Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Рединг-МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте выложен отчет о матче, читаем... http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1159080960&archive=&start_from=&ucat=3&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не понравилась инертность в атаке. Особенно какая-то обреченность в действиях Скоулза. Пеший выход из офсайда, игра в поперечные передачи. Пару пижонских действий Кэррика, которого вообще не видно на поле также не впечатлили. Ноль обостряющих действий. Несколько обрезов в игре против весьма средней полузащиты - много. Очередной ляп Рио, которого я считаю главным виновником пеналя. Выноси мяч и все в норме. В действиях Руни чувствуется неуверенность. Много потерь и ошибок в передачах в простейшей ситуации. Роналду явно взвалил на себя бремя лидерства, с которым справляется лишь частично. Много необязательных залпов из-за штрафной, почти все в никуда. Стандарты - вообще катастрофа. Ни одного углового ничем не закончились, особенно показателен в о втором тайме, после которого мяч отпасовалию........ вратарю. "Позор!" Надо срочно что-то менять, иначе нам светит лиш очередной проигрыш Лиги и борьба за зону ЛЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Скоулза с Руни на банку посадить? Embarassed А то без них мы обязательные три очка брали... Evil or Very Mad
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резанула фраза в комментах на спортсру: "МЮ сдулся, даже не успев надуться"....И тем больнее, чем очевиднее правота автора. Бредовый состав, вымученная игра, взбесивший послематчевый комментарий Ферги о том, как же тяжело играть, когда соперник всем составом отсиживается в обороне..... И хуже всего - отсутствие реальной мотивации у наших. Ну Ричардсон бестолково носился, как угорелый - но это его обычное состояние, подозреваю, что он и по жизни такой.... Ну Руни несколько раз попытался сам себя завести - безрезультатно....Ну Рональду эпизодами старался в одиночку избежать позора - для себя....и все! Остальные - нехотя отрабатывали номер (ЭВДС - не в счет). Горько... Crying or Very sad
Не буду останавливаться на конкретных ошибках - все обделались, кто больше, кто меньше.... Но в потере очков в конкретном матче виноват, считаю, исключительно САФ. Непродуманная тактика, неадекватный состав, ослиное шотландское упрямство, граничащее с истерией на фоне проваленной трансферной политики - вот, вкратце, то, что всем продемонстрировал Ферги вчера.
Состав огорошил с самого начала.... Понятно, что Сэр был многим и многими недоволен после проигрыша Арсу. Понятно, что кое-кого нужно оставить на лавке - поостыть и подумать..... Но на хрена же полностью перекраивать (и без того не сыгранный) состав Команды?!!! Оборона в прошлом матче лажала, нет слов.... Но убрать слева центрального и крайнего защитников, заменив их может быть и неплохими, но уже х/з сколько не игравшими дефами - это сильно. Да уже присутствие одного лишь Хайнце на фланге требует наличия рядом или Веса, или Сили - не увлекающихся, холодных, страхующих игроков......да того же Видича, но, блять, не сразу же с больничной койки!!!
Но это еще цветочки....ибо ягодки в том, что сверху по флангу их дополнял другой, бесп*зды аснавной и матерый игрочила - Ричардсон, основа игровой философии которого незамысловата и навряд ли уже изменится: ё*нуть - посильнее, бежать - побыстрее... В общем, левый фланг Сэр смастерил на славу - два выздоравливающих и бешеная табуретка. И это при том, что второго центрального П/З (Каррика) на предыдущий матч с гуннерами он не поставил именно из-за недостаточной его сыгранности с остальными. А тут - вот он вам, получайте....Ну и, как результат железной логики Сэра - получилось то, что получилось.
Я не могу обвинять игроков (хотя все заслужили свой ушат) - провальные матчи бывают и у отдельных личностей, и у команды в целом. Но не обвинить очередной грубейший тренерский просчет я не в состоянии. Потому как - да х*й с ними, с двумя очками....п*хуй, если даже влетим разок-другой....Но я хочу видеть, что в игре присутствует четкий, продуманный и неукоснительно претворяющийся в жизнь тренерский план. Что процесс построения нового МЮ, о котором нам твердят уже который год, движется (пусть медленно - но верно!) по намеченной прямой, а не напоминает судорожные каракули имбецила. Теперь уже очевидно, что первые пару матчей мы проехались на кураже и за счет индивидуальной импровизации Руни, Рональдо, Скоулза.... Но "праздники прошли, нас нагнали будни" - и все как отрезало. Потому что как теперь играть - никто в команде представления не имеет. И вина за это целиком и полностью - на Ферги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Алекс прозрел. Дело за ЕЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleXXX писал(а):
Резанула фраза в комментах на спортсру: "МЮ сдулся, даже не успев надуться"....И тем больнее, чем очевиднее правота автора.


