Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Блэкберн - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 John Boy
Но в прошлом сезоне Хайнце до травмы играл прилично, а на ЧМ вообще был ацким сатаной. Понятно, что он не технарь и сейчас форму не набрал, но на замену или травмированного может подменять.
А Эвра действительно раскрылся сейчас.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JiM GrEcO



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 47
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Мортена Гамста-Педерсены,стандарты у него знатные,да и замену Гиггзу надо потихоньку подготавливать.Парень резкий и напористый мне кажется нам подойдет.И еще Кэйхилл мне кажется точно бы бы не потирялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6648
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Илья, привет! Я бы очень хотел увидеть в нашей команде Квуражму.


Квуражма - это сильно Smile Меня он, правда, не очень впечатлил. Сейчас очень неплохо выглядит в Порто, но в более сильном испанском чемпионате совершенно потерялся в Барсе. Я бы предпочел Хоакина - похожий по стилю игрок, очень крепкий - может и продавить - и с дриблингом. Жаль, что сейчас он вряд ли доступен - только-только в Валенсию перебрался, но я еще пару лет назад, когда его наблюдал, подумал, что для АПЛ очень подходящий игрок, в отличие от большинства испанцев.

John Boy писал(а):

По Эвре: определенно лучше аргентинца. Чем -то мне напоминает Пола Паркера .Наверно фактурой и работой с мячом.Достаточно резкий. Правда , тот играл в нашей команде на другой бровке. Ты очень О'Шибаешься , говоря о том , что на сильные матчи можно ставить аргентинца. Это черевато очень большими проблемами. У человека паника начинается , когда с ним отыграться пытается кто-нибудь из партнеров. Без угрозы!( ни разу не был замечен , что бы кого-нибудь обыграл .)Советую ,хоть иногда но посещать матчи, прежде чем опрометчиво соглашаться ...

Оставь молодой маме воспитание ребенка, он все равно еще пока очень маленький. Wink


Очень справедливый укор! Надо побыстрее научить ребенка пить и курить, и буду таскать с собой в Вегас Smile
По Эвра-Хайнце. Вот смотри - играем мы, скажем, с Челси, у них на правом фланге носится безумный Роббен. Если Эвра дадут установку играть с ним персоналку, он, может, и будет за ним носиться весь матч - благо, со скоростью и самоотдачей все в порядке. Но сам ведь понимаешь, что наш француз пару раз да не вернется из атаки, и будут Синие резвиться на правом фланге. По мне - так пусть там лучше будет пастись Хайнце-без-угрозы, который пару раз бортанёт голландского живчика, умерит его пыл в своей аргентинской манере, чтобы тот не безобразничал, и всё. Естественно, для этого Хайнце должен предстать в своей позапрошлогодней форме, а не как с Бенфикой...

John Boy писал(а):

Надеюсь, что с Харгривзом в последний момент что-нибудь случится, и мы не будем покупать это кучерявое и сомнительное.......
Два КАРРИКА в команде - перебор.


Харгривз, по-моему, еще лечится - так что надо еще 100 раз подумать и посмотреть, каким он после травмы предстанет. А какие твои предложения по усилению центра поля? Нолан?
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Илья, позволю себе чуть-чуть встрять в ваше с Джоном кипучее обсуждение. На мой взгляд Джон прав на все 100% что Эвра на левой бровке на порядок лучше Аргентинца. Ты привел очень хороший пример что Габи жжёг на ЧМ, но в Аргентине он играет Центрального защитника, а как только Сорин уносился вперед и не успевал вернуться то все проблемы возникали как-раз в зоне левого защитника (в которую смещался Габи). В центре же агрессивные действия Хайнце очень умело страховал Айяла.

По Куаресме не совсем согласен, да, два цыгана на флангах это вроде как сильно, но по-моему уже перебор)) хотя надо посмотреть как они будут в сборной взаимодействовать.

А в центр на мой взгляд хорошей кадидатурой можно назвать Мавубу,
человек вызывается в сборную, молодой, довольно разносторонний хавбек с отличной работоспособностью. Да и цену на него французы думаю не будут заламывать.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6648
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Всем привет!
Илья, позволю себе чуть-чуть встрять в ваше с Джоном кипучее обсуждение. На мой взгляд Джон прав на все 100% что Эвра на левой бровке на порядок лучше Аргентинца. Ты привел очень хороший пример что Габи жжёг на ЧМ, но в Аргентине он играет Центрального защитника, а как только Сорин уносился вперед и не успевал вернуться то все проблемы возникали как-раз в зоне левого защитника (в которую смещался Габи). В центре же агрессивные действия Хайнце очень умело страховал Айяла.


