Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Чарльтон - МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo.F писал(а):
Работать будем не с этим составом.
Не забывайте, кто отсутствовал. Smile

Работать будем со всеми.
А игра: я прям мёд пью. Very Happy
Мелкие ошибки были, но их не охота анализировать после 3-0
И ещё понравилось, что до 2-0 наши летали по полю. Супер. Пойду мять ухо. Всем до завтра. Cool
З.Ы. Флэтчер уже не деревяшкин Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


он улетел, но обещал вернуться (с)...и он вернулся!!!!
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С несильнейшим составом игра просто мёд! Very Happy Не особо напрягаясь завалили на классе.
Особенно понравилась атака, в которой Оле не забил - просто изумительно исполненные диагонали!
Отрадно что оленеводы проиграли! Twisted Evil Twisted Evil
В общем всех с победой! Very Happy Жизнь прекрасна! Smile
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo.F



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Работать будем со всеми.

Ну и это тоже. Smile
Стоит отметить также, что уже неплохо поработали с Роналдой и тем же Флетчером. Даррен - голова! Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
fmchief писал(а):
Единственное, что меня тревожит, так это чтоб первыми не пропустили. Сил потом отыгрываться может не хватить. Начало сезона все таки, а отбиваться по любому легче.
В победе не сомневаюсь.


Что хотел сказать степной автор я так и не понял. Может кто поможет?

Сил потом отыгрываться может не хватить . С)

-Да, после игры с Фулэмом было видно, команда еле бежит , перегружена на предсезонном сборе.

Начало сезона все таки,а отбиваться по любому легче.(С)

-Да, отбиваться от Чарльтона будет легче, чем от Арсенала . Не вопрос. Закроемся, авось выстоим.А вот конце сезона отбиваться будет тяжелее?

И последнее , что меня просто добило:В победе не сомневаюсь(.С)

Это наверно следует из того , что отбиваться будем от Чарльтона, слава Аллаху !


Вы меня не поняли уважаемый. Имел ввиду, что если Чарльтон первый забьет, то он будет отбиваться, а не мы. Предположить в страшном сне даже не могу, что МЮ будет "отбиваться" от Чарльтона.
В остальном не вижу смысла комментировать Ваш сарказм, тем более что писал на скорую руку ввиду отстутсвия свободного времени, и уж тем более после крупной победы МЮ.

У кого есть возможность выложить голы МЮ?
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mysticfantasy.net/chazoclips/FletcherCharlton.zip - Флетчер
http://www.mysticfantasy.net/chazoclips/SahaCharlton.zip - Саа
http://www.mysticfantasy.net/chazoclips/SolskjaerCharlton.zip - Сульшер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ссылки на другие голевые моменты где-нибудь есть? Очень хотелось бы еще раз посмотреть на то, как мы штанги облизывали и на контру в три паса, когда Оле не забил.
Кстати, когда Роналдо попал в перекладину на повторе было видно, как с нее обрушилась стена воды. Красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволите, мой отчетец о матче.

Игра началась резво. Чарльтон первые 15-20 минут владел территориальным преимуществом, но воплотить его не удавалось - отметить можно только довольно неопасные удары Мэтта Холладнда и Джимми-Флойда Хассельбайнка. Юнайтед отвечал быстрыми атаками по флангам - за них отвечали Роналдо и Гиггз. В результате одного из прорывов португальца по правому флангу был назначен опасный штрафной - Люк Янг остановил его не по правилам. Райан Гиггз отлично пробил и попал в ближнюю штангу - начало было положено.
Концовка тайма была за манкунианцами - Роналдо отличным ударом правой после паса Луи Саа снова беспокоит штангу, а Жи-Сун Пак, худший из Юнайтед в этом матче, не использует верную возможность, пробив прямо в руки Скотту Карсону.
В начале второго тайма дальний удар Даррена Эмброза чиркает по крестовине ворот ван дер Саара, но угрозы нет. Еще один опасный момент возник после фланговой передачи в штрафную Юнайтед - Патрис Эвра коснулся мяча рукой, но Крис Фой не обратил на это внимания. Джимми-Флойд Хассельбайнк и Мэтт Холланд снова не смогли воспользоваться оскочившим мячом.
А Юнайтед открывает счет - Даррен Флетчер проявляет чудесное индивидуальное мастерство, сначала обокрав в штрафной защитника Чарльтона Форчуна, а потом накрутив двоих оборонцев обманными движениями и всадив мяч в ближний угол ворот Карсона.
Далее игра пошла под диктовку Юнайтед - Пак попадает в штангу, дотянувшись до мяча после подачи Роналдо, третье попадание в каркас ворот за матч. Манкунианцы планомерно дожимают соперника - вместо Пака выходит новичок Майкл Каррик и цементирует середину поля на пару с Джоном О'Ши.
На 80-ой минуте после передачи справа Луи Саа поборолся с защитником Чарльтона, отобрал у него мяч, и отлично пробил левой в дальний угол. 2:0.
После розыгрыша углового у ворот Юнайтед, те начинают быструю контратаку. Роналдо разрезает поле пердачей на Каррика, тот хорошо движется к штрафной, но, как и положено новичку, выдает отлитчную передачу на вышедшего Оле Гуннара Солскьяра, однако каким-то чудом норвежец бьет прямо в Скотта Карсона.
На девяностой минуте, правда, Солскьяр забивает свой гол - после отличного прострела Луи Саа слева. Разгром 3:0 на выезде, не в оптимальном составе - отличная заявка со стороны МЮ.

