Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

сезон 2005 - 2006 подводим итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, уважаемые читатели, вернемся к нашей любимой статистике. А именно, сколько же победных голов в АПЛ забил голландский небожитель. Какую бы цифру я не написал, почитатели таланта французской обезьянки скажут, что это мало. Но я все равно напишу.
Замечу лишь, что 10 минут назад мне позвонил один из LR и сказал, что таких наберется лишь 4 матча, вот ему-то я и посвящаю...

1. Everton 0 - 2 Man Utd
13.08.05
43 минута - первый гол

2. Man Utd 1 - 0 Aston Villa
20.08.05
66 минута

3. Fulham 2 - 3 Man Utd
01.10.05
45 минута - третий гол (а заодно и перый)

4. Sunderland 1 - 3 Man Utd
15.10.05
76 минута - второй гол, решивший судьбу матча

5. Charlton 1 - 3 Man Utd
19.11.05
70 минута - второй (а заодно и третий гол на счету сами знаете кого)

6. Aston Villa 0 - 2 Man Utd
17.12.05
10 минута - первый гол

7. Man Utd 1 - 0 West Ham
29.03.05
45 минута

8. Bolton 1 - 2 Man Utd
01.04.05
79 минута - победный гол.

итак, получилось 8 (что ровно в два раза больше, чем 4). Много это или мало, не решусь сказать, но это 16 лишних очков ( 24-8 ), а без 16 очков мы бы находились примерно между Арсеналом и Тоттенхэмом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонс, признаться удивлен. Я утвержал что четыре , а оказалось восемь. Но что то не видно в списке крепких и сильных команд. Так . нижняя часть таблицы.

Чарльтон да Сандарленды с Фулхэмами сплошные. Smile
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну гдэ-то сэм-восэм (с)

А у нас Челси только Флетчи забивать умеет, так что ничего удивительного. Да и должен кто-то делать резалт в матчах со всякими мешками. 3 очка - они и в Африке 3 очка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
ну гдэ-то сэм-восэм (с)

А у нас Челси только Флетчи забивать умеет, так что ничего удивительного. Да и должен кто-то делать резалт в матчах со всякими мешками. 3 очка - они и в Африке 3 очка...



Жень, да кто спорит. Согласен. Но приведи мне всю статистику по всем его сезонам. Признайся что первые два , были намного удачными, чем все остальные. Или я ошибаюсь ?


Беда Вани в том , что он не осознал того, что именно его плохие кондиции вывели его из состава. Надо было на тренировках работать, чем на Рунульду пиздеть.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Май 16, 2006 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен,что сезон 2001/2002 и 2002/2003 ,ещё первая половина сезона 2003/2004 были действительно удачнее для Рууда,чем последующие сезоны.За эти два с половиной сезона Рууд наклепал сто мячиков,а за последующие два с половиной - пятьдесят.Статистика говорит сама за себя.Кстати Рууд играл удачнее,когда взаимодействия в команде были отлаженнее.Ведь даже в неудачном сезоне 2003/2004 МЮ стал зимним чемпионом!

Это я высказал свою версию.Не отвечал за Джонса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте по сезонам разберем:

2001/2002
АПЛ: 26 игр (23 в основе), 23 гола
ЛЧ: 11 игр (11 в основе), 10 голов
Кубки: 2 игры (0 в старте), 2 гола
итого: 39 игр, 35 голов.

2002/2003
АПЛ: 34 игры (33 в основе), 25 голов
ЛЧ: 11 игр (10 в основе), 14 голов
Кубки: 7 игр (7 в старте), 5 голов
итого: 52 игры, 44 гола.

2003/2004
АПЛ: 31 игра (30 в основе), 20 голов
ЛЧ: 7 игр (7 в основе), 4 гола
Кубки: 4 игр (3 в старте), 6 голов
итого: 44 игры, 30 голов.

2004/2005
АПЛ: 17 игр (16 в основе), 6 голов
ЛЧ: 7 игр (6 в основе), 8 голов
Кубки: 3 игры (3 в старте), 2 гола
итого: 27 игр, 16 голов.

2005/2006
АПЛ: 35 игр (28 в основе), 21 гол
ЛЧ: 8 игр (8 в основе), 2 гола
Кубки: 4 игры (3 в старте), 1 гол
итого: 47 игр, 24 гола.