Ну, я и с тобой, и с Джоном, в целом, согласен Smile В данный момент (учитывая разобранность Хайнце) француз несомненно лучше. Да и перспективы у Эвра гораздо более радужные - ему доработать до первоклассного защитника гораздо проще, чем Габи. Просто я считаю, что у аргентинца есть сильные стороны, которых нет (возможно, пока) у француза - например, обыграть один в один аргентинца сложнее, и эти сильные стороны можно и нужно использовать в зависимости от ситуации. Я действительно не так часто хожу на просмотры, и свое мнение составляю лишь по тем редким матчам, которые мне посчастливилось увидеть, по обзорам и отчетам многоуважаемого ЕЕ, на что мне совершенно справедливо не преминул указать Джон Smile Но вот такое у меня урывочно-дилетантское мнение (кстати, вышеупомянутый многоуважаемый ЕЕ, "несущий-свет-в-темное-царство-несчастливцев-не-ходящих-на-просмотры", считает Габи полным нулем, равно как и Пуйоля, вызывая во мне протест, граничащий с истерикой Smile)
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висенте или Хоакина на бровку...!

Как там, интересно, левофланговый Ли Мартин?
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргентинец импонирует боевитостью.
Но из-за дурной красной в отвественном матче может подвести команду.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Висенте или Хоакина на бровку...!

Полностью за!Больше хотел бы видеть Висенте,потому что он левоногий,что очень подходит для левой бровки.Но и от Хоакина не отказался,потому что Роналду может и на левой бровке сыграть.Но с левой бровки ему неудобно кроссы делать,так как он правша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infringer писал(а):
Всем привет!
Илья, позволю себе чуть-чуть встрять в ваше с Джоном кипучее обсуждение. На мой взгляд Джон прав на все 100% что Эвра на левой бровке на порядок лучше Аргентинца. Ты привел очень хороший пример что Габи жжёг на ЧМ, но в Аргентине он играет Центрального защитника, а как только Сорин уносился вперед и не успевал вернуться то все проблемы возникали как-раз в зоне левого защитника (в которую смещался Габи). В центре же агрессивные действия Хайнце очень умело страховал Айяла.

По Куаресме не совсем согласен, да, два цыгана на флангах это вроде как сильно, но по-моему уже перебор)) хотя надо посмотреть как они будут в сборной взаимодействовать.

А в центр на мой взгляд хорошей кадидатурой можно назвать Мавубу,
человек вызывается в сборную, молодой, довольно разносторонний хавбек с отличной работоспособностью. Да и цену на него французы думаю не будут заламывать.


Квуарежму - рассматривали ,еще раньше чем Рональндо , как возможное приобритение. Но сделку вел Мартин Фергюсон. Crying or Very sad Не договорился на счет отката. Не срослось.

В Барсе, куда он в свое время перешел из Спортинга, не заиграл из-за острейшей конкуренции.Руководство требовало немедленно прервать затянувшиеся неудачи, и время у тренера терпеть пусть и талантливого , но не стабильного игрока просто не было. Был к тому же очень слаб физически. В данный момен оброс мышечной массой. Крепко стоит на ногах. Обводка не хуже чем Рональдо. Резкий. Удар с двух ног. Исполняеет штрафные.Левша!!!!


Коля Писарев , который комментировал матч АРГ.ЕНТИНА -ГЕРМАНИЯ . так и говорил: " только не надо отдавать мяч хайнце. Самый слабый игрок в составе аргентины.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Ср Ноя 15, 2006 10:58 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Infringer писал(а):
Всем привет!
Илья, позволю себе чуть-чуть встрять в ваше с Джоном кипучее обсуждение. На мой взгляд Джон прав на все 100% что Эвра на левой бровке на порядок лучше Аргентинца. Ты привел очень хороший пример что Габи жжёг на ЧМ, но в Аргентине он играет Центрального защитника, а как только Сорин уносился вперед и не успевал вернуться то все проблемы возникали как-раз в зоне левого защитника (в которую смещался Габи). В центре же агрессивные действия Хайнце очень умело страховал Айяла.


Ну, я и с тобой, и с Джоном, в целом, согласен Smile В данный момент (учитывая разобранность Хайнце) француз несомненно лучше. Да и перспективы у Эвра гораздо более радужные - ему доработать до первоклассного защитника гораздо проще, чем Габи. Просто я считаю, что у аргентинца есть сильные стороны, которых нет (возможно, пока) у француза - например, обыграть один в один аргентинца сложнее, и эти сильные стороны можно и нужно использовать в зависимости от ситуации. Я действительно не так часто хожу на просмотры, и свое мнение составляю лишь по тем редким матчам, которые мне посчастливилось увидеть, по обзорам и отчетам многоуважаемого ЕЕ, на что мне совершенно справедливо не преминул указать Джон Smile Но вот такое у меня урывочно-дилетантское мнение (кстати, вышеупомянутый многоуважаемый ЕЕ, "несущий-свет-в-темное-царство-несчастливцев-не-ходящих-на-просмотры", считает Габи полным нулем, равно как и Пуйоля, вызывая во мне протест, граничащий с истерикой Smile)



хайнце- слабая стартовая и дистанционная. Очень грязно играет в отборе( очень часто лишь засчет фола может прервать атаку) Медленный. Но больше всего меня что бесит то ,что никогда не предлогает себя под передачу. Отпих от мяча. И очень подлый по отношению к своим же партнерам по команде.


