Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Ирландия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Владимирович



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 59
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
2 Аська: дорогая Аська! Огромное тебе спасибо за оригенальный и насыщенный великолепным чувством юмора отчет.! Очень рад и горжусь , что с тобой знаком лично!

Стихи как обычно на уровне, но вот последняя фраза мне не понравилась! Часовщиков представители изумрудного острова обязаны побеждать! Ты разве не веришь в это?! Очень хорошо , что моя первая и единственная любовь досрочно завоевала путевку на мира. Таким образом , я смогу составить тебе компанию на матче с часовщиками и поддержать чертовски симпатичную сборную Ирландии. Что в прочем я регулярно и так делаю. Но вот давеча, как вчера ,произошло форсмажорное обстоятельство, ввиде совмещенного показа матчей в Вегасе сб.Англии и России. Все наши( твои) знакомые решили посмотреть спокойно матч дома, чтоб не встречаться с быдлом в лице представителей убогой сб. России. И не выслушивать идиотские вопросы пьяных ублюдков . А то на последней трансляции быдляк без конца спрашивал возмущенно как так можно смотреть во время трансяции сборной России сборную Англии и находиться еще и в цветах этой команды. Да и за вход в результате таких вот совсместных трансляции платить нет особового желания. Вообще меня веселит эта публика. Берут бутылку водки садяться перд экраном и пьют. Причем футбол для большинства футбол как повод к встрече, выпевке и закуске. Особенно веселят выражение : "Надо было аршаве кержу на головку на бросить и.т. д." Рядом сидят женщины ,причем у половины вид блядей. Потому что , если бы они были бы приличными , то после таких вот выражений зделали как минимум замечание своим спутникам.

Ну что то я отвлекся . Так а я так и не понял : ирландцы по твоим отзывам заслужили шоколадку или только Гивену ее можно было дать после игры? Very Happy Wink Smile

С уважением к тебе и другим представителям симпатизирующим сб. Ирландии.




JB все по делу. Жаль ты на Петровский по большим праздникам ходишь , а то бы еще не того бы наслушился. Когда то Чеш, писала о культуре боление в России, а ты удивляешься.


По карлану- репатрианту этому из израиловки лео ф: ты Джон опять стал отвлекаться на прохожих. Ты же помнишь как мы смеялись над отчетом репатриант- редз . Фото помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська, спасибо за отчет, лимерик как всегда превосходен.
Тем не менее также не соглашусь с последней фразой – Израиль свою путевку точно потерял. Наверняка выйдет Франция, если не упрутся киприоты, что вряд ли, а вот вторыми будут айриши или часовых дел мастера. Вот будет рубка-то! Очень хотелось бы посмотреть!
З.Ы. Джон, Лео, давайте держать себя в руках, балин. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскланиваюсь, раскланиваюсь Wink
Теперь по теме:
в смысле просмотра нам крупно повезло - посмотрев дома Англию, ломанулись в Вегас, и как раз пришли на освободившиеся места чудаков , болевших за российскую, не побоюсь этого слова, сборную. Было тихо и спокойно, никто не собирал деньги и даже не пытался ради приличия принять заказ, а вокруг сидели в основном малопонятные англоязычные челы с русскоязычными дамами. Короче, на удивление неплохо было.
Насчет победы над кантоном Ури... Я все еще считаю, что главной ошибкой айришей была домашняя ничья с Израилем. Потому что сегодня все будут упираться рогом и как бы это дело опять же ничьей не кончилось, что в свете игры Франции с Кипром создает для Ирландии ситуацию полного пролета. Ну, поглядим, игра в 21.00.
Шоколадка - в первом тайме только Гивену, причем оромная. Но за второй, в принципе, может поделиться с Даффом и, непножко, с Робби. Обертку отдать О`Ши Wink .
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Раскланиваюсь, раскланиваюсь Wink
Теперь по теме:
в смысле просмотра нам крупно повезло - посмотрев дома Англию, ломанулись в Вегас, и как раз пришли на освободившиеся места чудаков , болевших за российскую, не побоюсь этого слова, сборную. Было тихо и спокойно, никто не собирал деньги и даже не пытался ради приличия принять заказ, а вокруг сидели в основном малопонятные англоязычные челы с русскоязычными дамами. Короче, на удивление неплохо было.
Насчет победы над кантоном Ури... Я все еще считаю, что главной ошибкой айришей была домашняя ничья с Израилем. Потому что сегодня все будут упираться рогом и как бы это дело опять же ничьей не кончилось, что в свете игры Франции с Кипром создает для Ирландии ситуацию полного пролета. Ну, поглядим, игра в 21.00.
Шоколадка - в первом тайме только Гивену, причем оромная. Но за второй, в принципе, может поделиться с Даффом и, непножко, с Робби. Обертку отдать О`Ши Wink .


Дорогая Аська, всегда с интересом читаю твои посты. Вот образчик для многих форумчан, в том числе и девушек. Рад, что знаком лично! Smile

PS

А с шоколадкой очень прикольно придумано, интересный авторский ход! А что Джон даже маленького кусочка не заслужил? Smile
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Франция
2. Швейцария
3. Израиль
4. Ирландия

Иногда лучше жевать, чем говорить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и очень обидно, между прочим. Ирландия куда как больше заслуживает места на ЧМ, чем какой-нибудь Тринидад и Тобаго Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отпустили жидов . В гостях вели 1-0(1-1) И дома 2-1(2-2) Очень грустно !!! Правильная команда не едет. Без Кино, без Дафа , вчера сложно было расчитывать на победу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирландия куда как больше заслуживает места на ЧМ, чем какой-нибудь Тринидад и Тобаго

На то это и ЧМ, чтобы могли поехать команды со всех континентов.
Хотя Африку можно полностью убрать. Laughing

Цитата:
В гостях вели 1-0(1-1) И дома 2-1(2-2)

Дома Ирландия даже 2-0 вела, после 25 минут. Smile Веселый был матч. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quod erad demonstrandum, пардон за мой латинский. Откровенно говоря, предпочла бы видеть в стыковых Израиль - по причине глубокой личной неприязни к Швейцарии, как государству.
Но это лирика. А вот кто мне, дуре, объяснит, почему все конторы Санкт-Петербурга, носящие гордое словосочетание "Ирландский паб" на вывеске, крутили прямую трансляцию пролета сборной России?!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arti



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Краснодаре вроде вообще как нет ирландских пабов,а мож подобие и есть !?мож кто знает ))))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://home.skysports.com/transferarticle.aspx?hlid=470288 Ура! Ян Харт может вернутся в премьер лигу. Кин хочет перетянуть его в Сандерленд Smile
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоина с Яном Хартом

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Хип Хоп!

Надеюсь Кину удастся купить Харта. Не дело такому игроку, мастеру штрафных ударов, играть за какой то Леванте. Премьер лига его место
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOE (Comon England) писал(а):

Надеюсь Кину удастся купить Харта. Не дело такому игроку, мастеру штрафных ударов, играть за какой то Леванте. Премьер лига его место

Да зря он уехал вообще. Интересно, в какой он сейчас форме. Стандарты он классно исполнял помню.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
JOE (Comon England) писал(а):

Надеюсь Кину удастся купить Харта. Не дело такому игроку, мастеру штрафных ударов, играть за какой то Леванте. Премьер лига его место

Да зря он уехал вообще. Интересно, в какой он сейчас форме. Стандарты он классно исполнял помню.


Причем один сезон из трех, он провел во второй испанской лиге. Удивительно
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100