Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр матча Англия - Парагвай в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Рядом парк Челюскенцев. Может пораньше встретимся ?


Миша! А ты ничего не перепутал?
Мне всегда казалось, что рядом - Удельный парк.
Там где зенитчики прячутся от разгневанных фанатов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится так: предлагаю следующее: сначала пить за Королеву, а уже потом за Джонса. Иначе у него начнется прогрессирующая мания величия и, с учетом того, что он - сатрап-модератор, можно ожидать настоящего беспредела. Затем предлагаю поставить на вид Фюреру сомнения в отношении моей занятости. Ведь Ему прекрасно известно. что мне требуется отсматривать минимум два фильма в день и еще два преподносить вниманию других зрителей. Потому-то и был послан в разведку Никита-2, чуть было не угробивший все дело по причине неугасающего (еще с Москвы) идиотизма. И последнее: никогда, запомни Вождь, никогда в жизни я не только не разбивал фугас, но и не становился жертвой его осколков, ибо разбивший фугас в 70-е-80-е тут же убивался на месте и даже дело уголовное в таких случаях не заводилось. Так что попробуй приписать мне что-то иное. А не то опять фанатастика какая-то получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё хотелось бы выяснить состав участников мероприятия.
Ливера припрутся к матчу.
А вот кто из манков подтянется?
Ежели Карелия припрётся по определению, то как обстоит дело с архангелогородцами и жителями Перди?
"Огласите весь список, пжалста!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно дефки пляшут. Значит Никита у нас живёт по принципу "все гавно, а я королевна?" Если ты считаешь меня идиотом, то мог-бы прямо об этом мне сказать. То же относится к Алексею Львовичу("с Москвы", надо понимать, ты имел ввиду то, что именно я заметил что по имеющимся у нас билетам мы в москву уже месяц как съездили).
Если уж такой полиглот, то мог бы и по Поляцки.
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожелание только одно. Хотя это даже не пожелание.
В 13:00 все собираются и пьют за Королеву и её верноподданного Джонса, а в 14:00 подьезжает Джонс. Просто эти сволочи из военкомата (тьфу ты деканата) экзамен поставили, так что я чуть-чуть задержусь. Но приеду со снарядами, и тут же продолжим веселье.

Очень бы хотелось увидеть жителей Североморска, Новгородчины, Перди и других городов и сел нашей необьятной Родины. Короче, БЫТЬ ВСЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iron-nick писал(а):
Интересно дефки пляшут. Значит Никита у нас живёт по принципу "все гавно, а я королевна?" Если ты считаешь меня идиотом, то мог-бы прямо об этом мне сказать. То же относится к Алексею Львовичу("с Москвы", надо понимать, ты имел ввиду то, что именно я заметил что по имеющимся у нас билетам мы в москву уже месяц как съездили).
Если уж такой полиглот, то мог бы и по Поляцки.


Во-первых, мой принцип ты определил почти верно. Я его не только никогда не скрываю, но и активно пропагандирую. Причём давно. Причём без тени преувеличения.
Во-вторых, я тебя "идиотом" не называл. Это слово не из моего лексикона. Прочитай внимательней: "нехорошо с головой". Это даже не "плохо", а просто менее, чем "хорошо". А как ты себе представляешь моё с тобой откровенничанье? Сидим, пьём, а потом я тебе и говорю:"Никита, друг! Всё позабываю тебе сказать: ну ты и идиот!" Так, что ли?
В-третьих, тут нет польского алфавита, потому не хочу коверкать язык.
В-четвёртых, твой пост напоминает горестные всхлипывания обиженного мальчика. Юмора и жести мало. Хотя реплика по поводу билетов весьма смела. Хотя эти самые билеты покупал отнюдь не БФ, как может показаться из твоих слов...
В-пятых, это всего лишь твой третий пост! Ты раньше-то где прятался? Или сказать нечего было, "Железный Ник"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несравненная
Администратор


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 242
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, как у нас дело обстоит с представителями Североморска, Джонс, а я буду))
_________________
Marry rich. Kill husband. Repeat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несравненная писал(а):
Я не знаю, как у нас дело обстоит с представителями Североморска, Джонс, а я буду))


Каюсь, совсем морски с двинсками путаю. Просто уже отмечать начал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iron-nick



