Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

"То, о чем мы так долго мечтали"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у Роналду есть хоть капля мозгов, он помирится с Руни, да и с Руудом бы не помешало и не уйдет в Реал. Если же уйдет, причем в такой некрасивой форме, станет Фигу №2. Такой же иуда, предавший Барселону.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ни с кем мирится. Пускай уходит, главное что бы денег побольше на нем срубить. Цыган показал кто он и что он. Однозначно в сад.

Вот собсно и заявление прыщавого на Скае. http://home.skysports.com/worldcup/article.aspx?hlid=400189&CPID=4&clid=359&lid=2&title=Ronaldo:+No+Rooney+apology
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Не надо ни с кем мирится. Пускай уходит, главное что бы денег побольше на нем срубить. Цыган показал кто он и что он. Однозначно в сад.

Вот собсно и заявление прыщавого на Скае. http://home.skysports.com/worldcup/article.aspx?hlid=400189&CPID=4&clid=359&lid=2&title=Ronaldo:+No+Rooney+apology


Понятно, что многие болельщики МЮ, и все мы в том числе, чувствуем неприязнь к Роналду, но подумайте о нашей средней линии. Кто будет на флангах?опять Флетч справа?и старый Гиггз слева?если продать Роналду, нужна полноценная замена ему.Насчет бабла ты правильно сказал, срубать надо по максимуму. Причем тут не один Реал, охотников до нашего клоуна немало. Если МЮ официально объявит о продаже Роналду, предложений будет хоть отбавляй. Та же Валенсия и Барселона проявляли интрес к нему. Короче, будем ждать...
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада выставить его на трансфер за нереальную сумму! если кто согласится - отлично..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элвар писал(а):
Нада выставить его на трансфер за нереальную сумму! если кто согласится - отлично..


А если нет? Что тогда? Что в раздевалке и на поле будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
А если нет? Что тогда? Что в раздевалке и на поле будет?

Когда джипси в очередной раз сломают мед. персонал МЮ будет стоять в сторонке и курить. Smile
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду не вернется в «МЮ» по окончании чемпионата мира-2006 в Германии. Причем руководство английского клуба после инцидента с одноклубником Уэйном Руни в четвертьфинале Англия - Португалия само готово футболисту «указать на дверь», сообщает газета The Sun.

Напомним, что в одном из эпизодов субботнего поединка Руни в пылу борьбы наступил на пах Рикарду Карвалью. Тут же Роналду подбежал к главному арбитру аргентинцу Орасио Элисондо с требованием показать красную карточку британскому нападающему. Рефери незамедлительно удалил Уэйна с поля, который, уходя, успел толкнуть Роналду. Телекамеры тут же запечатлели момент, как Криштиану, улыбаясь, подмигнул в сторону скамейки запасных своей команды.

Такое поведение Роналдо, который во весь голос в последнее время говорил, что собирается перейти в мадридский «Реал», привело в бешенство всех игроков сборной Англии. А Руни на следующий день после поражения своей команды от Португалии в четвертьфинале в серии послематчевых пенальти, пообещал «при следующей их встрече поговорить с Криштиану по-мужски».

Сам же Роналду отрицает, что судья показал Уэйну красную карточку по его просьбе. «Английские СМИ утверждают, что это из-за меня Руни удалили с поля, но это не так, - оправдывается португалец. - Я указал арбитру на фол со стороны Руни, но я не просил показывать ему красную карточку, потому что все-таки Уэйн - мой хороший друг и мы являемся с ним одноклубниками».

Однако игроки сборной Англии придерживаются другого мнения: «Я видел, что сделал Роналду, - сказал капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард . - Он подошел к арбитру матча и попросил дать Руни красную карточку. Португалец повел себя не по-товарищески. Если бы он был моим одноклубником, у меня бы появилось отвращение к нему».

«После того, как Уэйн был удален, Роналду подошел и подмигнул в сторону скамейки запасных своей команды. Это характеризует его, как подлого человека, - считает Джеррард. - Если бы я играл против сборной, в которой выступают мои одноклубники по «Ливерпулю», и они бы попали в схожую ситуацию, я бы оставил этот эпизод на усмотрение судьи».

Стоит отметить, что Роналду уже давно для себя решил, что не вернется в «МЮ». По информации британского таблойда, Роналду заявил португальскому журналисту следующее: «Я жду не дождусь момента, когда я подпишу контракт с «Реалом». Я сделаю это сразу после чемпионата мира».

eurosport.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он так сделает (я в этом не сомневаюсь) перестану его уважать раз и на всегда. Уже вобщем-то незачто, но после ухода ещё и презирать буду до конца его дней...
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохая статья о цыганском ублюдке.

Backlash begins for Ronaldo

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/world_cup_2006/5152784.stm

слезы роналду вчера доставили многим огромное удовольствие. А как освистывали его всю игру, просто прелесть. Он "прославился" на весь футбольный мир.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвар



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 162
Откуда: Петропавловск/Колин

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ihateronaldo.com
Рони знаменитость! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт - жесть +)))
Спасибо Элвар.
Посмеялся знатно и дал друзьям посмеяться =)
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
Как блин картинки из компьютера вставлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Посмеялся знатно и дал друзьям посмеяться =)

Посмеялся над игроком МЮ, похвально!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его трудно адекватно расценивать как игрока МЮ. К тому же, там очень трудно не посмеяться...
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pimb писал(а):
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
Как блин картинки из компьютера вставлять?


С компьютера - никак. Нужно между [img] и [/img] написать прямой URL на картинку - т.е. она должна на каком-нибудь серьвере лежать. Я, когда картинки с результатами выкладываю, использую ljplus.ru
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100