Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД VS Фулхем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
№8



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! С победой! Прочитав комменты, к пропущенному голу, тоже захотелось поделиться наблюдениями.
Во-первых, конечно при счете 4:0 пропустить именно такой гол не считаю трагедией, а просто несчастным случаем. Не выложилась на 100% в этом моменте оборонительная линия, да и ладно, при таком счете это происходит автоматически, такова психология человека.
А по персоналиям мне кажется так:
Во-первых Эвра не успел закрыть свою зону (очень уж быстро развивалась атака),
во-вторых главную ошибку в этом моменте допустил Браун, когда нападающий отпустил мяч он стал пятиться, здесь сработала та самая психология при 4:0 - потеря концентрации, расслабленность,
в-третьих, О'Ши конечно мог обернуться, чтобы увидеть "дачника" бегущего из центра (а если бы Рио подсказал про спину, так увидел бы точно), но когда Хельгюсон сделал ускорение, времени уже не было так, как надо было страховать Брауна и О'Ши уже был отыгран. Далее я не соглашусь с уважаемым ЕЕ (про то что наш №22 должен был "читать" пас в брову из центра я умолчу это уж совсем ошибочно), что О'Ши из-за усталости бежал к воротам, ирландец очень грамотно закрывал свободную зону смещаясь к своим воротам, ведь именно 9 из 10 игроков не готовых физически, да и готовых тоже, при счете (сорри за повторение но это важно) 4:0 и атаке всего лишь 2 в 4 не побежали бы "домой" до конца, как это сделал О'Ши.
И последнее - Рио из-за той же расслабленности, попался в полупозиции и не накрыл удар и не успел увернуться.
В итоге - несчастные случай, что бывает. И это не страшно именно в таких матчах, когда МЮ показывает хороший, результативный, скоростной футбол. Надеюсь такая игра продлится, как можно дольше!!! Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№8 писал(а):
Всем привет! С победой! Прочитав комменты, к пропущенному голу, тоже захотелось поделиться наблюдениями.
Во-первых, конечно при счете 4:0 пропустить именно такой гол не считаю трагедией, а просто несчастным случаем. Не выложилась на 100% в этом моменте оборонительная линия, да и ладно, при таком счете это происходит автоматически, такова психология человека.
А по персоналиям мне кажется так:
Во-первых Эвра не успел закрыть свою зону (очень уж быстро развивалась атака),
во-вторых главную ошибку в этом моменте допустил Браун, когда нападающий отпустил мяч он стал пятиться, здесь сработала та самая психология при 4:0 - потеря концентрации, расслабленность,
в-третьих, О'Ши конечно мог обернуться, чтобы увидеть "дачника" бегущего из центра (а если бы Рио подсказал про спину, так увидел бы точно), но когда Хельгюсон сделал ускорение, времени уже не было так, как надо было страховать Брауна и О'Ши уже был отыгран. Далее я не соглашусь с уважаемым ЕЕ (про то что наш №22 должен был "читать" пас в брову из центра я умолчу это уж совсем ошибочно), что О'Ши из-за усталости бежал к воротам, ирландец очень грамотно закрывал свободную зону смещаясь к своим воротам, ведь именно 9 из 10 игроков не готовых физически, да и готовых тоже, при счете (сорри за повторение но это важно) 4:0 и атаке всего лишь 2 в 4 не побежали бы "домой" до конца, как это сделал О'Ши.
И последнее - Рио из-за той же расслабленности, попался в полупозиции и не накрыл удар и не успел увернуться.
В итоге - несчастные случай, что бывает. И это не страшно именно в таких матчах, когда МЮ показывает хороший, результативный, скоростной футбол. Надеюсь такая игра продлится, как можно дольше!!! Пока.
apl

Хочу добавить лишь, что Браун не только дал принять, но еще дал время на принятия решения. Не надо было устраивать танцы минус на месте и заглядывать в глаза сопернику.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, пересмтрел эпизод раз 20. Все же, по моему скромному мнению, О'Ши мог бы и, наверное, должен был держать Хельгуссона.
Потому что в случае индивидуальных действий коттеджера, который отдал голевой пас, Брауна страховал бы Эвра, побежавший в штрафную.
А Джон мог бы и должен был бросить взгляд назад, на предмет не забегает ли кто за спину, это тоже азбука, дорогие оппоненты. Хотя Рио тоже мог бы гавкнуть вовремя по этому поводу.
Короче, логически трактовать можно как угодно Smile
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, так и я о том же, что добрый подсказ никому еще не мешал. Laughing Когда ты находишься лицом к сопернику, а не в пол оборота -прочитать ситуацию горозда легче!!! O' Ши мог предотвратить ситуацию скорее всего. Но это сослагательное наклонение, которое к футболу отношение не имеет.

Я еще раз пересмотрел и момент и скажу , что Рио сслишком глубоко "сел".

А вообще мы все много слишком хотим при 4-0 , как правильно сказал номер 8. Расслабуха происходит на подсознательном уровне. Кто-то не добежал, кто-то не успел , кто-то остался смотреть что происходит понадевшись, что парнер по команде разберется....

Все, выиграли и забыли. Впереди Чарльтон!!!! Мутите тему и превью к матчу!!! Всех еще раз с победой и Никиту тоже! Wink
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmchief писал(а):
Kutuev писал(а):
fmchief писал(а):
А может всем надо знать, кто есть самый самый?


Самый-самый тут модератор. Вот он придет и всех накажет. А ты не нарывайся, мой тебе совет. Люди вон и так в запале, а ты тут поучать удумал Smile


Да ладно тебе Илья, я не из робких. Я и не пытаюсь кого-то учить, просто, так сказать, недоумеваю.


Не из робких - и хорошо Smile Но если каждый начнет высказываться на тему - кому чего куда писать, то будет бардак и ругань. Для этого модератор есть. И провинившиеся, поверь мне, будут строго, очень строго наказаны.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несравненная
Администратор


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающим продолжить свару - прошу сюда:
http://russianreds.ru/forum/viewtopic.php?t=2475&postdays=0&postorder=asc&start=0[url]
Р.S
Людям, далеким от футбола, приходящим на форум для того, чтобы вставить свои пять копеек в скандал, советую этого впредь не делать - не тратьте своего времени и времени модераторов Evil or Very Mad
_________________
Marry rich. Kill husband. Repeat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100