Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Арсенал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DMN



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: KMV

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю лучшим будет такой состав –
____________ЭВДС____________

Михон – Хрюша – Рио – Невилл

________Гиггз__О'Ши_________

Руни___________________Роня

_________РвН - Саа___________
А где – то во 2-м тайме выпустить Пака, вместо Гиггза, Пак универсал сыграет центрхава. Руни будет создавать опасность на фланге – как в финале КА, тем более фланговые игроки Арса травмированы – Ушлый Коул и Лорен вместо них играет хз что.
Руни так – же может со своего фланга смещатся в центр а вместо него на свой привычный фланг смещатся Гиггз. Таким образом у нас будет контроль мяча и множество вариантов развития атаки имхо. Ещё вариант убрать ково – нить с линии атаки и выпустить гения футбольной мысли – Флетча Laughing , но это если будем выигрывать. Как вариант можно поменять Гиггза и Руни местами - уж он там в центре всех ананиров разнесёт Twisted Evil .
_________________
"Фсе дароги видут ф Бабруйск"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовщик



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Он сыграл в среду, и прошло всего три дня с его первого матча за 5 недель. Он прекрасно понял, почему я так сделал сегодня. Я надеялся, что мне вообще не придется его выпускать, но мы знали, что если он выйдет, то он забьет. Ему еще и не дали пенальти – настолько 100%, насколько пенальти может быть. Не знаю, чем там занимался лайнсмен – ему все было прекрасно видно. Но мы все равно выиграли»

Это послематчевые слова САФа... я считаю, что он хотел побереч его на матч с Атсеналом, так что я думаю, что РВН выйдет в стартовом, а уж по ходу игры может появится и Саха, по ситуации, либо третьим напом, либо, если побеждать будем, то вместо Рууда, что бы играть на контр атаках...
_________________
Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти, часы - лишь гениальный его передатчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Главный матч тура!", "рекордное количество зрителей!!", "суперфутбол!!!" - ага, как же. Видели мы этот суперфутбол с канонирами. Хотелось бы ошибиться, но венгерцы наверняка опять встанут в штрафной, и будут изображать из себя сборную Греции Evil or Very Mad. Добро, если хоть один гол за матч увидим. Надеюсь, Эдик нормуль, и это будет гол не нам.
Вест Хэм, вперед!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
"Главный матч тура!", "рекордное количество зрителей!!", "суперфутбол!!!" - ага, как же. Видели мы этот суперфутбол с канонирами. Хотелось бы ошибиться, но венгерцы наверняка опять встанут в штрафной, и будут изображать из себя сборную Греции Evil or Very Mad. Добро, если хоть один гол за матч увидим. Надеюсь, Эдик нормуль, и это будет гол не нам.
Вест Хэм, вперед!

Молодец....... я того же мнения........ только вот не увижу его(матч) Sad ..... НО сердцем с М.Ю. в первую очередь, а во вторых с Вест Хэмом Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется будет или 0:0 или будет забито 2 и более мячей. Как же хочется победы! Блин, скорее бы игра, я уже не могу ждать..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tibor



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Online MU - Arsenal Ответить с цитатой

Он-лайн трансляция матча "МЮ" - "Арсенал", который начнётся в 19:00 по московскому времени.

http://www.profootball.com.ua/php/online_text/104.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке,судейство просто пи***.Ебуе просто как заправский варотчик достал мяч с ворот и как не в чем не бывало.И потом будут говорить судейство на высшем классе,чушь. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феноменальная первая половина.Непонятно,как судьи не дали пенальти.Instant classic!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMN



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: KMV

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГООООООООЛ РУНИИИИИИИ Razz
Razz Razz Razz
_________________
"Фсе дароги видут ф Бабруйск"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMN



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 14
Откуда: KMV

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-0 ПААААААААК Cool Cool Cool
Всех с ПОБЕДОЙ МЫ ЛУЧШИЕ Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
"Фсе дароги видут ф Бабруйск"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовщик



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли:
После первых десяти минут - ну и туго нам придётся...
Ещё пять минут спустя - ну и туго им придётся...
Удар Руни в штангу - судьям руки оторвать...и глаза....
Гол - ура...
Второй гол - победа...
Победа - УРА!!!!!


Я не очень понял, почему Анри не играл с первых минут, если Венгер решил дать ему отдохнуть, то по мне так он нашёл не тот матч для этого, но тем лучше для нас.

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Время - одно из понятий над которым человек не имеет власти, часы - лишь гениальный его передатчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,Пол сегодня был редкостным чмом!Но даже он не сумел испортить спектакль.Сделали Арсенал,и притом очень красиво.Руни был маленьким ураганом,похоже,вратарское искусство Туре его только раззадорило.

PS В течение матча испытывал национальную гордость за Глеба Wink Немногий из канониров,кто играл до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин только только с банкета приехал. Сумел там выпросить зайти насайт со статистикой, хоть видлел что после первой половины 0:0... я прям испереживался весь...

УРА!!! Smile
Ну молодцы, ну просто красавчики.

Всё... побежал качать матч!! Smile
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё маё, а fbtz.com прикрыли с линками.. Щас там все решают как быть дальше, и собственно пока матча не появилось вроде бы...

Кхе, будем искать решения другие. Rolling Eyes
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dj_KoshT



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕИГРАЛИ КАНОНИРОВ, НЕ ДАЛИ ИМ И ШАНСА! ДУМАЮ ЛУЧШИМ БЫЛ ПАРК, НУ И РУНИ С ГИГГЗИ! В ОБЩЕМ, ВСЕ МОЛОДЦЫ! ОБРАДОВАЛО ТО, ЧТО МЫ ЛИШИЛИ АНАЛ МЯЧА, ВЕДЬ ЭТО ИХ КОНЁК! БРАВО МЮ! ВПЕРЁД К ЧЕМПИОНСТВУ!!!Twisted Evil


ПС, а Вест Хэм тряпки, не смогли устоять выигрывая и имея 75 минут на 1 игрока больше!Sad
_________________
С МЮ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!

GLORY, GLORY MAN UNITED!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100