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 1542
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Neekeetah:
Писал мало,потому как эпистолятий не мой конек, да и в дебаты вступать не всегда есть желание.
По поводу билетов; я просто не понял что имел ввиду БФ говоря о моём идиотизме ещё с москвы(может именно в этом было ярчайшее проявление идиотизма).
По поводу всхлипываний. Просто не совсем понятно: когда пытаешься что-либо сделать "хорошего, доброго, вечного" - тебя уличают в слабоумии, стоит хоть в чем-то ошибиться. Как говорили. иногда цитируемые тобой древние: erraro humano est. Да и качество связи иногда оставляет желать лучшего.
Да, кстати, если не секрет, как полностью звучит твой принцип, который я почти определил?
Жести мало? - ибез меня сталеварафф хватает.
_________________
"Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я из Манчестера?" Да пошли вы!!! Скорее уж: "Я болельщик "Манчестер сити" - значит, я тупой ублюдок, лишившийся последних мозгов." (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу внести ясность:
1. Слово "идиотизм" следует понимать как "недопонимание".
2. Сочетание "непрекращающийся с Москвы идиотизм" следует понимать как со "времен покидания Москвы поляками".
3. Сам текст следует понимать как ответ на обвинение в идиотизме, направленное в мой адрес Никит-ахом. Пришлось переслать его по эстафете.
4. Само слово "идиотизм", употребленное в кругу друзей, не может рассматриваться как оскорбительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iron-Nick!!!
Дело принимает совсем уж личный оборот, но раз ты это затеял, значит тебе это нравится.
Сначала я, как педагог, исправлю спеллинговую ошибку: ERRARE HUMANUM EST!!! У тебя что по латыни в институте было?
Про Москву могу сказать, что после принятия определённой дозы алкоголя ты становишься эдаким Мистером Хайдом. Теряешь контроль над собой и реальностью. Так было в поезде туда и обратно, так же было и в Найт Сити на прошлогоднем финале.
В то время, как все мы стояли обнявшись за плечи со слезами на глазах, ты скакал по залу, а потом выпил ВЕСЬ виски, который оставался в разных стаканах на столе. Так, что горе нам залить уже было нечем. В своё оправдание тебе осталось повторить сказанное тобой ранее: "Я этого не помню, а значит этого не было".
Мой принцип был наиболее ярко выражен нашим коллегой БФом, когда он пытался вырахить моё личностное отношение к окружающим: "Есть только Я и МЮ!"
Ты свалился как кое-что с горы!
Если ты не в курсе принципа, значит ты не читал вечного шедевра БФа!!! А уже одно это оправдывает то самое слово, которое он по горячности употребил в твой адрес!
И давай покончим на этом!
В памяти участников движения ты останешься благодаря следующему:
1. редкому по красоте имени, тождественному имени старейшего участника движения
2. открытию, сделанному при изучении ж\д билетов
3. регулярной доставкой до мест проживания некоторых сподвижников в ночное время суток
А виски ты мне успеешь налить. И не раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, что матч, что организация, что место...
Начнём с того, что два главных запевалы вовсе не пришли - это Вадим и the man previously known as John Boy. Последнему я даже одно время подавал руку...
Конечно, главное - результат. Но то, каким образом он был достигнут - ничего, кроме уныния, вызвать не может.
Мы, конечно же, будем ещё яростней болеть за подданых её Величества (хотя теперь уже неизвестно где и в каком составе), но лёгкий холодок страха уже закрадывается где-то за шиворотом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
В общем, что матч, что организация, что место...
Начнём с того, что два главных запевалы вовсе не пришли - это Вадим и the man previously known as John Boy. Последнему я даже одно время подавал руку...
Конечно, главное - результат. Но то, каким образом он был достигнут - ничего, кроме уныния, вызвать не может.
Мы, конечно же, будем ещё яростней болеть за подданых её Величества (хотя теперь уже неизвестно где и в каком составе), но лёгкий холодок страха уже закрадывается где-то за шиворотом...


Question
мнится мне, сыграли с прицелом на полуфинал как минимум. Даже не напряглись гол забить - предоставили высокую честь замкнуть навес Самого добровольцам. Весь матч по заветам Феликса Эдмундовича - чистые руки, а нос мокрый и холодный. Не переработали - и три очка в кармане. В отличие, к примеру, от шведов. Которые пахали, как черти - а толку? Если такой малой кровью до шестнадцатой дойдем - будет неплохо.
Местечко, конечно...э-э-э... Бордель с элементами пионерлагеря. С другой стороны, 20 тугриков на нос - вполне по-божески.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faust



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы про Алладин говорите? Мы смотрели в Физ-ре... неплохое местечко... пиво Крушовице настоящее льют... кухня 5 баллов!!! Экраны конечно похуже чем в Вегасе, да и обзор есно хуже... бар маленький - меньше незабвенного Тайм-Аута даже... мест на 25-30 максимум...
По игре даже нечего сказать... уныло...


_________________
God save the Arsenal!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Neekeetah писал(а):
В общем, что матч, что организация, что место...
Начнём с того, что два главных запевалы вовсе не пришли - это Вадим и the man previously known as John Boy. Последнему я даже одно время подавал руку...
Конечно, главное - результат. Но то, каким образом он был достигнут - ничего, кроме уныния, вызвать не может.
Мы, конечно же, будем ещё яростней болеть за подданых её Величества (хотя теперь уже неизвестно где и в каком составе), но лёгкий холодок страха уже закрадывается где-то за шиворотом...


Question
мнится мне, сыграли с прицелом на полуфинал как минимум. Даже не напряглись гол забить - предоставили высокую честь замкнуть навес Самого добровольцам. Весь матч по заветам Феликса Эдмундовича - чистые руки, а нос мокрый и холодный. Не переработали - и три очка в кармане. В отличие, к примеру, от шведов. Которые пахали, как черти - а толку? Если такой малой кровью до шестнадцатой дойдем - будет неплохо.
Местечко, конечно...э-э-э... Бордель с элементами пионерлагеря. С другой стороны, 20 тугриков на нос - вполне по-божески.


Думаю, что как раз таки со шведами туго и придется. Им просто чудо не дало напихать тобаге пару-тройку мячей. Англия, к сожалению, не показала того, чего от нее ожидали, а именно уверенной победы с крупным счетом.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100