Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр матчей ЧМ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Просмотр матчей ЧМ Ответить с цитатой

Итак, уважаемые и не очень, уже НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ Англия ринется в бой.
Есть ли желание поддержать её совместными усилиями?
Лично я предлагаю для совместного просмотра уютный пивно-шашлычный павильон на углу Московского пр. и 5 Красноармейской ул. (Бог с ней, с Москвой, а вот Ред Арми - это по-нашему!).
Стеклянная крыша над головой, плазменная панель, зал на 48 мест, удобства в кабинке на улице, пиво по... 25 рублей за 0,5!!!
Шашлыки по 150.
Что ещё нужно, чтобы встретить сборную во всеоружии?
Арендуем помещение, завесим баннерами, парагвайцев не пустим...
Или есть другие предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть - пустить парагвайцев Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...на шашлыки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
...на шашлыки?


Ого, мои посты уже кто-то удаляет.... Но, примерно, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Neekeetah
А что за пиво по 25 рублей?
И ещё хотел спросить: где ДБ? что-то давно не появляется, не в Ирландии ли?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 25р. - (название не я придумал!!!) "Арсенальное" завода "Балтика".
Сама "Балтика 7" - по 30р. А ещё есть "Невское" и "Карлсберг".
Для центра города, для открытого воздуха - вообще бесплатно!
А ДБ никак не может отойти после написания романа!
Он за всю свою жизнь больше не написал.
Включая сочинения на тему "Как я провёл лето"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто были вчера на матче в "Вегасе", наверняка обратили внимание на приглашение купить абонементы на просмотр матчей по... 4 500р.
А сегодня я поинтересовался в "Футбол-баре" на Караванной. Там самое неудобное местечко на один матч в уголке за колонной стоит.. 300р.
Я вам честно скажу: вступал я в интимные отношения посредством орального проникновения со всеми этими местами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень полезная ссылка для тех у кого спутниковое ТВ.

http://www.telefootball.com/?d=09-06-2006
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Neekeetah писал(а):
...на шашлыки?


Ого, мои посты уже кто-то удаляет.... Но, примерно, да...


Я не удалял, чесслово Rolling Eyes
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как надо не уважать себя и других окружающих, чтобы предложить смотреть чемпионат мира в шашлычной.!!???Я бы еще понял , если бы мы все подбаливали за турцию с аргентиной , то тогда чебуречная с шавермой было бы то что надо. А так ,все таки ,у нас Никитушка другие приоритеты. И тебе бы не знать это.


А тебе я желаю , чтобы после гола Эшли Коула проходящая мимо офицантка
нечайно уронила горящий плов тебе на башку. А соседи справа вытерали руки после хычина и самсы об твою новую футболку сб. Англии. А твои новые друзья, по шашалычной, орали бы тебе в ухо после гола Солнецеликого следующее: " Э ты сматри што надэлал этот грязный свинья билять.!!"


ВАХ ,судья совсем шакал, ничего нэвидэт , пыдарас .!

В городе полно заведений где можно смотреть.На любой кошелек. Мы не в Краснодаре смею тебе напомнить живем.Да.,пиво предпочитаю по 180-220 за 0,5.

Всех остальных , желает видеть папа Джими.У Джонса ,напоминаю будет Д.Р. , так что чем не повод собраться ? О подарке не беспокойтесь . Smile Думаю программка с прощального матча за М.Ю. фон Нистелроя будет самым лучшем проявлением уважения к администратору.
Smile Smile Smile
Laughing да кстати , чего там с законом о продаже алкоголя ? В 23.00 закрываются все точки ? Smile
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Июн 01, 2006 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Beckham Forever



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красному Фюреру:
Может, это все-таки перебор с шашлычной? Хотя готов подчиниться указаниям сверху. Да вот только уже сейчас звучат в ушах восклицания типа:
- "Ой, что наделал, грязный биляд!"
- "Эй, подари мне хоть что-нибудь!"
И надо тебе все это? Уж лучше в "Найт Сити" чалиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Всех остальных , желает видеть папа Джими.У Джонса ,напоминаю будет Д.Р. , так что чем не повод собраться ? О подарке не беспокойтесь . Smile Думаю программка с прощального матча за М.Ю. фон Нистелроя будет самым лучшем проявлением уважения к администратору.


Лучше бы просто некоторые знатоки футбола признали богоподобность и солнцеликость неповторимого Осского дестроера. Хотя бы на один день. Вот это был бы лучший подарок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
да кстати , чего там с законом о продаже алкоголя ? В 23.00 закрываются все точки ? Smile


Уважаемый Джон Бой, не Вам ли знать, как разливается из под полы в НС нектар богов под названием виски? Laughing Я за просмотр в НС давно там не были, надо отметиться. Адназначна!
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
John Boy писал(а):
да кстати , чего там с законом о продаже алкоголя ? В 23.00 закрываются все точки ? Smile


Уважаемый Джон Бой, не Вам ли знать, как разливается из под полы в НС нектар богов под названием виски? Laughing Я за просмотр в НС давно там не были, надо отметиться. Адназначна!



Неменее уважаемый Джордж Мерри! Дело все в том , что только что звонил толстопуз и слезно сказал что все в Найт Сити отменяется. Все , кина не будет !(С) Папа медвеженка сказал ,что ему розлив адмиралтейского и огненной воды под столом порядком надоел.К тому же мы давно там не появлялись и он отдал зал под караоке. На караоке он звал, а вот с футболом пролетаем..Решили смотреть в Леон пабе. Тайм -аут вчера сгорел. Отмучилось заведение. Все против нашего совместного просмотра.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faust



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вроде бы новое заведение неподалёку от достопамятного Тайм-Аута (да упокоится он с миром - мы там посмотрели финал ЛЧ - последний большой матч для Т-А) - это "ФИЗ-РА" - Миша ливерпулец говорит что там очень неплохо,- 3 больших экрана и около 10 плазменных панелей по углам и стенам... когда они смотрели ФКА с молотками они снимали всё заведение за 250-300р. с человека... цены тоже нормальные... вот о меню ничего сказать не берусь - не был там... но думаю не "25р за 0,5"... Насчёт вместимости - примерно на 30-40 человек... опять же по словам Миши...

Контактные данные этого заведения: Кузнечный пер., д. 8 (напротив Инжекона); т.: 575-55-92

Думаю, во время ЧМГ среди фанов Англии не будет разделения по клубной принадлежности... и мы сможем все вместе достойно поддержать любимую сборную!!!
_________________
God save the Arsenal!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Wemberly Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100