та не, то долбоеб Vittorio на sports.ru, поверь у него просто крыша съехала. У меня в департаменте у сотрудника (футболер и ярый болела Юве) крыша съехала по поводу МЮ напрочь после Турина 99г. в ЛЧ. Он все время пиздИт.

Матч не смотрел, к сожалению. После вышеизложенного и завтра в записи смотреть не буду. Горько читать. По Ричардсону замечено точно. Мне кажется его только во вторых таймах надо выпускать помотать соперника, еще у его неплохо, вернее хорошо, поставлены удары в створ с дальних и средних.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему нам уже нужна замена не только Кину,но уже и Скоулзу.Да и Гиггзу не помешала бы.Центр нашей полузащиты можно назвать "тормозящий".Кэррик,получая мяч,не просто не обостряет,он ещё и затупляет игру,делая неточный пас или пас назад.Хотя иногда у него весьма неплохо получается обострять игру.Но это слишком редко.Скоулз не успеевает пробежать туда-сюда,поэтому достаточно часто фолит.С перемещение Роналду на левый фланг,правый почти вымер.Флетчер не тот игрок,который способен протащить мяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя имха:
Зря САФ не поставил в основу Сахатого или Оле, Ричардсона на банку, не хватает Гиггзи и Пака, Рио - баран, Видич и Хайнце играли нормально, Каррик - полный ноль (я не могу понять, как он у шпор показывал добротную игру, и ведь было же такое). Я не согласен, что вся вина на САФе. У наших игра вообще не шла. А ведь Рэдинг играл сам, и нам давал играть. Много неточных передачь, игра на коротке не идёт. В 1-й тайме вот ниуя не получалось. Но ведь во 2-м уже мы прижали их, они только отбивались. Согласен с нэпман, насчёт необязательных залпов и угловых (особенно в конце: я был в ахуе, когда вместо навеса во вратарскую, откатили мяч домой). Рэдинг богли бы дожать, но надо было играть и забивать в 1-тайме. Confused
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал сейчас интервью Фергюсона после матча, так чуть со стула не навернулся. Он, оказывается, остался доволен игрой и не испытывает сожалений о том, что мы в последних 2 матчах взяли всего 1 очко. "Такое бывает" - говорит он. Руни сыграл хорошо. Да, возможно и лучше, чем с аналом, но ведь это - РИДИНГ! Так что куча его потерь и неточных передач вызвана лишь силой соперника. И его резюме о том, что он доволен стартом сезона, можно было пихать после матча с Селтиком, но уж явно не после натужной игры в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Надо срочно что-то менять, иначе нам светит лиш очередной проигрыш Лиги и борьба за зону ЛЧ.


дорогой Непман. так оно и будет.....
Пока не начнется координальная реорганизация команды, как в своё время сделала Барса, Челси, сечас Реал....

И удел нашей команды 3-4 место в АПЛ, я кстати не сильно и удивляюсь, вот так и будем бодаться с середняками, когда выиграем когда в ничью сыграем (можем и слить пару матчей Sad )

Пока Ферги не начнет думать головой, а не Ж...й и не перестанет слепо верить в Ветеранов, а начнет либо молодым доверять либо покупать нормальных, а никак не Карриков........
Пасас обостряющего НЕТ...... всё плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Согласен с нэпман, насчёт необязательных залпов и угловых (особенно в конце: я был в ахуе, когда вместо навеса во вратарскую, откатили мяч домой). Рэдинг богли бы дожать, но надо было играть и забивать в 1-тайме. Confused


Да у нас вообще с уходом Бекса, штрафные и угловые - это галочка в статистике............
мы забиваем???? да если 5-10% от поданных и ударенных - это максимум..........

