Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Англия - Португалия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Англия - Португалия Ответить с цитатой

Думается теперь цыгану роналдовичу в Англию возвращаться не стоит.
P.S. Как он клянчил у судьи карточку для Руни! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗОЛ. Evil or Very Mad ПОЙДУ МОЧИТЬ ЦЫГАН. Twisted Evil
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаться, ранее у меня были некоторые сомнения относительно португальского ушлепка, но теперь этим самые
сомнения благополучно развеялись,и стало совершенно очевидно-уебищная тварь должна навсегда позабыть о Манчестер Юнайтед и поискать работу в Испании,причем в кратчайшие сроки для его же блага,во избежании катастрофы...
"Пиздуй-ка ты дружок отсюда,пока я не причинил твоему здоровью непоправимого ущерба"(с)
1.Поставить на матч судью аргентинца-это полный пиздец!!!
2.Удаление Руни-даже затрудняюсь прокомментировать...
3.Hargreaves-лучший
4.В исходе послематчевых пенальти не возникло ни единого сомнения Rolling Eyes
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у вас не спросил возращаться или нет, а карточка справедливая,Руни нужна психологическая консультация, а то и МЮ, может делов навести. А Роналдо просто красавчик, и после этотго вы будете говорить, что Английский чемп непобедим, и игроки самые грубые, но на этом и порешили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Честно признаться, ранее у меня были некоторые сомнения относительно португальского ушлепка, но теперь этим самые
сомнения благополучно развеялись,и стало совершенно очевидно-уебищная тварь должна навсегда позабыть о Манчестер Юнайтед и поискать работу в Испании,причем в кратчайшие сроки для его же блага,во избежании катастрофы...
"Пиздуй-ка ты дружок отсюда,пока я не причинил твоему здоровью непоправимого ущерба"(с)
1.Поставить на матч судью аргентинца-это полный пиздец!!!
2.Удаление Руни-даже затрудняюсь прокомментировать...
3.Hargreaves-лучший
4.В исходе послематчевых пенальти не возникло ни единого сомнения Rolling Eyes

Пиздуйка ты сам куданибудь, московский ушлепок, я не понимаю, вы болельщики Мб или англии, а Рон играет за Португалию, и защищает свою сборную, так что если он играет в Англии он против Англичан должен опусть руки и неинрать, вы неправы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
FlyX писал(а):
Честно признаться, ранее у меня были некоторые сомнения относительно португальского ушлепка, но теперь этим самые
сомнения благополучно развеялись,и стало совершенно очевидно-уебищная тварь должна навсегда позабыть о Манчестер Юнайтед и поискать работу в Испании,причем в кратчайшие сроки для его же блага,во избежании катастрофы...
"Пиздуй-ка ты дружок отсюда,пока я не причинил твоему здоровью непоправимого ущерба"(с)
1.Поставить на матч судью аргентинца-это полный пиздец!!!
2.Удаление Руни-даже затрудняюсь прокомментировать...
3.Hargreaves-лучший
4.В исходе послематчевых пенальти не возникло ни единого сомнения Rolling Eyes

Пиздуйка ты сам куданибудь, московский ушлепок, я не понимаю, вы болельщики Мб или англии, а Рон играет за Португалию, и защищает свою сборную, так что если он играет в Англии он против Англичан должен опусть руки и неинрать, вы неправы.


Видимо потеря человеческого страха это отличительный признак жителей "круглого",извините опознать тип(село,город,ПГТ)указанного населенного пункта не представляется возможным,так вот,многоуважаемый MAn23,во-первых,я вас не посылал,во-вторых мне нравится Настоящий Футбол(это мужская игра с борьбой,без соплей и слезок,исключение составляет досадное поражение),а ваш португальский идол и понятие Настоящий Футбол по моему глубочайшему убеждению понятия диаметрально противоположные,уже вся Англия,включая болельщиков Манчестер Юнайтед,давным-давно это поняла,кроме вас,вероятно...
Неплохой в этом отношении пример с кем-то из корейцев,забил макаронникам - на хуй с пляжа,поскольку вы выступаете за клуб,так извольте уважительно относиться к Сборной этой страны,но уважительно вовсе не означает отдавать мяч в любой ситуации,просто вести себя нормально,а не устраивать театр пантомим...собственно у меня все.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
Еще у вас не спросил возращаться или нет, а карточка справедливая,Руни нужна психологическая консультация, а то и МЮ, может делов навести. А Роналдо просто красавчик, и после этотго вы будете говорить, что Английский чемп непобедим, и игроки самые грубые, но на этом и порешили.

