Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Открываем новый сезон.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Открываем новый сезон. Ответить с цитатой

Совсем чуть-чуть осталось до стартового матча "МЮ" в сезоне 06/07.Играем как все вы знаете с "фулхэмом". Я нарошно написал с маленькой буквы , т.к. какие бы у нас сейчас небыли проблемы , мы должны обогрывать "фулхэм". Да травма Кэррика , да разногласия с отношением к Рональду , да уход бессменного капитана Роя , и Глэйзеры баблом не балуют , но все-же "МЮ" - это великий клуб с великой историей и традициями , и в конце-концов как раз в такие моменты как сейчас и видно - действительно у нас команда или сборище отдельных личностей (конечно надеюсь на первое). В этой ситуации , когда команда переживает этап омоложения состава , роль старичков как никогда велика. Довольно долго по сравнению с нашими 90-ми годами мы не выигрывали премьер-лигу , так докажем же толстосумам из "Челси" и прочим "Арсеналам" с "Ливерпулями" кто в Англии хозяин. GLORY GLORY MAN.UNITED.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"МЮ" бьет рекорды по числу проданных абонементов


"Манчестер Юнайтед" бьет рекорды по количеству проданных билетов на предстоящий сезон. На данный момент клубом было реализовано 64 000 сезонных абонементов. Отметим, что после того, как на стадионе "Олд Траффорд" были достроены новые трибуны, "МЮ" получил право продать 76 000 билетов.

В клубе повышение интереса к домашним матча "Красных дьяволов" связывают с увеличением числа американских болельщиков, внимание которых "Манчестер Юнайтед" привлек после того, как был куплен бизнесменом Мальколмом Глэйзером.
С сайта Спорт-Экспресса.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По информации Reuters, игроки "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз и Уэйн Руни все-таки пропустят по три матча чемпионата Англии. Такое решение приняла сегодня дисциплинарная комиссия Футбольной ассоциации Англии. Однако оба футболиста смогут принять участие в первом матче сезона против "Фулхэма", так как наказание за удаления футболистов в матче против "Порту" в ходе предсезонного турнира в Амстердаме вступит в силу 23 августа
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу закрыть эту тему , заранее спасибо.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что, обиделся, что никто не отвечает?
Совершенно напрасно!
Лично я читаю с интересом. Но написано так, что и добавить нечего. Разве что горестный вздох...
Пиши дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте довольно интересный анализ/прогноз от Ская:
http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1155824580&archive=&start_from=&ucat=2&
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , хороший материальчик , но все-же мы явно должны быть выше 4-го. Кстати мне очень нравится манера САФа вести трансферную политику , я не шучу , серьезно. Безусловно кто-то скажет: на что можно надеяться когда куплено всего 2 игрока ....... , но Ферги верит в тех кто играет в его команде , в команде которую он собирал десятилетиями. На мой взгляд сейчас повторяется ситуация начала 90-х , когда в команде постепенно подобралась приличная компания молодых футболистов (Гиггз,Скоулз,Невиллы,Бекхэм,Батт,Сульшер,Коул,Йорк,Кин), и это было не сборище неопытных тинэйджеров , т.к рядом с ними были опытные Берг,Ирвин,Шмейхель,Ширингем. Тоже самое повторяется на мой взгляд и сейчас - молодые и очень талантливые как и в 90-е Кэррик,Роналдо,Руни,Ричардсон во главе с опытными ВДСаром,Гиггзом,Скоулзом,Невиллом - четко видна работа мастера Ферги , правильное ведение точечной селекции и обкатки молодежи вместе с опытными футболистами.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь будет праздновать НАЧАЛО СЕЗОНА?
Лично я вискарьком да пивком затарился.
Небольшой Моб собрал.
БАЛШООЙ ЭКРАН пробил.
В субботу начнём тренироваться, к игре М.Ю. будем в форме. Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Кто-нибудь будет праздновать НАЧАЛО СЕЗОНА?
Лично я вискарьком да пивком затарился.
Небольшой Моб собрал.
БАЛШООЙ ЭКРАН пробил.
В субботу начнём тренироваться, к игре М.Ю. будем в форме. Laughing

Ай красавчик......... с кем отмечать будешь? или в одного вискарь?

я бы тоже отметил, но буду в очередной раз смотреть М.Ю. в одиночку - у нас все не так организованно как в Питере. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среду Чарльтон-МЮ кажет Спорт! У домоседов и молодых отцов праздник!
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newman



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 159
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к сожалению Чарльтон-МЮ не увижу , на моря собираюсь , но хоть на открытие сезона попадаю. Да , кстати , СПОРТ будет по итогам тура обзоры показывать как в прошлом сезоне? Недавно видел передачу к открытию ПЛ в Англии по СПОРТУ. Показывали кто кого купил и как команды подходят к началу сезона.
_________________
our club - our rules. FCUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Newman писал(а):
А я к сожалению Чарльтон-МЮ не увижу , на моря собираюсь , но хоть на открытие сезона попадаю. Да , кстати , СПОРТ будет по итогам тура обзоры показывать как в прошлом сезоне? Недавно видел передачу к открытию ПЛ в Англии по СПОРТУ. Показывали кто кого купил и как команды подходят к началу сезона.


Эту передачу сегодня вечером повторять будут - собираюсь посмотреть. Обзор в программке на след. неделю есть.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Кто-нибудь будет праздновать НАЧАЛО СЕЗОНА?

планировали провести сегодня (в пятницу) товарнячок с фанами ливера в честь открытия сезона. но они сейчас активно готовятся к выезду в киев, так что играем с фанами реала. дальше все традиционно Laughing
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
На сайте довольно интересный анализ/прогноз от Ская:
http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1155824580&archive=&start_from=&ucat=2&


Еще раз, спасибо, Илья. Полная версия прогнозируемой таблицы skysports.com выглядит следующим образом:

1. Chelsea
2. Liverpool
3. Arsenal
4. Man United
5. Tottenham
6. Newcastle
7. West Ham
8. Everton
9. Blackburn
10. Bolton
11. Middlesbro
12. Portsmouth
13. Man City
14. Aston Villa
15. Charlton
16. Wigan
17. Fulham
18. Reading
19. Watford
20. Sheffield Utd

Предлагаю обсудить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Kutuev писал(а):
На сайте довольно интересный анализ/прогноз от Ская:
http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showcomments&id=1155824580&archive=&start_from=&ucat=2&


Еще раз, спасибо, Илья. Полная версия прогнозируемой таблицы skysports.com выглядит следующим образом:

1. Chelsea
2. Liverpool
3. Arsenal
4. Man United
5. Tottenham
6. Newcastle
7. West Ham
8. Everton
9. Blackburn
10. Bolton
11. Middlesbro
12. Portsmouth
13. Man City
14. Aston Villa
15. Charlton
16. Wigan
17. Fulham
18. Reading
19. Watford
20. Sheffield Utd

Предлагаю обсудить…


Согласен с первой четверкой, правда Арс я бы поставил выше Ливера. Мы будем за попадание в ЛЧ бороться Smile И, кстати, не думаю, что все четыре новичка вот так вот тупо вылетят.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100