Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Нафиг Хайнц?????
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red Devil's FAN



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 21
Откуда: UKRAINE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Нафиг Хайнц????? Ответить с цитатой

Да я думаю, со мной многие кто сагласятся, что Хайнц не к чему!!! Да новости из Челси, бойся МЮ!!!!! Против МЮ будет играть Ярошек, аренда из Спартака блин кажись, могу ашибится (мне пофиг я из Украины)
_________________
Пусть эту лигу выиграет МЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что тут никто с тобой по поводу Хайнце не согласится. А по мнению Редакции, он вообще открытие этой половины сезона для Юнайтед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не согласен.
Единственная проблема - корявый пас.
И еще что мне не нравится - руками сильно размахивает, малость поприличнее стоит себя вести, двум-трем носы разобьет, под него подкатятся.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nistelrooy



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Re: Нафиг Хайнц????? Ответить с цитатой

Red Devil's FAN писал(а):
Да я думаю, со мной многие кто сагласятся, что Хайнц не к чему!!! Да новости из Челси, бойся МЮ!!!!! Против МЮ будет играть Ярошек, аренда из Спартака блин кажись, могу ашибится (мне пофиг я из Украины)

Хайнце нормальный чувак, только вот с пасом у него не очень (особенно с длинным), а так в защите он в порядке..
а на счет ярошика, я только за, будет смертин-ярошик в центре все пороть, а челси скатится вниз! еще одним конем у них будет больше Laughing


Последний раз редактировалось: nistelrooy (Ср Янв 05, 2005 2:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fowl



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 2:30 am    Заголовок сообщения: Re: Нафиг Хайнц????? Ответить с цитатой

Red Devil's FAN писал(а):
Да я думаю, со мной многие кто сагласятся, что Хайнц не к чему!!!


ясно все с тобой ...

ты, наверное, игры с участием МЮ не смотришь принципиально Confused
так вот, в игре с милдсборо, после новогодней пьянки, Хейнце успевал практически во всех моментах .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!Хайнце выкладывается как может!!Побльше некоторых!!А вы тут такую тему создали !!Бред!!!! Evil or Very Mad я за Хайнце!!За этого трудолюбивого аргентинца!Может ,что-то где-то у него и не совсем супер,но в целом мужик реально играет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Re: Нафиг Хайнц????? Ответить с цитатой

Red Devil's FAN писал(а):
Да я думаю, со мной многие кто сагласятся, что Хайнц не к чему!!! Да новости из Челси, бойся МЮ!!!!! Против МЮ будет играть Ярошек, аренда из Спартака блин кажись, могу ашибится (мне пофиг я из Украины)

Во-первых ЦСКА, а во-вторых классный чувак, он еще такое покажит...(Хайнц имеется ввиду..., хотя Ярошик тоже нечо...)
_________________
Жить - хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Габриэля, разве что проблемы с навесами. А так, он просто супер (тьфу-тьфу-тьфу) Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rooney



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 43
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайнце-классный защитник!Он всегда подкл. к атаке, борется за каждый мяч.Это приобретение одно из самых ценных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот даже не знаю, нах... топик такой здался??? Хайнце(хоть я и не имею возможности смотреть игры, но всегда читаю подробные отчёты) - да просто второй Карлос! Везде успею, всё сделаю, да ещё и гол забью! Пас - его минус, но всё приходит со временем!
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bender



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: Вакуум

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайнце - замечательный защитник, но я считаю, что правильнее было бы ставить в основной состав О'Ши, а не его. О'Ши его пару раз заменял и смотрелся гораздо лучше.
А вот что мне нравится в Хайнце, так это его абсолютная уверенность в собственных силах. Например, всем видно, что он плохо навешивает, но он продолжает и продолжает навешивать, пока, наконец, не навесит так, как надо. Если Хайнце когда-нибудь научится навешивать и делать длинные пасы, цены ему не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Devil's FAN



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 21
Откуда: UKRAINE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана не грузите, я в реале матчи не смотрю, вазможнасти нету, а насчёт Хайнца я проста хател узнать, что вы о нём скажите!!! Ничё против не имею Rolling Eyes
_________________
Пусть эту лигу выиграет МЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
!MASTER!



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайнце - хороший защитник, а главное перспективный...
Так что прекратить разговоры !!! Mad
_________________
MANCHESTER UNITED --- КЛУБ МЕЧТЫ,
у которого есть ДУХ ПОБЕДИТЕЛЯ !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то Хайнце хороший игрок..Вчера он успевал везде.БЫло пару недочетов пассах.И не только вчера.Пока (надеюсь это продолжится) он стабилен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Sergeymc



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, что с ума сошли, кто не за Хайне. Мне кажется , САФ лучше разбирается. Он его не раз отмечал, как удачное приобретение.
Хайнце подвижен и всегда везде успевает. Главное желание было бы, а мастерство прийдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100