Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Блэкберн - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JiM GrEcO



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 47
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное очки не потеряли. Мне кажется, что этот сезон будет как прошлый. Только два главных лица ролями поменяются.
Самое интересное-это то,что имея звездный состав Моуриньо не может вытянуть команду на 1 место, пусть это и начало сезона. Если бы у Ферги был такой же комплект, то можно было бы говорить о начале эпохи чемпионства МЮ.
А нам и ненужны такие как в челси тольк если макелеле с джо коулом.А Шеченко с Баллаком и Лэмпардом - это отстой раскрученный СМИ.наш состав мне лично намного симпатичней не считая Каррика и Невилля(состарился уж к сожалению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наоборот G.Neville нравится . Carrik среднечёк - вот Харгривса поставим вместо него потом и будет просто пЭрсик .
Всех с победой , мы по прежнему рулим .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NuclerBoy



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо САФу за 4-4-2 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы хотите от Кэррика?Вы хотите,чтоб он играл в таком же стиле,как и Скоулз?Да будет такая же беда,как с Лэмпардом и Джеррардом при Эриксоне.Вчера он достаточно неплохо сыграл.В обороне отрабатывал,мячи почти не терял,Скоулзу помогал постоянно.Так что,я думаю,он достаточно неплохо играет.И я думаю,что во втором круге он покажет на что он способен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кину и я свои 5 копеек по вчерашнему матчу - ИМХО,повода для радостей у нас значительно меньше чем для опасений и переживаний.Вытянули необходимые 3 очка в ощутимо колючем дерби,что называется на флажке.Кто-то скажет,не везло да и погода не самая футбольная...ну,так при основательных притензиях на трон(в нескольких турнирах,к тому же)следует быть готовым к любым форс-мажорам,а вот с этим у нас,опять же ИМХО,плоховато...дай Бог,до зимней ярмарки дотянуть.
Я не собираюсь мерить логарифметической линейкой состав дьяволов сравнивая его с боекомплектами ближайших преследователей,однако - 1.Позиция Эдвина непоколебима,ибо Кусчак пока ещё не доказал своё превосходство ДАЖЕ над Фостером - игры на кубок Лиги тому свидетельство.
2.Крыло обороны под патронажем Эвра/Хайнце вызывает существенную головную боль,первый выглядел вчера местами,мягко говоря,неубедительно,ну а Габри никак не может обрести себя прежнего после травмы,думаю что Силя скоро может поборться за место в основе на фланге,раз уж в центре при здоровых(тьфу 3 раза)Рио и Виде шансов у него немного.Браун и О'Ши на подхвате,а ведь есть ещё супер одарённые Эванс и гренадёр Пике,уверенно выступающий нынче за Сарагосу.В общем и целом - защита,ЕДИНСТВЕННАЯ позиция в команде не требующая существенного усиления.
3.Чего нельзя к сожалению сказать о средней линии - практически, травма ЛЮБОГО из основной четвёрки создаст у нас проблемы близкие к неразрешимым. При всём своём ВРОДЕ БЫ прогрессе Флетч неважная замена Роналду,а по отношению к Ричардсону у меня и вовсе не повернётся язык произнести слово прогресс,не то что увидеть его в роли валлийского наследника.И всё это на фоне Каррика,который НУ НИКАК не может обрести себя на поле,либо сказывается некий психологический прессинг,либо футболка Роя просто оказалась ему существенно великовата.Что делать?!ПОКУПАТЬ!Харгривз,Нани и поправляющийся Парк,возможно этим проблема полузащиты частично порешаются.
4.По нападению сказано уже более чем достаточно,все мы понимаем,что ещё пару карточек Уэйна,или очередная нелепая травма Луиса заставят оценивать предстоящие поединки несколько с иных позиций. Смиту,увы,практически кирдык Crying or Very sad Все те последние матчи в которых он ПРОБОВАЛ принимать участие явно показывают - Алан сломался внутри,он БЕРЕЖЁТ себя,а ведь безбашенность была фирменным знаком того Смитти которого мы помнили...Имхо,аренда неизбежна,боюсь что этим всё и кончится,как и в случае с Миллером,т.к. на данный момент Оле явно ЛУЧШЕ,ну а зимой ждём либо РЕБЁНКА либо ОХОТНИКА.С арендой Росси САФ на мой взгляд также не угадал,сомнительно что в деградирующем рёдеровском клубе Пепе сможет добиться какого-либо прогресса как игрок...а вот у нас он мог бы вот уже как несколько игр выходить на замену.
Короче,господа,нас всех ждут очень сложные игры и валидольные минуты,надеюсь на отсутствие травм,в-первую очередь,ну и конечно же удачу! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то вяловато прошло обсуждение минувшей игры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте появился отчет о матче, читаем, обсуждаем...http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1163364899&archive=&start_from=&ucat=3&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM GrEcO



