида.сом ~ 21 метр

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"


Последний раз редактировалось: Hip-Hop (Сб Ноя 11, 2006 11:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX aka SMITH



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 140
Откуда: republic of Belarus, Slutsk city

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с победой ! я думал будет полегче.

кто не смотрел - лайв текст по игре, а кто смотрел- дофига статистики по матчу ->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Урааа! Победа! Very Happy Рун много моментов не использовал)) Но ниче сыграли все ноормально! Тока непонятно О Ши с Фердинандом в воздухе взаимодействуют)) Laughing
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX aka SMITH писал(а):
с победой ! я думал будет полегче.

кто не смотрел - лайв текст по игре, а кто смотрел- дофига статистики по матчу ->


Спасибо за классную ссылку!
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giggzy



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой!!
Теперь обыгрывать Шеффилд,ну и далее самый важный матч 1 круга!!

Дьяволы рулят!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,матч выдался очень трудным,но если бы Руни использовал хотя бы один из 2-х стопроцентных шансов в первом тайме все бы было проще...
Что с Гариком,я не понял...
Евра-супер,мне очень нравится этот дядя,на порядок лучше Хайнце...
Едик работал много сегодня,все сыграли очень хорошо,О`Ши хорошо в игру вошел,в общем продолжаем набирать обороты.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, наши в водное поло, оказывается, тоже ничего так... Эдик - свет в окошке, из таких замесов мяч выцарапывал!
Травма Невилла, похоже, действительно затягивается. Если, конечно, это травма. А не очередной предмет, прилетевший от Ферги Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только кэррик никакой Twisted Evil пора бы уже осваиваться парню, а не бегать у сколза на подхвате, как подмастерье - если мастеру не скем отыграться вот он я!
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с победой МЮ!
Вот и достался соперник позубастей и посерьезней чем Болтон и Портсмут, с неприятным для нас Гансом Мортеном Педерсоном, который, блядь, так и норовил опять учинить какую-нибудь пакость.
Бедный Скоулз, как он вращал глазами и весь извелся внизу, когда мяч над рукой Эдика планировал в перекладину Shocked
Левый фланг с Эвра выглядел стремновато, каждый раз, когда игрок Блэкберна получал там длинный диагональный пас, я искал газами нашего левого дефа... Rolling Eyes
Саа молодчик, пригодилась его обезьянкина пластика.
Ну, Руну не подфартило - ничего, Рунульда бодро носился...
Однако есть над чем работать еще, чтобы центр был более мощным и мобильным, да и защита, похоже, в порядке, но как бы слегка на мнении. Cool
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное очки не потеряли. Мне кажется, что этот сезон будет как прошлый. Только два главных лица ролями поменяются.
Самое интересное-это то,что имея звездный состав Моуриньо не может вытянуть команду на 1 место, пусть это и начало сезона. Если бы у Ферги был такой же комплект, то можно было бы говорить о начале эпохи чемпионства МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100