Всё очень расстраивает, с фразой "сдулись не успев надуться " - согласен на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саха



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается игры, то было уже сказано все похоже. Лушим игроком несомненно стал цыган. Другой вопрос пытался ли он избежать позора для команды, либо для себя лично. Почему то я склоняюсь ко второму варианту, хотя был бы рад ошибиться. Остальные были просто нулевые в атакующих действиях, в том числе Сколз, что для меня было удивительно. Хотя и в оборне он отрабатывал прилично. Вопрос: если в нападении что то соорудить (да и то не сверхсложное мягко говоря) может на сегодняшний день только Роналду, то кто будет этим заниматься в Лиссабоне? Помнится в прошлом году он был там ХУДШИМ на поле, и менять его надо было чуть ли не после 15-ти минут первого тайма! Он просто не выдержат психологического прессинга болел Бенфики. Этого стоило ожидать! Все равно что поставить бывшего игрока Селтика в матче с Рейнджерс на выезде. Короче, очень надеюсь, что все эти обещания цыгана быть морально устойчивым и т.д. и т.п. не будут пустым звуком, к тому же в Англии он играет заебись (тьфу, тьфу,тьфу) и в ус не дует(в смысле по херу на болел, которые его освистывают). Но, боюсь, что если САФ не придумает как играть без него в атаке(в матче с Бенфикой), то акт мести может отложиться на неопределенный срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного по Редингу. Уважаемые форумчане, сколько можно поднимать вопросы по трансферам!? Вокс, в своей последнем «лживом» материале всё и так доступно поведал. Ну, нет у нас денег, нет, и в ближайшее время не будет! Это, по-моему, должно быть понятно любому здравомыслящему человеку. Сколько можно эту тему муссировать. Итак, этих соплей в теме «Трансферы» 34 (!!!!!!!) страницы.

Теперь собственно к матчу. Алекс, что касается состава. Насчет защитников не совсем с тобой согласен.
Во-первых, выздоравливающих игроков вводить в строй лучше всего именно в таких матчах. По Рио и Брауну, уже давно надо было какие-то дисциплинарные воздействия применять, а что касается позиции левого защитника, тут тоже, исходя из задумок Ферги – Хайнце это игрок основного состава команды, так что не вижу здесь его действиях ничего нелогичного. Повторюсь, о том, что Рединг будет играть с одним нападающим, было понятно сразу же после составления сезонного календаря, и в таком матче тренер вправе идти на эксперименты и вводить в состав либо молодежь, либо давно не игравших людей. Игра показала, что собственно в защите провалов не было. Единственный голевой момент Рединг создал, когда неудачно в штрафной сыграл Флетчер.
Андрей (Нэпман), что касается ошибки Фердинанда. Если у тебя есть возможность, пересмотри еще раз этот эпизод. Мне показалось, что мяч шел на очень неудобной высоте для Рио. (когда мяч летит на уровне живота) поэтому сыграть ему было очень сложно.

Что касается офсайдов Скоулза. Ты, вероятно, забыл, что он действовал, чуть ли ни половину первого тайма в роли нападающего. Это было вызвано смещением Роналдо на левый фланг. Таким образом, наша средняя линия и линия атаки выглядела таким образом:

-----------------------------------------Скоулз------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Руни

-------------Роналдо----------------Ричардсон---------------Флетчер
-------------------------------------Каррик

Я не знаю, что случилось с Саа, (говорят, травма), поэтому игра в 3 центральных полузащитника с периодической трансформацией схемы 4-1-4-1 в 4-1-3-2 была, вынужденной и, по большому счету, оправданной. Даже у ветерана Скоулза немного опыта игры на позиции первого нападающего и то, что он пару раз попал в офсайд вполне объяснимо.

Алекс, еще я не понял твою фразу Ну Рональду эпизодами старался в одиночку избежать позора - для себя....и все! Что значит «для себя»? Роналдо в этом сезоне действует, как раз исключительно на команду и если он буде продолжать действовать в таком же духе, то мы очень скоро поймем, что значит его потеря для команды, а в отсутствие Гиггза тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Алекс, насчет защитников не совсем с тобой согласен.
Во-первых, выздоравливающих игроков вводить в строй лучше всего именно в таких матчах. По Рио и Брауну, уже давно надо было какие-то дисциплинарные воздействия применять, а что касается позиции левого защитника, тут тоже, исходя из задумок Ферги – Хайнце это игрок основного состава команды, так что не вижу здесь его действиях ничего нелогичного.


