Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Уотфорд-МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 JB. Especially for you.
По игре говорить не буду(всё сами видели, да и повторять многое не охота), скажу только, что Сульшер,похоже, закончился Sad А вот саха радует от матча к матчу. БФ сегодня даже сказал, что не исключает второго пришествия ВАни(в лице сСахи, ессесьно)!

PS Скоро можно будет объявлять конкурс на самоко бесполезного игрока центра между Каррмком и Дарреном нашим Флетчером.
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс можно назвать так "Кто заметил я сегодня был на поле"
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prat



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 48
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy:
Перед стартом сезона , я беседовал со своим приятелем болелой шпор господином Пратом , так вот он не особо горевал после ухода Каррика .


Ну а чего тут горевать-то, вы предложили, с моей точки зрения, явно больше чем он стоит на самом деле...
А вообще, не расстраивайтесь, когда он только перешел в Тоттенхэм то далеко не в каждом матче попадал в состав, а когда попадал то играл примерно также невразумительно как и сейчас в МЮ, но потом потихоньку освоился...
Мне кажется вам изначально нужен был игрок другого типа, нужен был харизматичный лидер каким был Рой Кин! Майклу Каррику таким никогда не стать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо гнобить после единственной игры, когда он попал в основу. Посмотрим.
_________________
Phil Bardsley, David Jones, Lee Martin, Chris Eagles - remember this names
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время всё больше уверяюсь - Сульшер игрок замены, так же как и Парк. В основе им делать нечего, а на замену они выходят получше чем многие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Led писал(а):
Не надо гнобить после единственной игры, когда он попал в основу. Посмотрим.


А что, матч с Порту разве не дал пищу для размышлений? В Краснодаре даже народ в шутку спрашивал у друг друга видел ли кто Каррика , в том матче ? В Тоттнемэ он больше преуспел в разрушении , чем в созидании, хотя отдаю ему должное он прекрасно видит поле и обладает прекрасным игровым мышлением . Но все мы ждем , что у нас он будет разгонять атаку , а пока этого не происходит. У нас мяч в этой игре практически не держался. Причем Каррик не играл против Джеррарда и Балака или Лэмпарда.Возможно в паре с Флетчером ему было тяжело?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. надо посмотреть еще несколько игр, будет ли какая-то положительная динамика, но я наблюдал за ним весь прошлый сезон за Шпоры - атаки он организовывать умеет, это точно.
Матч с Порту, равно как и с Вотфордом, не видел. А когда вышел против Чарльтона последних минутах, так вообще только приятные впечатления - прессинг, отбор, участие в атаке, отличный пас, только из-за Солскьяра не ставший голевым.
В общем, вердикт рано выносить.
Если приобретем Харгривза, то отличный энергичный разрушитель у нас будет - и тогда в пару к нему можно будет наигрывать Каррика либо Сколза, может быть это лучший вариант.
_________________
Phil Bardsley, David Jones, Lee Martin, Chris Eagles - remember this names
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Айрон-Ник!
Дорогой Никита-2!
Спешу отметить, что те слова о Саа, как о новом Рууде, были произнесены мною шепотом и втихаря. Зачем же так выставлять меня перед людьми? Того и гляди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа... Матч действительно не радует, но думаю это единичный случай, когда МЮ так невразумительно играл против вроде бы легкого соперника)
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Это мне Бекхэм Форева на просмотре сегодня сказал, по секрету от Бримсона.


Это тот Бримсон (Дуг его зовут, кажется), который книгу "Were we go" про фирму уотфордскую написал?

А по поводу Кэррика хочется следующее сказать: Лэмпард в членси тоже не сразу заиграл, а кто он теперь - знает каждый.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, старина Дуги.

Время покажет, сможет ли он стать тем , кем стал Лэмпс для Челси. Я ничего против него не имею. Просто высказал свое мнение. Но еще раз скажу , что фейерии от него не жду.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый БФ, приношу извенения. Просто зная твоё трепетное отношение к Ване, не смог не оценить слова о Сахе как оч. сильный комплимент в его сторону. Чем поспешил поделиться... Smile
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо б болельщиков челси поздравить с потерей очков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShkipЕr писал(а):
Надо б болельщиков челси поздравить с потерей очков

Выиграли же у 2-0 у Блекберна
А то, что Боро проиграли, так это я думаю даже им на пользу пойдет, чтоб не звездились сильно, и не расслаблялись до конца.
Насчет Каррика: считаю, что у парня очень хороший потенциал. В паре с Пашей в этом сезоне они могут составить отличный дуэт. А насчет разрушителя скажу так, именно такой нам и нужен был. Прошлый сезон показал.

А игра с Уотфордом в меня даже вселяет оптимизм: при невыразительной игре брать 3 очка, это очень даже неплохо. Что будет с соперником, когда свою игру поймаем. Предвкушаю. Думаю, что Руни и Сколз очень много значат для сегодняшнего МЮ, и с их возвращением игра команды непременно преобразится.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmchief писал(а):
ShkipЕr писал(а):
Надо б болельщиков челси поздравить с потерей очков

А то, что Боро проиграли, так это я думаю даже им на пользу пойдет, чтоб не звездились сильно, и не расслаблялись до конца.

Так вот я и про Боро имел в виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100