Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Уиган - МЮ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видич в прошлом сезоне забивал. Головой помоему.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это его первый гол в восемнадцати матчах за МЮ,по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки это его первый гол.

На официальном сайте Ферги о Видиче:
«У нас хорошие показатели забитых мячей после розыгрыша стандартов в этом сезоне и это приятно видеть. Неманья очень храбрый парень, он не боится бить головой, и в этом плане он похож на Брюси (Стива Брюса). Если вы это делаете, то у вас будет хороший процент забитых мячей, и надеюсь, что его гол «Уигану» первый из множества голов, которые он забьет за нас»

На сайте www.manchesteronline.co.uk Видич об игре с "Уиганом":
«Я надеюсь, что это мой первый гол из многих»- сказал защитник «МЮ» после матча с «Уиганом». «Думаю, что забью больше чем один гол за «Юнайтед», так что посмотрим. Прежде всего, я защитник. Если будут моменты, для того чтобы забить я буду это делать, но в первую очередь я обязан защищать свои ворота. Тем не менее, я конечно, рад своему первому голу за «Манчестер», но самое важное, что мы выиграли и получили три очка».
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100