Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Арсенал
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: МЮ-Арсенал Ответить с цитатой

Конечно по турнирной ситуации этот матч не такой принципиальный как в былые годы, да и главные герои предыдуших противостояний Кино и Виера уже покинули команды. Но, думаю в воскресенье мы все получим ответ на вопрос которым начали в последние недели задваться многие поклонники АПЛ. Сможет ли МЮ финишировать первым. И МЮ и Арс щас находятся в прекрасной форме. Венгер уверен что сможет обыграть нас. Интересно в какой форме будут каннониры после ответного матча с Юве. Хотелось бы надеяться что в достаточной для того чтобы отнять у них три очка. Ну чтож нас ждет интересный и красивый матч, да еще ожидается рекордное количество посетителей.
Какие ваши прогнозы по составу? Выйдет ли Браун вместо Видича? В нападении начнет Саха или РВН? На мой взгляд в центр лучше ставить О'ши и Гигзи, на флангах Роналдо и Парк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому как сейчас играет Флетчер, связка ОШи и Гиггза в центре практически неизбежна, хотя у Саши могут быть свои представления об этой конкретной игре. Он может просто сказать Флетчу: "Выйди сегодня на поле и обессмерть свое имя!" и Флетчер "взорвет" арсенал в центре поля. А почему нет? Laughing

Если серьезно, то на мой взгляд надо предложить арсу вязкую игру, ту, что мы навязали им на хуйбери, а способны мы сегодня играть вторым номером или полезем как умалишенные на их ворота покажет матч. Я надеюсь, что игроки и тренеры прекрасно понимают разницу между брамми, болтоном и проч и арсеналом. Если понимают, то сыграют правильно и мы положим 3 очка в свою копилку, не поймут разницы... ну тогда ничья будет за сказку.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj_KoshT



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень трудно предугодать исход матча, так как и мы и арс сейчас в отличной форме. Мне кажется, что состав будет таким:
_______Саха___Руни_______
__________Гиггзи__________
Парк____________Криштиану
_________Флетчер_________
Микаэль_Видич_Рио___Гарри
__________ЭВДС__________

Хотя хотелось бы увидить в составе РВН, но думаю он опять останется на скамейкеSad Я бы на месте Сера играл бы в 3 напада, опустив Руни чуть назад, по моему идеальный вариантSmile но я не Ферги, так что это уже на его усморение Very Happy
_________________
С МЮ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!

GLORY, GLORY MAN UNITED!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj_KoshT писал(а):
Очень трудно предугодать исход матча, так как и мы и арс сейчас в отличной форме. Мне кажется, что состав будет таким:
_______Саха___Руни_______
__________Гиггзи__________
Парк____________Криштиану
_________Флетчер_________
Микаэль_Видич_Рио___Гарри
__________ЭВДС__________

Хотя хотелось бы увидить в составе РВН, но думаю он опять останется на скамейкеSad Я бы на месте Сера играл бы в 3 напада, опустив Руни чуть назад, по моему идеальный вариантSmile но я не Ферги, так что это уже на его усморение Very Happy


Хорошо, что ты не Ферги. Не пойму, почему получающий в последних играх по 5 баллов за игру Флетчер выставлен тобой на поле, а О'Ши, получающий по 8 баллов за игру оставлен на банке. Неувязочка какая-то.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показывать то МАТЧ будут????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты еще сомневаешься? Прямая по НТВ+ он-лайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DMN



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: KMV

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Спорт как всегда жжет покажут членсаков как всегда, зато на следущей покажут "ультраматч" МЮ - Сандерленд Evil or Very Mad
_________________
"Фсе дароги видут ф Бабруйск"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMN



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: KMV

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битва будет непростой - Арсенал счас на ходу окрылённый успехами в ЛЧ, показывает класный атакующий футбол и непропускает.
Чтобы попытатся догнать челсаков нам надо выигрывать все оставшиеся матчи среди них можно выделить 3 основных - Арс, челси, Тоттенхем.
Арсенал будет бится за ЛЧ и выйдет на матч с супернастроем.
Нашим надо будет с первых минут показать кто гости а кто хозяева и просто сломить ганерзов молниеносными атаками Twisted Evil
Оборона у них всётаки не блещет несмотря на то что мёртвые форварды блюве её не сломили, обязательно перекрыть весь центр ибо Арс сейчас атакует приемущественно по центру
Кароче МЮ должен опустить ганерзов на землю а то каким - то макаром дошли до полуфинала ЛЧ, надо их на место поставить Twisted Evil
_________________
"Фсе дароги видут ф Бабруйск"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Судя по тому как сейчас играет Флетчер, связка ОШи и Гиггза в центре практически неизбежна, хотя у Саши могут быть свои представления об этой конкретной игре. Он может просто сказать Флетчу: "Выйди сегодня на поле и обессмерть свое имя!" и Флетчер "взорвет" арсенал в центре поля. А почему нет? Laughing

...


