Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Португалия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте RussianReds принято давать ссылки на Manutd.com, Skysport или, на худой конец, BBC и Eurosport.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ман23 - ты укуреный чтоли!?! Если этому уроду выпала честь играть за МЮ, в котором его подняли одели и накармили, так пусть будет добр играть против сборной Англии чесно! играй в футбол, а не театр устраивать! чуть задели - упал, сопли, слёзы, увидел что карточку дали "нарушителю" - встал и дальше с улыбкой побежал!...это не серьёзно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руни не психованый! Он упорный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала Рикардо Карвальо нарушал правила первым: он же буквально оседлать Руни пытался (вместе, кажется, с Валенте)! А когда наш цыган подбежал Руни просто отошел в сторонку, но когда джипси стал что-то там клянчить у рефери у Руни лицо просто исказилось от негодования! И пусть КР отнекивался на пресс-конференции, хер его знает что он там базарил!
P.S. После удаления операторы взяли крупным планом фэйс КР, и тот, кому-то подмигнув, заулыбался. Evil or Very Mad
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mancunian 1878 писал(а):
P.S. После удаления операторы взяли крупным планом фэйс КР, и тот, кому-то подмигнув, заулыбался. Evil or Very Mad


Да, я тоже заметил, очень неприятно стало. Что касается Руни, то он подвел команду ударив португальца по яйцам. Не надо было топтаться рядом с цыганом, когда ты знаешь, что на любой толчок и отпих против них получишь от аргентоса как минимум желтую. Руни подвел Англию. Почитайте английскую прессу в инете. Об этом сказал Джоф Херст, который сделал в финальном матче 66-го года хет-трик.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamaliё_99



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 68
Откуда: Octyabrsky city, Bashkiriya

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то что творилось на матче это полный ужас . но мне хотелось бы отметить одну игру прочих команд аргентянце vs немцы, где наш представитель из мю блистал как мог (в этом виноват и комментатор), но ИХ ЗАСУДИЛИ, как засуживают сб. росии. И это меня в футболе БЕСИТ!!! это уже не футбол а сплошная симуляция(слава аллаху её нет в хоккее) в общем немцы мешки и мне так стыдно за эту страну(прошу извинить болел англии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ожидал такой мерзости от Роналду. Руни просто так не толкнул бы его, значит тот просил желтой карточки для Руни. Интересно, что было бы, если б Аглия прошла в 1/2 финала. Без травмированного Бекса, без Руни (красная), без Терри (2-я желтая), с деревянным Лэмпардом и нулевым Джеррардом Французы раздавили бы их как тараканов. Каждому свое...Все здесь наверно глубоко вздохнут, если цыганенок перейдет в Мадридское шапито. Там ему и место...
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, кому-то очень хочется следовать принципу "в жизни всегда есть место подвигу", однако не понимаю восхищения, связанного с действиями бывшего легионера МЮ, столь рьяно выраженного на форуме RR. Какую цель преследует восхищающийся? Хочет выглядеть объективистом? Тогда напрашивается вопрос: зачем? Это все равно, что прибежать в дом к людям, переживающим горе, с тем, чтобы громогласно заявить о том, что покойная правильно сделала, что умерла, ведь у нее был рак. Ну а если без иронии, то и помимо эпизода с Руни был эпизод с прорывом Леннона. Может быть он несколько поумерит пыл восхищающегося? Да и вообще к чему вся эта дискуссия? У меня, к примеру, на работе есть два искренних фаната бразилов, но меня почему-то не тянет поплясать на их костях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voin



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 10
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще какой мудак доверил судить англичан аргетинскому арбитру Twisted Evil А что касается КР, то это не игрок, а просто нытик и нехера ему делать в МЮ. Руни, в той ситуации бился как мог, а что он кому-то меж ног наступил, так нефига яйца на поле разваливать. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voin писал(а):
Да и вообще какой мудак доверил судить англичан аргетинскому арбитру Twisted Evil А что касается КР, то это не игрок, а просто нытик и нехера ему делать в МЮ. Руни, в той ситуации бился как мог, а что он кому-то меж ног наступил, так нефига яйца на поле разваливать. Mad


apl apl apl
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Руни подвел, но то как он это сделал.
В борьбе с соперником который нарушал на нем правила? у него нет глаз на затылке чтобы увидеть куда же его нога может наступить, теряя равновесие (закон тяготения еще никто не отменял) А на кой хрен спрашивается судья не дал свисток раньше? Это раз,а во вторых играть лежа на земле помоему НЕЛЬЗЯ.
Не сказал бы что во всех проблемах сборной виноват Руни - игры то не было, а так эпизоды, ну и потом причем тут Руни, когда Лэмпард, Джерард не забивают и до учи Каррагер ????
и от Харгривса почти мяч взял - так что сдесь уж точно Руни ни при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.thesun.co.uk/article/0,,2-2006300467,00.html

ну вот. Теперь их двое будет... Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
http://www.thesun.co.uk/article/0,,2-2006300467,00.html

ну вот. Теперь их двое будет... Wink


Мало того, решится проблема состава МЮ. Рунька молодец, он же понимает что в МЮ проблема с флангами. Вот и будут на обоих флангах 2 Рунульды.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда катится футбол? Что с ним стало? Почему исход матча может решать олигофрен со свистком в зубах и цветными бумажками в кармане? Сколько матчей только на этом чемпионате было похерено судьями (Португалия-Голландия, Аргентина-Германия, Англия-Португалия, Италия-Австралия). Неужели эти гребанные функционеры из ФИФА не понимают, что просто убивают игру. Разве можно было наблюдать такое губительное влияние судей на игру еще хотя бы лет 10 назад?
Португальцы были в своем репертуаре. Не знаю, как можно здравомыслящему человеку симпатизировать этим ублюдкам, которые кроме как симулировать и выпрашивать карточки ничего не могут. Ну если ты баба в штанах, ну на***я ты в футбол пошел играть? Слов нет, одни слюни. Как Роналдо вообще собирается в Англии играть после этого? Мне кажется, что теперь то у него точно будущего в МЮ нет, оно и к лучшему.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое впечатление, что КР специально затеял историю с Руни, чтобы потом голосить на каждом углу: я был весь в размышлениях идти в Реал или нет, но после этой истории, когда меня обвинили, а я не виноват, сами понимаете, деваться некуда, поеду майками торговать...
Год у нас какой-то неудачный - все перессорились со всеми...
Не удивлюсь, если теперь Руд вернется. САФ его ведь из-за КР погнал. И что теперь старику делать?! Не позавидуешь САФу. Так он ставил на португальчика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100