Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

М.Ю. - Шпоры
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
№8



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэрролл молодец. 90% киперов в такой ситуации хватается за голову, падают на колени и плачут, а он играл до конца. А по поводу говорить судье или нет, так это же шоковая ситуация, возможно после этого момента у него и были такие мысли, но в тот момент он просто спас команду от гола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз не спас, лайнсмен курил бамбук или разжигал самовар - не знаю, а у Роя есть еще возможность выступить по этому поводу со страниц газет и все хорошенечко объяснить.

На том и сойдемся.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Vezet tomu, kto vezet. Ludi nam ebnuli po vorotam odin raz, a teper shum ustroili na vsu Angliu. Po BBC uzhe raz sto navernoe pokazali etot moment. Dolzhen zhe sud'ya xot' raz oshibat'sya v nashu storonu. Kogda Chelsea igral s Liverom, ne naznachili chistii penal za igru rukoi cigana. I nichego, normalno vse, prokatilo. Ne oshibaetsya tot, kto ne sudit.

Я, конечно, извиняюсь, но Cygan разве не в Арсенале играет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mars писал(а):
Игры не видно уже матча три-четыре.

еб*ать, это как ты определил? как раз игра и появилась где-то 3-5 матчей назад!!


играли хорошо все эти игры (конец декабря-начало января) у меня такое впечатление, что пол форума начали вникать в футбол пару дней назад, либо вообще пока еще не знают что это такое Rolling Eyes

кто-то сказал, что сидит и боиться каждую игру, как бы не пропустили, это вообще п*здец, команда уже в 4-х последних играх играет на ноль (всмысле пропущенных голов).

По статистике команда обыгрывает в каждом из этих последних матчей всех вчистую Exclamation
они (футболисты), вам что роботы должны всех рвать дома и навыезде 5-0 и при этом курить, не забывайте матчи идут через два дня на третий, люди устают..
кризис?? какой нах кризис.. у нас одна щас проблема - реализация моментов! забей МЮ в 1-м тайме 2 гола и все бы даже не заикались о том что кто-то хреново сыграл или еще что-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Как раз не спас, лайнсмен курил бамбук или разжигал самовар - не знаю, а у Роя есть еще возможность выступить по этому поводу со страниц газет и все хорошенечко объяснить.

На том и сойдемся.


Посмотрим, что скажет.
Тут прочел, что Рональдо будут скоро вопросы в прямом эфире задавать. Интересно потом будет почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Кэроллу стоило подойти к боковому и засвидетельствовать взятие ворот. Убежден в этом. Да, многие бы не поняли, но на кону не очко, а честь и доблесть FC Manchester United, что много больше очков, медалей, достижений.

да, точно, давай сейчас все будут правильными и будут на поле говорить: Руни сбили в матче с арсом, он встанет и скажет, да нет здесь небыло пеналя я сам упал.. как раз когда к нам ФА так "справедлива" в это время, будем еще сами себя закладывать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
не согласен, Бельон картину не портил.. был очень активен.
---------------------------------------------------------------
Картину не портил потому, что ее не было.
Выход один на один запорол, какая еще статистика его игры? - ноль целых, хуй десятых.

Что хорошо шло? Если смотреть на резалты, то хорошо, если на качество игры, то многое вселяло недоверие.

а какая тебе нужна картина, возить противника рылом все 90 минут без перерыва? или чтобы МЮ играл в каждом матче как 1-й тайм с ливером (как говорил Таф Блок)???

что касаеться Бельона.. так игра не определяесть по тому, что запорон он или не запорол выход 1на1, есть еще и игра без мяча, которая тоже очень важна в футболе. кстати в некоторых моментах он сыграл ах*енно. ноль целых, х*й десятых можно оценить игры Хенинга Берга в худших матчах за МЮ, ну не как не игру Бельона в матче со шпорами.

и мне интересно, что в тебя вселяло недоверие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№8 писал(а):
Кэрролл молодец. 90% киперов в такой ситуации хватается за голову, падают на колени и плачут, а он играл до конца.