прошлый сезон был неудачным, по причине травм. В этом же сезоне Рууд неудачно сыграл в ЛЧ (как и вся команда), хотя именно в этом турнире ему удавалось много забивать. В чемпионате же все как в старые добрые времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ВСЕ ЖЕ ПРО-ДА-НО!!!!! Laughing Laughing Wink

Джонс, ну все таки 25 и 23, никак не 20 и 21.Да и общие показатели за сезон тоже говорят об этом. Потом регрес начался. Возраст . Wink Так что я все же прав по поводу его результатов в первых двух сезонах. Правда согласен, что там Солнецеликий конфетки раздавал и ему все же было легче. Двадцатка великолепный результат тоже. Даже более чем.

Жень , я за белых двумя руками .Как и все мы! Smile Ну хули теперь то делать ? Прикажешь на приступ что ли Кариннгтон брать , да Ферги рожу бить ? Нет Вани больше. Аминь.
За статистистику спасибо. С меня Гинес на Англии.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Май 16, 2006 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Беда Вани в том , что он не осознал того, что именно его плохие кондиции вывели его из состава. Надо было на тренировках работать, чем на Рунульду пиздеть.


Ну я на тренировках не был, так что всех терок не знаю. Конечно, Ваня в концовке стал играть хуже, с этим спорить бессмысленно, но у нас, кроме, пожалуй, Руни, никто не провел сезон ровно-хорошо.
Так вот, к чему это я. Открой темы за ноябрь-декабрь. Уж как там этого Саху поносили. И я, и ты, и Никита. (статистику плохих/хороших сообщений о Сахе приводить не буду Very Happy ) А теперь вот все как-то быстро поменялось. Мне кажется, так неправильно.
Уйдет Рууд - очень жаль, но он уходит победителем, звездой, и для меня всегда останется голландским небожителем... АМИНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
John Boy писал(а):
Беда Вани в том , что он не осознал того, что именно его плохие кондиции вывели его из состава. Надо было на тренировках работать, чем на Рунульду пиздеть.


Ну я на тренировках не был, так что всех терок не знаю. Конечно, Ваня в концовке стал играть хуже, с этим спорить бессмысленно, но у нас, кроме, пожалуй, Руни, никто не провел сезон ровно-хорошо.
Так вот, к чему это я. Открой темы за ноябрь-декабрь. Уж как там этого Саху поносили. И я, и ты, и Никита. (статистику плохих/хороших сообщений о Сахе приводить не буду Very Happy ) А теперь вот все как-то быстро поменялось. Мне кажется, так неправильно.
Уйдет Рууд - очень жаль, но он уходит победителем, звездой, и для меня всегда останется голландским небожителем...



Я тоже Ваню не забуду. Сочуствую и разделяю боль утраты. Отчасти ты прав. Мы больше так не будем.


Прости нас , Леопольд, а Embarassed
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уйдет Рууд - очень жаль, но он уходит победителем, звездой, и для меня всегда останется голландским небожителем... АМИНЬ
apl
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
И ВСЕ ЖЕ ПРО-ДА-НО!!!!! Laughing Laughing Wink

Джонс, ну все таки 25 и 23, никак не 20 и 21.Да и общие показатели за сезон тоже говорят об этом. Потом регрес начался. Возраст . Wink Так что я все же прав по поводу его результатов в первых двух сезонах. Правда согласен, что там Солнецеликий конфетки раздавал и ему все же было легче. Двадцатка великолепный результат тоже. Даже более чем.

Жень , я за белых двумя руками .Как и все мы! Smile Ну хули теперь то делать ? Прикажешь на приступ что ли Кариннгтон брать , да Ферги рожу бить ? Нет Вани больше. Аминь.
За статистистику спасибо. С меня Гинес на Англии.


А что, уже продали? Кажется, пока что торгуются с Лионом и решают вопрос неустойки...
Ваня молодец бывал, кто спорит. Но если пора - то пора. Зато в следующем сезоне будет чемпионом Франции. Чем плохо? Кин вот таперича в чемпионах Шотландии. Пустячок, а приятно.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Нистелрой будет чемпионом катара? Smile Надеюсь,что он будет играть в ХОРОШЕМ клубе,который будет играть достойно в лиге чемпионов.Не хочу видить Рууда в плохом клубе,НЕ ХОЧУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inaccess писал(а):
Может Нистелрой будет чемпионом катара? Smile Надеюсь,что он будет играть в ХОРОШЕМ клубе,который будет играть достойно в лиге чемпионов.Не хочу видить Рууда в плохом клубе,НЕ ХОЧУ.


Лион - ХОРОШИЙ клуб. Пять раз подряд чемпионы Франции - и это при трех-то разных тренерах.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100