Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

"То, о чем мы так долго мечтали"
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: "То, о чем мы так долго мечтали" Ответить с цитатой

http://www.eurosport.com/football/premiership/2006-2007/sport_sto915006.shtml
Концовка статьи мне не совсем ясна, но фраза, цитирую: "I have told my agent I am prepared to leave. I want to do it in the best manner possible. I want to play for Real Madrid and dream of doing so", - говорит сама за себя.

Вполне вероятно, что это не более чем слух, но на manchestereveningnews.co.uk так же появилась подобная "новость".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте всех продадим, а сами по миру пойдём!!!
Ну втюхаем мы Роналду, ну избавимся от Вани, пожмём руку на прощанье Гэри и Паше. А кто делом-то будет заниматься? Уэйнушка с Рио и Эдиком? Отличная перспектива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что есть более достойные играть в Манчестер Юнайтед футболисты. Естественно, это сугубо мое личное мнение, с которым, как мне известно, большинство не согласно. Cool
Гари и Паше через год другой руку пожать все равно придется. Это в любом случае неизбежно. Тем более, что ни тот, ни другой делом в прошедшем сезоне не занимались...


Последний раз редактировалось: Андрей (Вт Июн 27, 2006 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Более достойные"???
Это кто же, если не секрет?
Паша и Гэри достаточно быстро влились в состав. Причём в такой, который нынешнему и не снился!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джо Коул, Торрес или Кюйт. Продолжать можно до бесконечности - у меня список большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, я отношуть и к Паше, и к Гари с неменьшим уважением, однако, согласись, они уже не так хороши как пару-тройку лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6645
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Никита, я отношуть и к Паше, и к Гари с неменьшим уважением, однако, согласись, они уже не так хороши как пару-тройку лет назад.


Андрей, я фанатом Роналдо тоже не являюсь, но мне кажется, что в случае его продажи нам будет просто не расхлебать проблем с составом на следующий сезон. Так хоть с фланговыми полузащитниками более-менее порядок
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Никита, я отношуть и к Паше, и к Гари с неменьшим уважением, однако, согласись, они уже не так хороши как пару-тройку лет назад.



А кто спорит?
Просто я выражаю сожаление о том, что они уходят, а смена им не подготовлена (что согласуется с мнением Ильи).
Твоя фраза про "долгую мечту" означает, что Роналду у нас не играл, а мучался. Весьма распространённая точка зрения. Позволю себе осведомиться: нам этого вертлявого цыганёнка по разнарядке спустили? Из Футбольной Ассоциации? Или мы его сами выбрали?
Как и Габи?
И откуда у тебя уверенность, что кто-то у нас заиграет?
Напомню: всех мною упомянутых мы брали готовыми и лучшми в своём амплуа и двух - за бешеные фунты...
Это так, к слову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть собирает манатки и валит. Что вы все в самом деле?? У парня мечта играть в Реале, у него есть шанс ее осуществить. Так вперед и с песней, тем более что Думаю Реалу придется за португеза кругленькую сумму отвалить, так что равноценную замену не слишком на мой взгляд убедительно смотревшемуся Роналду САФ найти сможет.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну допустим продажу Роналду я не считаю таким уж опрометчивым и авантюрным шагом. Мальчик вырос и теперь он стоит денег. Другое дело что мы никого продавать не умеем. Даже Бэкса слили за гроши. Единственное наверно с Вероном подвезло и то ладно. А за деньги которых стоит Рональдо можно выбрать игрока. Как ты считаешь, Никита?
А вот по Ване конечно ситуация зашла в тупик Ван Бастен который ему безгранично доверял и тот оставил Деревяшкина на скамейке когда сборная прощалась с ЧМяком. Но вроде Маагат смотрел на него ещё несколько клубов были заинтересованы. Надо просто выжать из этого максимум и все.
И вообще это разговоры в пользу бедных. Если клубу такого уровня кого то купить надо то у него есть люди которые должны этим заниматся. И покупать. Но мы еб*м мозги. Треть лета прошла а мы пока молодежь распустили и за 500 000 тыс. фунтов Спектора молоткам продали и все. Ах, ну да, ещё с одним свои молодым контракт продлили. Куда это блядь годится. Так что поносить надо не игроков, которые чем то не устраивают болельщиков, и не чужих игроков которые все таки выбирают Челси, а потом сидят на скамейке и вдобавок смотрят Кубок Мира в Лондоне по телевизору... надо гнобить тех кто за просто так сидит в клубе и ковыряют в носу тем временем как треть трансферного окна уже прошла а мы стоим на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я о том!
Сплошные завтраки! Когда покупать будем? А когда сыгрываться?
Я полагаю Беллами в Ливере особо перестраиваться не придётся. А мы опять на бедолагу Руни уповать будем? Типа: вывезет?
Уж который год я слышу про "ещё один переходный сезон"...
У нас что, других не предвидится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Твоя фраза про "долгую мечту" означает, что Роналду у нас не играл, а мучался. Весьма распространённая точка зрения. Позволю себе осведомиться: нам этого вертлявого цыганёнка по разнарядке спустили? Из Футбольной Ассоциации? Или мы его сами выбрали?

В первую очередь моя фраза является названием одного русского фильма.
Когда он уйдет в Реал, я искренне пожелаю ему... всего наилучшего. Он сможет стать действительно хорошим футболистом, но не в Манчестер Юнайтед. Так что про "мучения" я полностью с тобой согласен.
Но и с сообщением Vox'а также трудно не согласится. Трансферная политика выглядит, мягко говоря, очень невразумительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будто Vox нам всем открыл глаза!!!
Я более трёх лет твержу, что Ферги сдурел, и что с ним я перспектив не вижу!
А потому и особой радости по поводу избавление от одного из его приобретений не испытываю!!!
Может, кто и помнит, что и "буратину" я изначально недолюбливал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да слава богу все здесь вроде бы со здравым рассудком. Но Спектора искренне жалко. Высшая футбольная несправедливость продавать этого парня, имея за спиной Хайнце и некоторых других товарищей... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Да слава богу все здесь вроде бы со здравым рассудком. Но Спектора искренне жалко. Высшая футбольная несправедливость продавать этого парня, имея за спиной Хайнце и некоторых других товарищей... Confused


А ты, случаем, не знаешь, как её зовут, твою "высшую футбольную несправедливость"? Такую вот синерожую и красноносую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100