Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

кинза и хлебцы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: кинза и хлебцы Ответить с цитатой

Подцепи по светодиоду к форсункам, бензику, импульсам от ДПКВ ДПРВ, катушкам, цепи питания контроллера. Воткни манометр в бензомагистраль и так поезди пока заглючит. Будет как в самолете где на каждую
Подцепи по светодиоду к форсункам, бензику, импульсам от ДПКВ ДПРВ, катушкам, цепи питания контроллера. Воткни манометр в бензомагистраль и так поезди пока заглючит. Будет как в самолете где на каждую


Последний раз редактировалось: VolanD50 (Вс Дек 20, 2009 10:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно надеюсь на победу, но думаю игра будет довольно тяжёлой.
Думаю выиграем 2:0. Во всяком случае хотелось бы верить в это.

Состав пока предсказать не берусь...
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что смогут 2 забить..атака без Гиггза скромна уж больно! скорее 1 - 0.
Состав не думаю что будет сильно отличаться от того что играл с Бенфикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniel



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верим в победу, прогноз на матч 2-0. в нашу пользу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть все предпосылки догнать Членси , дело за малым.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте появилось небольшое превью:

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1159637739&archive=&start_from=&ucat=3&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ливяртники тож лоханулись! Жаль ананистам повезло. а то уикенд вообще удался!
Ну а мы теперь обязаны ньюкасл драть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniel



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в погоню за Челси, спасибо Астон Вилле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prat



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё бы Tottenham завтра победил, совсем было бы хорошо Вашей команде...
_________________
"Мужчину, который меняет женщин, ещё можно простить, но мужчину, который меняет команды..."

Ирвин Уэлш "Экстази"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой!!!! Спасибо Оле.
Prat после первого тайма вы выигрываете. Для М.Ю. лучше не придумаешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная футбольная неделька!
И Портсмут пока вдувает.

Да ещё и счёт угадал, замечательно Smile
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Daniel



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!! но неделя нетакая удачная ( это касается меня) , ЦСКА, то сыграл 2-2! ну а МЮ скрасил мне воскресенье!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniel писал(а):
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!! но неделя нетакая удачная ( это касается меня) , ЦСКА, то сыграл 2-2! ну а МЮ скрасил мне воскресенье!!!!

А для тех кто в России за Зенит переживает, так вообще все просто лучше некуда. Причем и челсюков и коней судьи за уши тащили, да не вытащили.
Что до игры, то она полностью напомнила прошлогоднюю на Олде, как и в тот раз надо было минимум 10 отваливать, а закончили всего 2-0. И тогда и щас дубль. У меня складывается впечатление, что сороки тупо нам платят, чтоб мы их не выносили. 4 штанги и столько моментов - сороки реально просто ни о чем. Оле как всегда в нужное время в нужном месте. Просто сидел и расслабленно получал удовольствие от игры. Ферги ржал весь матч так, что видимо трава не только в Ташкенте поспела Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игру, к сожалению, не смог посмотреть,(какие-то помехи со связью со спутника, я курил бамбук Laughing и смотрел Первенство Бани России) поэтому подожду отчёта на сайте и посмотрю среди недели в повторе. Но судя по всему могли раскатать «сорок» по крупному. А Кетчуп серьёзно травмировался?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра порадовала, МЮ играли задорно и с огоньком. Но опять же предостерегаю сам себя от излишнего энтузиазма. Сороки были просто никакие, первый удар в створ нанесли, если я не ошибаюсь, на 71 минуте. Помнится, подобный матч мы выдали против дачников, а потом несколько безликих игр. Но все, МЮ играл просто блеск.
3 штанги, перекладина, еще дюжина голевых моментов.
Безусловно, главный герой матча - Роналдо. За такую игру я даже готов закрыть глаза на то, что он цыган. По моему парень "мужает" на глазах. В этом матче в его игре были не только финты и частые картинные падения, но постоянная острота, которую он создавал, каждый раз, как к нему попадал мяч. Блеск!
Хочу отметить также Видича. Отлично отыграл как в обороне, так и в атаке (странно, правда?). В обоих забитых мячах поучаствовал.
В первом эпизоде навязал борьбу защитнику во вратарской, чем спутал карты защитинику и Оле без помех пробил на добивании.
Во втором случае так вообще бил с линии штрафной по воротам, и попал в Оле, от которого собственно мяч и залетел в ворота. Браун пусть дальше отдыхает на скамейке!
Опять неважно отыграл Руни. У Фердинанда очень много брака в передачах на полузащиту и нападение. Точные пасы только защитникам и вратарю. Рыжий старался, искал мяч, но в целом отыграл на троечку.
Каррик понравился. Даже забить мог пару раз, но пытался это сделать как то коряво. То падал, то по мячу не попадал.
Даже к Флетчеру нет особых претензий. Из общей картины не выпадал. По крайней мере лучше чем ирландское дерево.
Вообще браво! Так держать!
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100