Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Чарльтон - МЮ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Чарльтон - МЮ Ответить с цитатой

На сайте появилось превью к завтрашнему (уже сегодняшнему) матчу:

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1156278660&archive=&start_from=&ucat=2&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, спасибо сердечное! Низкий поклон от меня .

По игре: думаю скорее всего увидим испытанный прошлогодний вариант в концовке сезона. Валийский колдун и звезда и надежда всей Ирландии - великолепный и самый лучший Джон О' Ши. Very Happy
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, что Ферги не рискнет эксперементировать.
Дэвид Дэонс и Росси могли бы показать чего они стоят!
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что меня тревожит, так это чтоб первыми не пропустили. Сил потом отыгрываться может не хватить. Начало сезона все таки, а отбиваться по любому легче.
В победе не сомневаюсь.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmchief писал(а):
Единственное, что меня тревожит, так это чтоб первыми не пропустили. Сил потом отыгрываться может не хватить. Начало сезона все таки, а отбиваться по любому легче.
В победе не сомневаюсь.


Что хотел сказать степной автор я так и не понял. Может кто поможет?

Сил потом отыгрываться может не хватить . С)

-Да, после игры с Фулэмом было видно, команда еле бежит , перегружена на предсезонном сборе.

Начало сезона все таки,а отбиваться по любому легче.(С)

-Да, отбиваться от Чарльтона будет легче, чем от Арсенала . Не вопрос. Закроемся, авось выстоим.А вот конце сезона отбиваться будет тяжелее?

И последнее , что меня просто добило:В победе не сомневаюсь(.С)

Это наверно следует из того , что отбиваться будем от Чарльтона, слава Аллаху !
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на матче Уотфорд -Вест-Хэм присутствовал Сэр Алекс.У кого какие мысли , кого он просматривал?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VolanD50



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: светодиодная подсветка днища Ответить с цитатой

crater, вот приходит чувак зал, начитавшись-наслушившись приходит. Делает енту становую а на следующие утро имеет позвоночник из колючей проволоки. Оно ему надо? Так что пусть на годик оставит эт
Проблемы здесь, мне кажется, такие. Первая - в России нет рынка услуг космотуризма. Рад бы здесь быть неправым - может быть, наши состоятельные люди окажутся более заинтересованы в космических разв


Последний раз редактировалось: VolanD50 (Пн Дек 21, 2009 1:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Вчера на матче Уотфорд -Вест-Хэм присутствовал Сэр Алекс.У кого какие мысли , кого он просматривал?


Джонни, мы в субботу играем с Уотфордом, может в этом причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо глядел на Уотфорд, типа команда новая для Примьер лиги, не знакомая. Либо за своим Беном Фостером от скуки решил присмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего изучал Уотфорд, а на Бэна он уже насмотрелся.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, Гиггза поставит САФ в серединку с О'Ши, а левую бровку отдадут Ричардсону.
Эх, надо бы Джонсу дать сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Резвый старт, будем надеятся что он сохраниться до конца сезона! А Челски сосет 1-2 у Боро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за странная статистика была после первого тайма : владение мячом 85/15% ? не видя игры читалось очень странно - неужели все так плохо было до перерыва ?
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда все конечно хорошо,но только первый тайм я нужно сказать изрядно перенервничал,Эвра так мандражирует,что мне жалко его становиться,будем надеяться,что освоится,нельзя же так...
В целом игра оставила двойственное впечатление,с одной стороны вроде бы три мяча забили,и в то же время,в первой половине,в центре,команда смотрелась совсем нехорошо,защита допускала несколько нелепейших ошибок,могли бы легко наказать,просто удача была на Нашей стороне.
Гиггзи отыграл просто бесподобно,эээх,если бы еще со штрафного забомбил бы.
Саа-молодец,растет человечек...
Толи Роналдо начинает исправляться,толи мне просто кажется,раздавал великолепные передачи,жаль в перекладину залепил,в том эпизоде на мой вгляд можно было попроще сыграть,но в целом претензий к нему нет.
Флетчера на общем фоне игры я увидел лишь единожды,когда он забил первый мяч,за это спасибо,приложил круглого в сетку в стиле РВН.
Сульшер красавчик,мог бы использовать свой первый шанс...
В итоге,великолепно что набрали 3 балла,но работы еще предстоит очень и очень много.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать будем не с этим составом.
Не забывайте, кто отсутствовал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100