Оценки игрокам Манчестер Юнайтед:

Эдвин в. д. Саар - 7
Патрис Эвра - 7,5
Уэс Браун - 6
Рио Фердинанд - 6
Микаэль Сильвестр - 6
Джон О'Ши - 6
Пак Джи Сун - 5
Райан Гиггз - 7
Роналдо - 7,5
Даррен Флетчер - 7,5
Луи Саа - 8
____________
Майкл Каррик - 7
Оле-Гуннар Солскьяр - 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот мой любимый Гиггз расстроил - его замена, как и Пака, напрашивалась. После первого гола, когда Чарльтон просто-напросто развалился, надо было всего лишь чуть-чуть собраться и дожать - катали же уже мяч чуть ли не в штрафной. А Гиггзу - особенно в роли капитана - надо было завести команду, а не разводить руками после неточного паса и пешком топать назад. Удивляюсь, как я не поседел в первые 10-15 минут после гола - когда в штангу попали, чуть бутылку не сгрыз от досады. Гол Флетча - настолько же красив, насколько и неожиданен. Я был на него очень зол за первый тайм - уж больно он напоминал старого доброго деревянного Флетча. Гол - просто фантастика! Такое чувство, что шотландец их по 15-20 за сезон забивает - настолько спокойно и грамотно! После гола преобразился неузнаваемо, и во втором тайме был одним из лучших на поле. Саха - умница, своим голом снял все вопросы. Оле, надеюсь, теперь прорвет на голы! В целом, лучшим в матче считаю Роналдо.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с оценками полностью. Судейство не понравилось. Судья уж очень часто закрывал глаза на мелкий фол со стороны атлетиков. Вообще игра Чарльтона напомнила мне игу Кристал Пэласа времен Доуи. Кроме желание и самоотдачи ничего .Бей-беги и давай поборимся. На такой поляне раскисшей от дождя нашим игрокам приходилось часто отдавать передачи с поправкой на газон. Но и это не всегда проходило. Результат - по игре. Пак, будь чуточку поудачливей мог снять вопрос о трех очках еще в первой половине.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдда....жаль матч посматреть не удалось. нада будет хоть по спорту обзор АПЛ посматреть. Все голы красавцы! но видеть одни голы это галимо как то. Белая выездная форма в игре кстати выглядит щикарно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гол француза понравился. Точнехонько в угол положил, да еще и уходящим от вратаря мячом (справедливости ради надо отметить явную ошибку защитников Чарльтона, которые вдвоем кинулись закрывать зону Рональдо, но это не умаляет достоинств Саа).
Я все ждал, когда он начнет такие забивать, поскольку в Фулхэме он много подобных голов забивал.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте появился отчет о матче!

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1156416491&archive=&start_from=&ucat=3&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой матч! Все почти сыграли клево! Я думаю, лучшие в составе МЮ - Гиггз, Роналдо и Саа. Эвра тоже неплохо сыграл, но допускал в обороне глупые ошибки иногда, а иногда играл уверенно и в защите, и в нападении. Мне кажется, что если бы играли Скоулз и Руни, то мы бы их разорвали в клочья, примерно 5-0 или 6-0, как думаете? Хотя может я не прав...
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Led
Все по-делу, только я не очень понял за что ты Эвре 7,5 поставил??
За то что этот акробат умудрился в течении 5-ти секунд дважды сыграть в своей штрафной руками?? Как судья пеналь не назначил я честно говоря не совсем понял)) В атаке да, действовал довольно неплохо. Так что 6,5 край.
Единственное что настораживало, так это не совсем на мой взгяд уверенная игра О'ши. И Пак блекло. Порадовал Флетч.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100