Пример: Он на мяче. В него летят ( прессингуют).Эта тварь ,что делает? Правильно, либо тяжело -в аут , либо в борьбу -на фланг( давай поборемся), но это самый лучший вариант с его стороны.

Обьясняю, почему это животное подлое: Так вот, он с мячом . У него паника. Он как обычно ищет ближнего. Под него открываются, но он так отдает , что человек, который под него открывается оказывается с опекуном в момент передачи. К тому же аргент ,зачастую отдает в недодачу. И парнеру по команде, очень часто приходиться ставить корпус(спину), чтобы добраться до мяча(чтобы быть первым на мяче!!) Часто , лишь ценой травмы удается выцерапать мяч. А иногда, человек ,которому он отдает -не успевает элементарно,т.к. пас очень поздно проходит. И тут же начинается обороткаПотеря мяча.Контрик в обиходе.

Резюме: играет по системе: главное не я если что насрал , а остальное не еебет.Если что не я.
Это их ругать будет старший , а не меня.Я то отдал и все нормально.
Но все эти тонкости поймут люди, кто играл в футбол и у когоесть футбольное образование, пусть и на уровне спорт интерната или спортшколы.
К примеру ЕЕ, меня понимает.

В продолжении о аргенте:
Все его передачи поперок, назад. Очень не любит , когда ему отдают. старается тут же избавиться от мяча. Голова внизу. Экспансивный.

Очень рад за Эвру.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Ср Ноя 15, 2006 10:43 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Аргентинец импонирует боевитостью.
Но из-за дурной красной в отвественном матче может подвести команду.


Пол Инс ,был на две головы боевитее Кина и аргента. Однако боевитось, не мешала дружить с мячом , быть жестким и в тоже время аккуратным в отборе. Умело читать игру и отдавать острые передачи и забивать важнейшие голы ,решавшие исход матчей!!!Как же он играл за нас !!!! Блеск !!! Какой в жопу Рой Кин ?!!! Инси,вот кто был душой команды!!!

Это ему принадлежит легендрная фраза, о том, что он получает экстаз от жестских подкатов больше чем от секса. ЧМ ЕВРОПЫ 2000. Киган тогда за голову схватился, узнав об этом .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to John Boy
Резюме: играет по системе: главное не я если что насрал , а остальное не еебет.Если что не я.
Это их ругать будет старший , а не меня.Я то отдал и все нормально.
Но все эти тонкости поймут люди, кто играл в футбол и у когоесть футбольное образование, пусть и на уровне спорт интерната или спортшколы. apl

Нет, по Куаресме я с твоим описанием технических его характеристик согласен, единственное чего парню пока на мой взгляд недостает так это работоспособности, в оборону он по-моему впринципе не возвращается)))
Джон, а ты не перепутал? не буду делать критичных заявлений, но вроде-как парень все-таки правша)
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Infringer: Я мог ошибиться по -поводу левши . Посмотрим ЦСКА-ПОРТУ в ближайшее время , тогда и вынесим вердикт. Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только одного не пойму до сих пор, Михаил...
Неужели на левом фланге Аргентины нет бека лучше. Почему именно он в основном сотаве национальной сборной? Из-за того, что играет в МЮ?
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Я только одного не пойму до сих пор, Михаил...
Неужели на левом фланге Аргентины нет бека лучше. Почему именно он в основном сотаве национальной сборной? Из-за того, что играет в МЮ?


Как версию, приму твое последнее предложение. Также озвучу и свою, что Ферги уже давно понял свою ошибку , но признать ее не спешит. Все таки М.Ю. всегда славился умением контролировать мяч, а для этого игроки должны быть прежде всего техничными.А хайнце, ну согласись со мной , кроме желание и боевитости и не всегда чистого отбора ничего не может предложить больше. Да и первый пас у него явно отсутствует, т.е атаку не может начать.

Я зимой буду в Англии и постараюсь пробраться на тренировку. Очень хочу посмотреть кто в квадрате чаще всего водящий. Я думаю, Рома ,тебе знакомо это упражнение? Оно очень хорошо дает ответы на вопросы кто есть кто ...
Это все зависит от тренера. Я не слежу за сборной Аргентины , ЭТО НЕ МОЯ КОМАНДА. Laughing В сборной он играет на месте центродефа.Где за него отрабатывают все кому не лень. Посмотри еще раз Германия- Аргентина. Советую. Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100