Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Картина вторая: те же и Тринидад
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не сказал, что игра была гавеной. Я вот искал позитив и, как не странно, нашел. Показали отличную игру. 80 минут мутузили и себя и соперника, моментов дохрена, пасы-распасы и так далее. А когда поняли, что пахнет жареным, забили две голяшки и три очка в копилке. Вот он, рациональный футбол против слабого соперника. Можно было и 10 забить, только вот все равно 3 очка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckham Forever писал(а):
Да! И вот еще что! С чего это уважаемый Нэпман взял, что Уткин болеет за сборную Англии? Ведь общеизвестно, что он продолжает восторгаться сборной Франции образца 1998 и 2000 годов, а также превозносить все, что попадается ему на глаза в испанских клубах. И уж чего чего, а симпатий к Англии он НИКОГДА не испытывал. О чем, кстати, не устает говорить и еще чаще писать. За весь чемпионат он похвалил в печати одного лишь Даунинга, произвешего на него в матче с Парагваем самое приятное впечатление своими проходами по краю. Не знаю, может, кто-то из вас их видел?
Что же касается его словесных примочек типа "Стиви Джи", так это от неистребимой тяги к панибратству.

Честно признаться, я очень редко читал Уткина, а мне показалось это после матча Португалия - Англия на ЧЕ 2004 года. Так что возможно я и ошибаюсь. Скорее всего и так. По поводу комментаторов, то какой-бы Уткин ни был мудак, сравнить его с Орловым, Маслаченко и Казаковым (последний даже на этом ЧМ при любом удобном случае вспоминает о России и о том, затерялась бы она тут или нет - мудак самой первой пробы), то я бы слушал Уткина. Комментарий Орловым матча Германия-Польша - вообще полный абзац. Это надо ж ляпнуть, Боруссия Мюнхенгладбах из Мюнхена у нас оказывается. Идиот! и опять же приплел Зенит, когда про сцдью говорил. Неужели нельзя просто наслаждаться игрой, а не пороть ересь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
я бы не сказал, что игра была гавеной. Я вот искал позитив и, как не странно, нашел. Показали отличную игру. 80 минут мутузили и себя и соперника, моментов дохрена, пасы-распасы и так далее. А когда поняли, что пахнет жареным, забили две голяшки и три очка в копилке. Вот он, рациональный футбол против слабого соперника. Можно было и 10 забить, только вот все равно 3 очка.

Гы... Не думаю, что бритиши ждали спонтанного гола где-нить в середине матча. Думаю они хотели, как и с арагваем забить в начале и успокоицца, доигрывать матч да конца со своим преимуществом, но это не получилось и не получалось долго, к радости все-таки получилось, но тогда, когда уже нервы потрепали не только себе... Да и не надо забывать, что был всего-лишь Тринидад, дальше будет больше...
_________________
Glory Glory Man United!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав послание уважаемого Нэпмана, хочу еще подбросить дров в общую копилку для хранения комментаторского идиотизма. Орлов все-таки король дебилов. Как вам такая его фраза в ходе матча Германия:Польша: "Если мяч попал в перекладину, гол не будет засчитан, судья его не засчитает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не слышали вы белорусских коментаторов Laughing
Есть у нас на ТВ такой персонаж как Вася Баранов. Во время матча Италия - США он выдавал просто бесподобные пассажи:

- Кого же может выпустить тренер итальянцев ? Может быть Гаттузо ? Но Гаттузо тот еще итальянец

- Итальянцы надеются дотянуть до свистка, обьявляющего о начале перерыва между таймами

- Хорошо бы американцам выйти вперед до перерыва, хорошо для американцев соответственно

и наконец

- Лукарелли в прошедшем сезоне бывало колотил по покеру своим соперникам Laughing

вообще эта тема заслуживает отдельного трэда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foster писал(а):
Да, не слышали вы белорусских коментаторов Laughing
Есть у нас на ТВ такой персонаж как Вася Баранов. Во время матча Италия - США он выдавал просто бесподобные пассажи:

- Кого же может выпустить тренер итальянцев ? Может быть Гаттузо ? Но Гаттузо тот еще итальянец

- Итальянцы надеются дотянуть до свистка, обьявляющего о начале перерыва между таймами

- Хорошо бы американцам выйти вперед до перерыва, хорошо для американцев соответственно

и наконец

- Лукарелли в прошедшем сезоне бывало колотил по покеру своим соперникам Laughing