во-во, и я о том же, ему (Кэроллу) еще спасибо надо сказать, что он не затупил и быстро сообразил, что делать.. а так бы - привет первое домашнее поражение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stud писал(а):
Кэроллу. Если бы гол засчитали, над Кэрроллом бы смеялись все и ему было бы очень тяжело оправиться после такой ошибки.


По-моему к ену уже отношене изменилось. Не то чтобы над ним смеются, но всё равно присутствует что-то нехорошее. Гола не видел только слепой, поэтому один хрен - засчитали или нет. Ошибку Кэррол допустил, он сам всё знает.
А вот насчет чистосердечного признания рефери, то ничего, что Рой промолчал, хорошо что не было такого: гол засчитали, и наш вратарь с кулаками бросился на судью - вот где было бы стыдно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CrRonне то чтобы он был жаден,просто по молодости его тянет на дриблинг,на удары из далека.Пройдет ещё пару лет и он уже не будет финтоваться,а будет играть на команду.Я видел пару игр с участием роналдинье зща молодежку,он там такое вытворял,что сейчас уже не увидишь в его исполнении[/quote]

Но у Роналдиньо ведь получалось, то что он вытворял, а у Роналду нет. Скорей бы начались матчи сборных чтобы посмотреть как он будет смотреться там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the }!{iV4iK писал(а):
[quote="CrRonне то чтобы он был жаден,просто по молодости его тянет на дриблинг,на удары из далека.Пройдет ещё пару лет и он уже не будет финтоваться,а будет играть на команду.Я видел пару игр с участием роналдинье зща молодежку,он там такое вытворял,что сейчас уже не увидишь в его исполнении


Но у Роналдиньо ведь получалось, то что он вытворял, а у Роналду нет. Скорей бы начались матчи сборных чтобы посмотреть как он будет смотреться там.[/quote]
У Роналду тоже получалось.Бывали и у него моменты когда он против двоих,а то и троих шел и выходил из такой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны может было бы и лучше если бы гол Шпор засчитали. Потому что я на 100% уверен что наши за оставшееся время вкатали бы Робинсону как минимум 2 мяча. На МЮ было бы больше давления и соответсвенно мотивация выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
С другой стороны может было бы и лучше если бы гол Шпор засчитали. Потому что я на 100% уверен что наши за оставшееся время вкатали бы Робинсону как минимум 2 мяча. На МЮ было бы больше давления и соответсвенно мотивация выше.

Да?А если бы не получилось???Что тогда?Потеряли бы очко,отставанипе было бы больше...ЛУчше так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):
Simply Red писал(а):
С другой стороны может было бы и лучше если бы гол Шпор засчитали. Потому что я на 100% уверен что наши за оставшееся время вкатали бы Робинсону как минимум 2 мяча. На МЮ было бы больше давления и соответсвенно мотивация выше.

Да?А если бы не получилось???Что тогда?Потеряли бы очко,отставанипе было бы больше...ЛУчше так...

Очко бы точно не потеряли. Чем отличается наша команда от других то это своим характером. Вспомни игры прошлых лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
CrRon писал(а):
Simply Red писал(а):
С другой стороны может было бы и лучше если бы гол Шпор засчитали. Потому что я на 100% уверен что наши за оставшееся время вкатали бы Робинсону как минимум 2 мяча. На МЮ было бы больше давления и соответсвенно мотивация выше.

Да?А если бы не получилось???Что тогда?Потеряли бы очко,отставанипе было бы больше...ЛУчше так...

Очко бы точно не потеряли. Чем отличается наша команда от других то это своим характером. Вспомни игры прошлых лет.

Я помню игры прошлых лет.Я помню время,когда коментаторы говорили,что играя против МЮ первыми лучше не забивать...Но эта игра явно не шла.У Смита не шла игра,он не забивал 100% мячи.У Кина прицел сбился.Он уже сколько не может забить свой 50-ый гол...НЕизвестно как было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100