Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал слух что М.Ю. интересуется Мортен Гампст Педерсенем из Блекберна....... вот этот парень мне нравится..... желаю чтобы слух перерос в нечто большее......
Также как и слух о том что М.Ю. интересуется помоему Ноланом из Болтона , тоже парнишка не промах....... если он там играет прилично.ю то у нас должен заблистать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Прочитал слух что М.Ю. интересуется Мортен Гампст Педерсенем из Блекберна....... вот этот парень мне нравится..... желаю чтобы слух перерос в нечто большее......
Также как и слух о том что М.Ю. интересуется помоему Ноланом из Болтона , тоже парнишка не промах....... если он там играет прилично.ю то у нас должен заблистать.


Насчет человека-опоссума (Педерсен) - да, слух ходит. Кто-то засек Пашу на трибуне на последнем Блековском матче. В парике, темных очках и с блокнотиком.
Было бы неплохо Мортена переманить, а то эта зараза на голах МЮ специализируется.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Насчет человека-опоссума (Педерсен) - да, слух ходит. Кто-то засек Пашу на трибуне на последнем Блековском матче. В парике, темных очках и с блокнотиком.


Насколько мне известно это было на последней игре Болтунов и смотрел он как раз Кевина Нолана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
As`ka писал(а):
Насчет человека-опоссума (Педерсен) - да, слух ходит. Кто-то засек Пашу на трибуне на последнем Блековском матче. В парике, темных очках и с блокнотиком.


Насколько мне известно это было на последней игре Болтунов и смотрел он как раз Кевина Нолана.


за что куплено, за то и продано:
http://championat.ru/news-12544.html
Я ж говорю - в темных очках был. На кого смотрел - непонятно. Может, просто спал...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Vox писал(а):
As`ka писал(а):
Насчет человека-опоссума (Педерсен) - да, слух ходит. Кто-то засек Пашу на трибуне на последнем Блековском матче. В парике, темных очках и с блокнотиком.


Насколько мне известно это было на последней игре Болтунов и смотрел он как раз Кевина Нолана.


за что куплено, за то и продано:
http://championat.ru/news-12544.html
Я ж говорю - в темных очках был. На кого смотрел - непонятно. Может, просто спал...


Верю. Просто в "Зэ Сан" была инфа что Скоулз присутствовал на игре Болтон - ВХЮ и смотрел Нолана. Если и 1ое и 2ое правда, то можно сделать ввод, что Саша решил из Павлика скаута сделать. Мне казалось что у Паши со зрением проблемы. Много он там интересно насмотрит то нам с плохим зрением да ещё и в очках тёмных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол правда был на матче Болтон-Вест Хэм. Его показывали на трибуне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buggzy



Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lenta.ru/news/2006/03/30/shevchenko/
Ох....ли.........куда же они их всех впихнут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слух этот уже оправергнут самим шевченко....


вот утка повеселее:
"Реал" купит у "МЮ" Уэйна Руни?
Как сообщил сегодня английский таблоид The Sun со ссылкой на президента мадридского "Реала" Фернандо Мартина, "королевский клуб" рассматривает возможность приобретения нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. По информации издания, трансфер игрока может состояться уже этим летом.

ответ: ЙУХ вам!!!!
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовщик



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что нам не нужен Педерсен - он техничный, а что будим с Парком, Гиггзом и Роналдо делать, они и так в один состав не попадают, а тут ещё и Педерсен... Нам нужен центральный полузащитник или опорник, но кто им может стать - не знаю.
_________________
Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти, часы - лишь гениальный его передатчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMN



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: KMV

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вингер не помешал бы, Гиггз староват уже скоро карьеру завершит или будет жеч как Тедди до старости Cool
Пак хз пока ничего экстраординарного от него не увидел, временами очень хорош, но бывают и провальные матчи, думаю будет ещё прогрессировать
На позицию опорника неплохо прикупить Каррика - скоро может превзойдет Джеррарда с Лэмпсом вместе взятых Wink
На позицию левого Вингера хорошо бы прикупить Висенте, тем более у Мышей щас дела не очень хороши
_________________
"Фсе дароги видут ф Бабруйск"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN писал(а):
Хороший вингер не помешал бы, Гиггз староват уже скоро карьеру завершит или будет жеч как Тедди до старости Cool
Пак хз пока ничего экстраординарного от него не увидел, временами очень хорош, но бывают и провальные матчи, думаю будет ещё прогрессировать
На позицию опорника неплохо прикупить Каррика - скоро может превзойдет Джеррарда с Лэмпсом вместе взятых Wink
На позицию левого Вингера хорошо бы прикупить Висенте, тем более у Мышей щас дела не очень хороши

Золотые слова!Висенте отличный вингер.Гиггза заменит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте опорника неплохо бы смотрелся Диарра из Лиона. Вчера во время игры Лиона с Миланом обратил внимание на то, что практически все единоборства и на земле и в воздухе у розонери выигрывал, да еще и гол забил. Хотя и Кэррик тоже заметно прогрессирует, думаю на ЧМ обязательно сыграет хотя бы в одном матче вместо Лэмпа или Джеррада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79
Страница 79 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100