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 47
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inaccess писал(а):
Что вы хотите от Кэррика?Вы хотите,чтоб он играл в таком же стиле,как и Скоулз?Да будет такая же беда,как с Лэмпардом и Джеррардом при Эриксоне.Вчера он достаточно неплохо сыграл.В обороне отрабатывал,мячи почти не терял,Скоулзу помогал постоянно.Так что,я думаю,он достаточно неплохо играет.И я думаю,что во втором круге он покажет на что он способен.

Хочется чтоб Кэррик делал больше точных передач,а на данный момент брака у него хоть отбавляй,а в отборе он не настолько хорош чтобы это компенсировать.Чтоб Скоулз чувствовал себя уверенно и ирал как хочет и может у его партнера должен быть: хороший первый пас и умение делать черновую работу.Я лично согласен с Valek, без усиления со става на мой взгляд за чемпионство будет сложно побороться не говоря уже о битве на 3-х фронтах,хотя ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОШИБЫТЬСЯ.
GLORY GLORY MAN UNITED
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JiM GrEcO писал(а):
inaccess писал(а):
Что вы хотите от Кэррика?Вы хотите,чтоб он играл в таком же стиле,как и Скоулз?Да будет такая же беда,как с Лэмпардом и Джеррардом при Эриксоне.Вчера он достаточно неплохо сыграл.В обороне отрабатывал,мячи почти не терял,Скоулзу помогал постоянно.Так что,я думаю,он достаточно неплохо играет.И я думаю,что во втором круге он покажет на что он способен.

Хочется чтоб Кэррик делал больше точных передач,а на данный момент брака у него хоть отбавляй,а в отборе он не настолько хорош чтобы это компенсировать.Чтоб Скоулз чувствовал себя уверенно и ирал как хочет и может у его партнера должен быть: хороший первый пас и умение делать черновую работу.Я лично согласен с Valek, без усиления со става на мой взгляд за чемпионство будет сложно побороться не говоря уже о битве на 3-х фронтах,хотя ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОШИБЫТЬСЯ.
GLORY GLORY MAN UNITED


Вот лично я получил от игры удовольствие, М.Ю. контролировал игру.
Блекберн мог забить? Ответ Да (один могли) Но они же тоже команда АПЛ, а не подворотни какой нибудь.
А сколько мог забить М.Ю.??? только Руни мог сделать 2-0 и играй М.Ю. спокойно.
Считаю что все было нормально, стабильно без лишней нервотрепки.
Или лучше надо было - устроить триллер прошлого года?????
Не забывайте мы там не выигрывали с 1998 года.

Так что всех с победой........
Сейчас нужно не расслабиться с Шефилдом (на выезде)
ну а дальше все и так знают Very Happy ........ Чел$и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6650
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
Как-то вяловато прошло обсуждение минувшей игры Laughing


