Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

и наконец Швеция
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья и Высокочтимый Фюрер!
Поверьте на слово, Джон Бой меня ни о чем не просил. Это мой собственный крик души. Дело не в ошибке Кемпбелла, а в кошмарном поведении Эшли, отскочившего от мяча и позволившего ему спокойно допрыгать в ворота. Отсюда и вывод о договорняке. Гол Эшли в свои ворота также навел на кое-какие раздумья.
А теперь в двух словах о самом важном.
1. Если мы, пусть даже и справедливо, будем разносить своих, то тогда мы будем лить на мельницу рабинеров и уток, вдохновляя их на дальнейшие словесные поносы. Не нас ли они начитались, когда принялись голосить аки свиньи резаные?
2. Теперь лично Воксу: в той статье речь шла о Коллиморе, а не о Кемпбелле. И если ты имеешь информацию о предстоящем дебюте Кемпбелла в кино, то будь добр, посвяти меня в это подробнее.
Ваш БФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Львович, я не понимаю о какой статье вы пишите "в той статье речь шла о Коллиморе, а не о Кемпбелле". Я читал на нашем сайте обзор защитников сб. Англии по ссылке http://www.russianreds.ru/manutd/eng.php?subaction=showcomments&id=1149628920&archive=&start_from=&ucat=4&. Там есть такие слова "В возрасте 32 лет уже не имеет проблем с дальнейшим трудоустройством, после окончания карьеры. Он пойдет по стопам Винни Джоунса и станет актером. Благо уже сейчас на его счету роль в телефильме."
Вокс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и на меня стрелки перевели. Статья, кстати, старая, еще к ЧЕ 2004, но про сериал действительно речь шла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
ну вот и на меня стрелки перевели. Статья, кстати, старая, еще к ЧЕ 2004, но про сериал действительно речь шла...


Самое главное что бы это оказалось правдой, Джонс. Иначе, жопа. -))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё, нам пришел писец Smile Уже жду разгневанных звонков. Край
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100