Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Рединг-МЮ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6650
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Рединг-МЮ Ответить с цитатой

Расклады на матч обсуждаем здесь. На сайте скоро появится превью!
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расклад может быть только один. Необходима победа, причем на ноль. Пусть даже 1-0. Я вот лично очень бы хотел увидеть уверенную игру в обороне. А то цирк какой-то ей богу в центре творится. Кроме того очень уж хочется увидеть прежнего Уэйнушку. И команда должна помочь ему вновь обрести уверенность. Я вот не помню, чтобы в прошлом сезоне он 2 раза подряд не попал в игру. Ну и Майкл-наши-все-трансферные-деньги-Кэррик должен уже брать наконец на себя инициативу в центре. А то с кем же тогда себя еще проявлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показывать кстати будут в прямом эфире по НТВ+, но есть проблема (касается она я думаю провинции, как я например) на час раньше начнет играть Спартак М. и думаю манчестер будет в проигрыше (болельщиков приходит уж очень мало), поэтому прежде чем выбрать место для просмотра, рекомендую уточнить что будет идти в конкретном баре.
Я лично не горю желанием пялиться на второй тай Мяса в то время когда favorite team играет, а уж потом смотреть опять же второй там М.Ю.

Игра думаю получится тяжелой (в теории мы должны яростно атаковать, после поражения), а Ридинг уверен на 99% будет играть на контратаке (что он бы и делал в любом случае), вот только бы не начудачить как обычно в обороне. и победа пусть и тяжелая будет за нами.

Больших изменений в составе не предвижу.
Если поправится Эдик (кстати инфы нигде не нашел - как он?) то вернется в рамку.
защита (справа на лево) Невил Браун Рио Эвра - я бы брауна на скамейку посадил, сместе с уёб.....м Рио, но играть то кому то надо
полузащита (справо на лево ) Флетчер Каррик со Скоулзом Роналдо
Руни Саа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот как-то упустил момент со Спартаком. У нас раз на раз не приходится. Бывает, что никто на мясо смотреть не пойдет, а бывает наоборот. Так что ты меня не обрадовал. Придется суетитьтся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Я вот как-то упустил момент со Спартаком. У нас раз на раз не приходится. Бывает, что никто на мясо смотреть не пойдет, а бывает наоборот. Так что ты меня не обрадовал. Придется суетитьтся.


думаешь мне приятно? у нас такая же фигня, в прошлые выходные (в баре прочитал объявление "на матч Спартак - Локо вход 150 р.!!!!!!")
блин а ценителей истинного футбола - мало. вот знаю парочку чел и ВСЁ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6650
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и обещанное превью:
http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1158911819&archive=&start_from=&ucat=3&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэдинг - крепкая команда, такой жилистый середнячок. 3 игры этого сезона с ними я смотрел. Будет трудновато. Тем более у нас оборона периодически лажает. Но полюбому надо брать 3 очка. Мы же - М.Ю. Twisted Evil Думаю, эта игра, нам даст ответы на некоторые вопросы и с составом и с тактикой.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то надеется на техничного, но ленивого О’ши, кто-то на самую дорогую тень в мире - Каррика, а кто-то уже ни на кого не надеется, тем временем, мы совершенно забыли, что у нас теперь, впрочем, как и раньше, в запасе есть Оле. На офиц. сайте УЕФА появилась статья о нашей легенде http://ru.uefa.com/magazine/news/Kind=16384/newsId=458943.html[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Кто-то надеется на техничного, но ленивого О’ши, кто-то на самую дорогую тень в мире - Каррика, а кто-то уже ни на кого не надеется, тем временем, мы совершенно забыли, что у нас теперь, впрочем, как и раньше, в запасе есть Оле. На офиц. сайте УЕФА появилась статья о нашей легенде http://ru.uefa.com/magazine/news/Kind=16384/newsId=458943.html[/img]

Да, Оле заслужил Вечного Респекта. Похоже, чёрная полоса у него закончилась. Теперь играй и забивай голы, Оле Twisted Evil
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=132962

Как вам такой расклад ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6650
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inaccess писал(а):
http://www.goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=132962

Как вам такой расклад ?


Саха на лавке. Состав вообще интересный - выйдут Хайнце и Видич, Эдик на воротах. 5 хавов - Каррик, Флетч и Скоулз в центре и активные фланги в виде Ричардсона и Роналдо. А может быть, Флетч справа, а Роналдо будет по всему фронту атаки перемещаться.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальных слов нет, одно CENSORED!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Два совершенно нулевых матча подряд, это уже полное дерьмо! Ну че матч?!! Центр защиты у нас уже лучше или это кажецца из-за смены соперника?! Хайнце - немало ошибок, но думаю реабилитируется в следующих матчах... Невилл - антигерой одного всем знакомого момента... Но я все таки думаю, что там не было руки и судья - полный далба*б млять. Но это всё ИМХО! Руни включился только ближе к концу второго тайма, Роналдо - сыграл мощно, но может и лучше, еще спас МЮ от ПоЗоРА! Флетчер - незаметный кошмааар, как и Кэррик пожалуй, хотя Кэррик - все таки опорник, сыграл так себе. Скоулз - как всегда невозмутимый, непоколебимый, стабильная игра. Защита - 4 балла, Нападение - 1 балл (Как дохлые бегали) Вот так. Буду отходить от этой ничьи херовой...
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно.Но всё-таки на лавке,значит повреждение есть какое-то. Smile
Результат - сакс,но мы победы не заслужили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что не пре*али, мля. Evil or Very Mad
Наши начали играть только после пропущенного гола. Аналитика потом. Щас бухаю и ........
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего удивительного. Мы находимся в нокдауне от Арсенала. Также как он находился от нас ранее.
Остаётся только ждать, когда команда оправится от этого.
Обидно чёрт подери...
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100