Флетч может обессмертить свое имя, только если его канониры прикончат на поле. Опять же, нашим тогда техническая победа светит Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
George Merry писал(а):
Судя по тому как сейчас играет Флетчер, связка ОШи и Гиггза в центре практически неизбежна, хотя у Саши могут быть свои представления об этой конкретной игре. Он может просто сказать Флетчу: "Выйди сегодня на поле и обессмерть свое имя!" и Флетчер "взорвет" арсенал в центре поля. А почему нет? Laughing

...


Флетч может обессмертить свое имя, только если его канониры прикончат на поле. Опять же, нашим тогда техническая победа светит Wink


Да, может тогда даже стадион переименуют Smile
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nomad писал(а):
А ты еще сомневаешься? Прямая по НТВ+ он-лайн.

Даааааа ???? что то смотрю на их сайте программу на 09.04.06 и ни Хрена не вижу матча М.Ю. может внесут изменения........ не знаю.
А ты где глядел что они будут показывать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на каком сайте смотришь ты, но на www.ntvplus.ru анонс на этот матч весит с понедельника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Dj_KoshT писал(а):
Очень трудно предугодать исход матча, так как и мы и арс сейчас в отличной форме. Мне кажется, что состав будет таким:
_______Саха___Руни_______
__________Гиггзи__________
Парк____________Криштиану
_________Флетчер_________
Микаэль_Видич_Рио___Гарри
__________ЭВДС__________

Хотя хотелось бы увидить в составе РВН, но думаю он опять останется на скамейкеSad Я бы на месте Сера играл бы в 3 напада, опустив Руни чуть назад, по моему идеальный вариантSmile но я не Ферги, так что это уже на его усморение Very Happy


Хорошо, что ты не Ферги. Не пойму, почему получающий в последних играх по 5 баллов за игру Флетчер выставлен тобой на поле, а О'Ши, получающий по 8 баллов за игру оставлен на банке. Неувязочка какая-то.

На мой взгляд Флетч зачастую выступал очень посредственно. А сейчас он действует как настоящий "разрушитель" только разрушает он атаки собственной команды. В тоже время О'ши в центре играет намного надежнее и что особенно сильно выражается в последних играх - его креатив в построении атак, причем результативных атак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение состоит в том, что и Астон-Вилла и Юве допустили одну и ту же ошибку. А заключается она в том, что Арсеналу нельзя давать время и пространство. С ними нужно играть плотно. Жестко, на грани фола. Пиздить и толкать, ставить корпус, не уступать.
Тогда они ломаются.
Переиграть их "в чистую" - хуй, не надо сейчас рисковать.
С Реалом несколько лет назад мы уже посоревновались - охуенно красиво, но неэффективно
Надо плотно играть и грамотно "рубить" канониров.

Тогда Челси зассыт и продолжит лажать... Laughing
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dj_KoshT



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Dj_KoshT писал(а):
Очень трудно предугодать исход матча, так как и мы и арс сейчас в отличной форме. Мне кажется, что состав будет таким:
_______Саха___Руни_______
__________Гиггзи__________
Парк____________Криштиану
_________Флетчер_________
Микаэль_Видич_Рио___Гарри
__________ЭВДС__________

Хотя хотелось бы увидить в составе РВН, но думаю он опять останется на скамейкеSad Я бы на месте Сера играл бы в 3 напада, опустив Руни чуть назад, по моему идеальный вариантSmile но я не Ферги, так что это уже на его усморение Very Happy


Хорошо, что ты не Ферги. Не пойму, почему получающий в последних играх по 5 баллов за игру Флетчер выставлен тобой на поле, а О'Ши, получающий по 8 баллов за игру оставлен на банке. Неувязочка какая-то.


Епта, как я мог так ошибиться!? Embarassed Crying or Very sad Я обеими руками за О'ши в центре, но только до трансферов, нам нужен опорник на 2 головы сильнее О'ши!Smile
ЗЫ а вот что до сих пор делает в команде Даррен я не понимаю, несмотря на его гол членси!Smile
_________________
С МЮ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!

GLORY, GLORY MAN UNITED!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100