При всем желании не грубить никому на форуме первый раз не могу сдержаться. Вас с Рональду в один гандон и в прорубь, нахер бы ты шел со своей справедливой карточкой. Или у тебя глаза на жопе. Судья убил команду именно в тот момент, когда она сильно прибавила и не случись этого ебучего удаления(причем сначала фолили на Руни), то нах бы додавили англичане. ЧМ вообще был просто убит судьями, футбол катится хуй знает куда. Слов нет. А эта португальская паскуда-насильник даже если и приедет в англию, то его тот же Руни замочит, а пожаловаться-то он только мамочке и сможет, так как его батек сдох к чертям, чтобы не видеть, как девчачья морда его сына позорно выпрашивает фолы и карты каждые 5 минут.
Но то, что вытворял судья - вообще пиздец. Животное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad
Но, по моему скромному мнению, это был, пожалуй, лучший матч англичан на текущем Чемпионате. Аминь.

IMHO: болеть больше не за кого. Осталась пара фашистов, причем на фрицев пашут все судейские бригады, португальцы-поклонники системы Станиславского, да бразилицы (или французы - какая, к черту разница). Уезжаю в горы. Там, по крайней мере, арбитров нет.
Evil or Very Mad
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все же кажется что цыган поступил в данной ситуации очень некрасиво. Именно клуб твоя семья как по мне. Хотя по мнению цыгана может получаться, что клуб - хуйня, всегда можно поменять, а вот сборная и цыганское нутро - это навсегда. Англия показала свою лучшую игру сегодня, и удаление Руни, вопиюще ошибочное и несправедливое удаление (ну максимум желтую, надеюсь он там Карвальо яйца хорошо отдавил), было просто холодным душем.
Надеюсь, что Руни хорошенько въебет Рунульде на базе и Гари засунет ему в жопу бутсу, а то вьебет в рожу лаптем в стиле Босса...
Потом - продавать...

Ну а по поводу пенальти - что Лемпард мертвый весь ЧМ, что опасения в Стиви Джи были. Ну пиздец, ну как так можно, сам не сой сидел полчаса потом втыкал на балконе в расстройстве. 2 игрока с таким ударом...;после того как Пети промазал, я уже бутылку Арманьяка, который берег до победы МЮ в ЛЧ откупорил и такая хуйня...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sir Bobby



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 4361
Откуда: St. Pete

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было у англии фарта, и все тут, нечего обсуждать
а рональду за родину цыганскую играл, а не за клуб
и за руни суки ответят
слава богу бразилию вынесли...
_________________
Верю, ждет нас удача!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23, извини, но ты гонишь, говоря о справедливости карточки! А когда цыган еще и судье-уебку жаловаться стал... Руни никак не ожидал такой свиньи от "товарища" по команде!
P.S. MAn23, если цыган преметнется в испанский табор, ты станешь REal23? Twisted Evil [/img]
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного скрасили горечь поражения французы (Саа тянет время!), отправив латинских цыган домой. Осталось "убить" итальяшек и п..доров-португезов!!!
У лягушатников хотя бы Силя с Сахатым играют. Confused
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я не могу вас понять, все люди и все играют в футбол, особенно на ЧМ 2006 года, где каждая команда, должна играть в футбол, а не продавать за клуб в котором ты играешь, есть время когда игроки играют вмести у них общие радости, а когда люди играют друг против друга, это незначит что один из них должен продал клуб. Рон жестекулировал не о том, что бы судья дал кр.карточку, он показывал на фол со староны Руни, а о красной карточки и речи не шло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
Рон жестекулировал не о том, что бы судья дал кр.карточку, он показывал на фол со староны Руни, а о красной карточки и речи не шло.

Ты, наверное, слышал, о чем они там с судьей говорили...
Изучаешь португальский?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто был уверен, а психованый Руни, ему помоему пох, лиш бы выйграть. А подтверждение, можете найти на удалено
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100