Согласен практически по всем пунктам! Жаль, что Смити, вроде как, не хочет в Championship. Там на него не такое давление было бы - может, и проснулся бы - в том же Лидсе... По поводу обороны - Эвра с Хайнце (в оптимальной форме) очень неплохо друг друга дополняют (имхо). Т.е. в зависимости от плана на игру можно и выбирать, кому играть на левом краю обороны. Т.е. против комнады с сильно атакующим правым флангом полузащиты лучше, наверное, Хайнце ставить - в атаке не поможет, но и пройти не даст (главное, до красной не допрыгаться =) ). В общем, есть пространство для маневра. С Силей сложный вопрос... Он бровочника играл, по-моему, в первые пару сезонов, а потом в основном центрального, так что неясно, какой из него теперь левый деф. Мне кажется, их с Брауном карма - подменять ценральных, если чё. Тут я уже слышу возгласы, что лучший левый защитник в нашей команде - это О'Ши, но мне он всё-таки более симпатичен в центре полузащиты...
Про центр поля и возразить нечего - фланговый игрок необходим. Учитывая универсальность Гиггза и Роналдо, опять же возможны варианты, типа смещения Гиггза в центр и т.п. Так что, в принципе, без разницы - левого или правого вингера покупать, но покупать точно надо, Ричардсон пока не тянет.
По атаке единственный вопрос - кто такой "Охотник"? =) Хюнтелаар?
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Valek писал(а):
Как-то вяловато прошло обсуждение минувшей игры Laughing


Согласен практически по всем пунктам! Жаль, что Смити, вроде как, не хочет в Championship. Там на него не такое давление было бы - может, и проснулся бы - в том же Лидсе...


А кто будет нападом играть? Нет же никого. Пусть сначало покупают, а потом отдают Смита. Если не купят, не дай Бог случится что с Саа и Руном, всё тогда, кранты. Если уж брать то такого плана как Рууд или Саа.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОроче Зимним трансфером нападающие будут просто гореть у МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший исход зимнего трансферного окна будет если купят и Торреса, и Харгривса Laughing Вот этооо будет усиление!! Будем надеяться, что ковришек хватит на таких игроков!
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и + Фрейди Аду!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Valek писал(а):
Как-то вяловато прошло обсуждение минувшей игры Laughing


Согласен практически по всем пунктам! Жаль, что Смити, вроде как, не хочет в Championship. Там на него не такое давление было бы - может, и проснулся бы - в том же Лидсе... По поводу обороны - Эвра с Хайнце (в оптимальной форме) очень неплохо друг друга дополняют (имхо). Т.е. в зависимости от плана на игру можно и выбирать, кому играть на левом краю обороны. Т.е. против комнады с сильно атакующим правым флангом полузащиты лучше, наверное, Хайнце ставить - в атаке не поможет, но и пройти не даст (главное, до красной не допрыгаться =) ). В общем, есть пространство для маневра. С Силей сложный вопрос... Он бровочника играл, по-моему, в первые пару сезонов, а потом в основном центрального, так что неясно, какой из него теперь левый деф. Мне кажется, их с Брауном карма - подменять ценральных, если чё. Тут я уже слышу возгласы, что лучший левый защитник в нашей команде - это О'Ши, но мне он всё-таки более симпатичен в центре полузащиты...
Про центр поля и возразить нечего - фланговый игрок необходим. Учитывая универсальность Гиггза и Роналдо, опять же возможны варианты, типа смещения Гиггза в центр и т.п. Так что, в принципе, без разницы - левого или правого вингера покупать, но покупать точно надо, Ричардсон пока не тянет.
По атаке единственный вопрос - кто такой "Охотник"? =) Хюнтелаар?


Илья, привет! Я бы очень хотел увидеть в нашей команде Квуражму.

По Эвре: определенно лучше аргентинца. Чем -то мне напоминает Пола Паркера .Наверно фактурой и работой с мячом.Достаточно резкий. Правда , тот играл в нашей команде на другой бровке. Ты очень О'Шибаешься , говоря о том , что на сильные матчи можно ставить аргентинца. Это черевато очень большими проблемами. У человека паника начинается , когда с ним отыграться пытается кто-нибудь из партнеров. Без угрозы!( ни разу не был замечен , что бы кого-нибудь обыграл .)Советую ,хоть иногда но посещать матчи, прежде чем опрометчиво соглашаться ...

Оставь молодой маме воспитание ребенка, он все равно еще пока очень маленький. Wink

Надеюсь, что с Харгривзом в последний момент что-нибудь случится, и мы не будем покупать это кучерявое и сомнительное.......

Два КАРРИКА в команде - перебор.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100