Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Bolton v Man Utd
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kurt



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что не по теме, но может кто-нибудь дать мне ссылку на игроцкую биографию Тедди Шерингема? А то я искал и не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6648
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurt87 писал(а):
Извиняюсь, что не по теме, но может кто-нибудь дать мне ссылку на игроцкую биографию Тедди Шерингема? А то я искал и не нашел.


Ну, например, вот - вкратце:
http://www.4thegame.com/club/west-ham-united-fc/player-profile/768/teddysheringham.html

А вообще, если не по теме, лучше на Гайд Парк Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
нэпман писал(а):
Вот охренительный ролик о матче:
http://www.youtube.com/watch?v=wWpXJo_Ledo
Саундтрек- зашибись. Особенно первая вещь! Инжжой! "Fuck Mouringhio, you are son of a bitch!" Золотые слова. Кстати, никто не знает, как оттуда можно ролики эти скачивать. Там еще классных куча подборок о Роналдо и Руни висит. Посмотреть можно, а вот что-то, как качать я не разберусь. Заранее спасибо. Всем смотреть в обязательном порядке! Продублирую в отчете, а то на форум не все заглядывают. Я два раза смотрел с удовольствием.


Этот ролик даже Навоша в своей конфе про английский футбол рекламировал. Правда, предупредил, что поклонники Челси и слабонервные должны выключить звук Smile
С youtube скачивать, по-моему, нельзя.

Так я там его и надыбал. Видел твой вопрос. Еще мне его слова о Руни очень душу согрели. Про трансферы он конечно в общем верно высказался, но все ж по Хайнце - это еще вопрос. Да я бы еще и Виду туда включил. Прочно он похоже в центре обосновался в основе. Физику подтянул и в порядке выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4173
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

en http://offline.computerra.ru/2006/659/292260/ рецепты как можно сграбить видео с YouTube
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scofнахбля писал(а):
en http://offline.computerra.ru/2006/659/292260/ рецепты как можно сграбить видео с YouTube

Спасибо. А подпись, даст бог, после этого сезона поменять придется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал с помощью программки. Третий способ в этой статье. Достаточно шустро. Так что, в принципе, без особых проблем можно с Youtube любой файл выдернуть. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buggzy



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня например с YouTube само скачивается.....ролик просмотрел....потом заходишь у себя на C:\Documents and Settings\skidki\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5 и ищешь там файл с расширением .flv
Этот например называется wWpXJo_Ledo[1].flv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может уже пара обговорить матч МЮ с Копенгагеном ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так создавай отдельный тред и вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а у меня есть этот трек, его уже давно записали кажется)) У меня есть клип под эту песню, Manchester United forever, там нарезки видео под смысл слов песни) Laughing
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100