вообще эта тема заслуживает отдельного трэда


Посмешил, спасибо! Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Уткин в своем блоге о нашумевшем комментарии к игре Англии с Тринидадом. Evil or Very Mad

http://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=141734
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
я бы не сказал, что игра была гавеной. Я вот искал позитив и, как не странно, нашел. Показали отличную игру. 80 минут мутузили и себя и соперника, моментов дохрена, пасы-распасы и так далее. А когда поняли, что пахнет жареным, забили две голяшки и три очка в копилке. Вот он, рациональный футбол против слабого соперника. Можно было и 10 забить, только вот все равно 3 очка.
Позитив искать можно сколько угодно, особенно там, где его нет. Для людей не болеющих за сборную Англии матч стал бездарной тратой двух часов времени. Женя, а если бы уважаемый БФ, высказавший свою позицию чуть раньше тебя, отметил, что игра была полным г.ном, то чтобы ты ответил?
Комментарий выглядит не убедительно. Впрочем, это естественно сугубо на взгляд человека, не являющегося особым любителем данной команды. Что, конечно же, не мешает смотреть время от времени ее игру и, даже иногда получать от этого удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, на мой взгляд Уткин как-раз все правильно говорил. Бразильцы то хоть с Хорватами играли как-никак, согласен, сборная весьма средняя, НО, там большее кол-во игроков основы бегает в неплохих клубах европы. А Тринидад что такое??? Кроме Йорка, бегавшего не на своей позиции НИОДНОГО игрока из клуба высшего дивизиона какой-либо европейской страны! А, пардон, Стерна Джона забыл. Но не суть!!! Вы только ВДУМАЙТЕСЬ в стартовый состав Англичан, да такой по-настоящему сбалансированной команды нет НИ У КОГО больше на все чемпионате! И эта команда с превиликим трудом боыгрывает новичка ЧМ, страну с населением приблизительно 1,5 миллиона человек. Кстати как очень правильно подметит все тот же Уткин, в матче со Шведами Хислоп большую часть матча прыгал как заведенный из угла в угол, а в матче с Англией только и делал что скучал в рамке. А когда какой-то вшивый тринидадец, вышедший со скамейки запасных сначала пробежал по-поля, а потом усадил на 5-ю точку Эшли, я думал, что все, "приехали". Хвала богам что есть Терри.
Так что матч с Тринидадом (впрочем как и с Парагваем) я бы назвал крайне невразумительным. Посмотрим что будет со Шведами.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволю себе выразить несогласие с господином Уткиным и сочувствующими его точке зрения.
Последние матчи показали, что, во-первых - островитяне и африканцы, представленные на турнире, не "какие-то там", а вполне грамотные и обученные команды. И во-вторых, выигрывают у них те, кто спокойно стоит до семидесятой минуты, а затем также спокойно берет нужный результат (к Украине не относится, они после первого матча злые очень были). Потому что 90 минут эти ребята пока не тянут. И чего англичанам было особенно напрягаться?
Более того, надеюсь, наши и сегодня не будут разрываться на британский флаг. Кому-то что-то доказывать, имея гарантированный выход в 1/8? Рискуя подвесить половину основы на желтые перед матчами на выбывание? Нафига?
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
David Jones писал(а):
я бы не сказал, что игра была гавеной. Я вот искал позитив и, как не странно, нашел. Показали отличную игру. 80 минут мутузили и себя и соперника, моментов дохрена, пасы-распасы и так далее. А когда поняли, что пахнет жареным, забили две голяшки и три очка в копилке. Вот он, рациональный футбол против слабого соперника. Можно было и 10 забить, только вот все равно 3 очка.
Позитив искать можно сколько угодно, особенно там, где его нет. Для людей не болеющих за сборную Англии матч стал бездарной тратой двух часов времени. Женя, а если бы уважаемый БФ, высказавший свою позицию чуть раньше тебя, отметил, что игра была полным г.ном, то чтобы ты ответил?
Комментарий выглядит не убедительно. Впрочем, это естественно сугубо на взгляд человека, не являющегося особым любителем данной команды. Что, конечно же, не мешает смотреть время от времени ее игру и, даже иногда получать от этого удовольствие.

Тут я что-то не понял. Я тут никому, а особенно тебе, даказывать ничего не собираюсь. Если мне игра понравилась, а она мне действительно понравилась, то причем тут БФ, ты и кто-то еще. Еще раз повторю, отличная игра.

И твой последний абзац как-то несогласован. Напиши по-русски, а я потом попытаюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная залепа от чуда по имени Павел Баранов (я в прошлый раз его Васей назвал). Во время матча Испания-Тунис он рассказал историю о предсказании Нострадамусом победы Испании на ЧМ. Но закончил он свой опус просто бесподобно: «и тем самым средневековый предсказатель предсказал, что на чемпионате мира в Германии победу одержит Нострадамус»
И ещё
«он ударил ему в ногу, и нога …деформировалась» Laughing
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередные чудо ляпы коментаторов:
- за что же получил карточку игрок ганы? а всепонятно - он залупил мяч после свистка Embarassed

во время матча чехия-гана диалог
- похоже в плэй-офф от африканского континента пройдет только гана
- как, а эквадор ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulux



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, у нас в Минске комментаторы еще те. Очень жаль что ТВ не вещает с многоканальным звуком, можно было бы комментатора отключить. За игрой стараются не следить, несут всякую с полной уверенностью в своей компетентности, еще любят прочитать что-нибудь в нете перед матчем и выдавать за свои умозаключения. Нет от них спасения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100