Нелогичность, Жень, мне в том и видится, что он или выставляет "старый", уже виданный-перевиданный и показавший свой "потолок" состав, или в одночасье напрочь его перекраивает. Я нисколько не умоляю твою правоту, и более того - полностью разделяю твое мнение. Но....не в одном же матче! Причем не на гребне успеха, когда команду "прёт" в любом составе, а после резвого старта с газетной шумихой, быстро-плавного и очевидного для всех спада, а в завершение - проигрыша принципиальным соперникам. Это очень похоже на неумный эксперимент....с явными признаками истерики.

EE писал(а):
Игра показала, что собственно в защите провалов не было. Единственный голевой момент Рединг создал, когда неудачно в штрафной сыграл Флетчер.


Справа - не было, согласен, хотя и Кэп, и Рио налажали на пол-сезона.... Слева же я насчитал туеву хучу. Да, благодаря классу соперника, откровенных голевых моментов у наших ворот было 2, ну 3 (с натяжкой). Но потенциальных.....!!! А это показатель. И такое состояние дел (неуверенность) не могла не отразиться на игре нашей полузащиты. ИМХО, конечно же... Cool

EE писал(а):
Алекс, еще я не понял твою фразу Ну Рональду эпизодами старался в одиночку избежать позора - для себя....и все! Что значит «для себя»? Роналдо в этом сезоне действует, как раз исключительно на команду и если он буде продолжать действовать в таком же духе, то мы очень скоро поймем, что значит его потеря для команды, а в отсутствие Гиггза тем более.


Я имел в виду лишь личностную характеристику Криштиану - не более. Он такой, таким он и останется....амбициозный и мегаталантливый интраверт-эгоцентрист. Он всегда играет только за самого себя. Это не есть плохо, это просто...есть. А "...и все!" - к нему не относилось. Это про всех остальных, которых даже собственное честолюбие не заставило вспотеть сверх положенной нормы... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Андрей (Нэпман), что касается ошибки Фердинанда. Если у тебя есть возможность, пересмотри еще раз этот эпизод. Мне показалось, что мяч шел на очень неудобной высоте для Рио. (когда мяч летит на уровне живота) поэтому сыграть ему было очень сложно.

Что касается офсайдов Скоулза. Ты, вероятно, забыл, что он действовал, чуть ли ни половину первого тайма в роли нападающего. Это было вызвано смещением Роналдо на левый фланг. Таким образом, наша средняя линия и линия атаки выглядела таким образом:

-----------------------------------------Скоулз------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Руни

-------------Роналдо----------------Ричардсон---------------Флетчер
-------------------------------------Каррик

Я не знаю, что случилось с Саа, (говорят, травма), поэтому игра в 3 центральных полузащитника с периодической трансформацией схемы 4-1-4-1 в 4-1-3-2 была, вынужденной и, по большому счету, оправданной. Даже у ветерана Скоулза немного опыта игры на позиции первого нападающего и то, что он пару раз попал в офсайд вполне объяснимо.

Жень, я одновременно согласен с тобой и нес совсем. Рио я считаю виновником в пенале потому как он пытался сыграть этот мяч и даже толком не попал по нему и именно из-за того, что все это было на глазах у Гари, то последний просто не готов был к тому, чтобы остановить его, так как был уверен в Рио. Судья также должен был на это обратить внимание. В общем пеналь более чем спорный и я бы не валил все на Гари.
По Скоулзу, то я согласен, что он играл практически чистого напа и и залезал в офсайд, но то, как он оттуда ползком выходил и в результате нам приходилось перекатывать мяч и ждать его выхода, я просто не понял. Такое ощущение, что он готов был завершать лишь первый темп атаки и потом из нее попросту выключался. То же самое делал Анри на ЧМ за Францию и из-за этого они много атак тогда пороли. Также и здесь. Если ты по сути один на острие, то будь добр, раз уж залез в офсайд, из него вылазь пошустрее.
Насчет Роналду тоже не очень понял. Что это значит "спасал себя"? Он единственный, кто пытался хоть как-то раскачать команду. Если бы у него еще и удар с дальней пошел, то может быть и вообще 3 очка зацепили бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100