Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД VS Фулхем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ливер отыгрался с пенальти
вообще новички на своих полях неплохо начали

SHEFFIELD UNITED v LIVERPOOL, 1-1
READING v MIDDLESBROUGH, 3-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фантастика!!!
18 мин, ведем 4-0
игра смотрится
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С победой всех. Вот вам и 4-е место! Играли как и Арсенал и Ливер с гамном , а выйграли только мы , вот и решайте кто грамотнее вел себя на трансферном рынке. Конечно по одной игре нельзя делать далекоидущих выводов , но все-же я очень рад победе.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с началом сезона и первой победой! Довольно оптимистичный старт, несмотря на явную слабость дачников. Особенно хочется отметить Руни и Скоулза, еще Саа (в первом тайме). Ну и Джон - не готов совершенно. С выходом Каррика и возвращением Скоулза прочно сядет на лавку. Хотя пас на Сульшера - из разряда выдающихся. В общем, потенциально можем претендовать на все главные трофеи сезона. Шансы неплохие, не было бы шквала травм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж,начали вот уже который раз,что называется,за здравие...!!!
Хотя впрочем,даже если отбросить пресловутый фанатизм,столь МОЩНОИ КОМАНДНОЙ игры я за последнее время,а именно год,и не припомню. Возможно,кто-то скажет что уж больно невыразительно выглядел наш оппонент - так ведь сломали его,родимого,в первые 20 минут,что называется об колено!И дальше играли в своё удовольствие... И ведь не выделишь никого...и не поругаешь...даже Эвра иной раз так гаттузил не по-детски что мама не горюй!
Сложно наперёд сказать,как будет выглядеть МЮ без Руни и Скоулза-пожалуй всё таки лучших на поле - однако функциональная подготовка ВСЕЙ команды видна на данный момен даже невооруженным взглядом неспециалиста.Вот только скамеечка у нас,увы,в отличии от прямых конкурентов,не совсем конкурентноспособна,сорри за товтологию Razz,не поленился,посмотрел вчера игру Глазго - что там творил этот Мартин!Даже на год,а зря мы его отдали,очевиднейшая замена Гиггзу,реально значительно улучшенная модель Быстрова Very Happy ,у пацана моторчик в заднице,но и голова соображает не плохо,короче ждёмс! Как и Эванса с Симпсоном в перспективе - ОЧЕНЬ хорошие ребята!Признаться,на мой вкус,оторвать бы у сосисочников Оуэна-на фоне строительства новой сборной его первый полноценный сезон на родине может более чем задаться-,да на забивалу хорошего денежку Глейзерам не пожалеть-всё же и у Руни могут быть чёрные дни,а Луис...дай бог ему здоровья,в-первую очередь...Сульшер,Смитти и даже Росси,больше 10 за сезон,ИМХО,не один из них не забьёт,увы,тут и отсутствие опыта,и вкатывание в сезон после тяжелейшей травмы,да и просто возраст...- так вот,случись сие и глядишь хвалёные британские аналитики так уж бы запросто не отдавали загодя челсюкам опять футбольный трон. Что ж,поживём-увидим,пока же ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И ХОРОШЕЙ ИГРОЙ! Лично у меня до вечера среды отличное настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жаль, что Руни и Скоулз будут отсутствовать аж 3 матча. Скоулз вообще отлично отыграл весь матч, жаль что не забил, а попал в штангу.
неубедителен был в центре ирландец, и гол из его зоны забили. Надеюсь Каррик к среде поправится.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клутааа!! Razz Laughing Razz Laughing Razz Членси проиграл бы еще, ваще супер было бы! Они выиграли 3-0 МанСити=( Жаль, но мы все равно на первом месте уже с 1-ого тура, надеюсь так будет и дальше! Трижды Гип-Гип УРА за такую игру!!!
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер начало! Игра понравилась. Мощно, напористо и граматно. Урра! Очень оптимистично! Держим пальцы чтобы никто не сломался! УРА УРА УРА!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что с Невиллом???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Эвра проваливался частенько. Про О'Ши все сказали - не готов, но пас из разряда шедевров.
Пак и Сольскьяер оптимистично вошли в игру. Оле надо дать забить и думаю, все у него пойдет пучком, пока тормозит и теряется, видимо, за 2 года отвык от нынешней тактики.
Приятно удивил Скоулз, хотя на мой привередливый взгляд по центру проходили не так быстро, как хотелось и с ошибками, идимо сказывается старт чемпионата.
Ну что ж, всех с победой, ждем Каррика и еще сильнее возвращения Скоулза и Руни...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Ну что ж, всех с победой, ждем Каррика и еще сильнее возвращения Скоулза и Руни...

а что Скоулз и Руни уже не играют??????
насколько я осведомлен у них дисквалификации вступит в силу после 2 тура (т.е в игре против Чарльтона они играть будут)
а вот потом 3 тура вне игры (и как раз в 5 туре мы играть будем с Арсеналом)


Последний раз редактировалось: LionBest (Пн Авг 21, 2006 7:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по игре все сказано........ играли шикарно........
до игр сборных надо делать 100% результат благо календарь располагает Чарльтон и Уотфорд - надо делать.
Только не впасть в эйфорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Faoiltiarna писал(а):
Ну что ж, всех с победой, ждем Каррика и еще сильнее возвращения Скоулза и Руни...

а что Скоулз и Руни уже не играют??????
насколько я осведомлен у них дисквалификации вступит в силу после 2 тура (т.е в игре против Чарльтона они играть будут)
а вот потом 3 тура вне игры (и как раз в 5 туре мы играть будем с Арсеналом)


Confused Возможно я ошибся, спасибо!
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Faoiltiarna писал(а):
Ну что ж, всех с победой, ждем Каррика и еще сильнее возвращения Скоулза и Руни...

а что Скоулз и Руни уже не играют??????
насколько я осведомлен у них дисквалификации вступит в силу после 2 тура (т.е в игре против Чарльтона они играть будут)
а вот потом 3 тура вне игры (и как раз в 5 туре мы играть будем с Арсеналом)


А новости на сайте кто не читает? Evil or Very Mad
http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1155708163&archive=&start_from=&ucat=1&

В среду играть уже не будут. По крайней мере, так пишет Скай.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Led



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск-Академ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek спасибо за новости о Мартине, офигенно приятно, что играет! А Бардо как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100