Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

М.Ю. - Шпоры
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Лоба, команда играет эти игры с далеко не лучшими противниками.
Я бы не приводил этот отрезок с пример, каждый матч важен, но эти не показательны, а если и показательны, то только с точки зрения критики, восторгаться будем когда натянем оленей и кананиров.

Нет, я не жду этого, я жду уверенной игры, чтобы не сидеть в напрягах при 1-0, ожидая следующего Диопа. Жду классной игры, когда команда в случае 0-0 после первого периода (такое со всеми бывает) могла мобилизоваться и за травмированным лидером появлялся другой, не уступающий.
Вот именно отсутствие этого и вселяет недоверие.
Беллион же был плох и без мяча, бегать по полю с глазами по 7 копеек и тупорезить с пасами это еще не игра.

а мне кажется, что все 4 команды с которыми мы играли последнии игры (кристал пэлес в счет не будем брать), находятся в 10-ке лучших, ну болтон на 11, дело конечно не в занимаемом месте, дело в том, что и боро и таже вилла на своем поле очков просто так не дарят,
и счета 0-2 и 0-1 соответственно, считаю отличными, при том, что вилла почти ничего не создала у наших ворот, а боро переиграли вообще по делу и без вопросов.. болтон тоже отсосал, просто шпор надо было пороть в первом тайме и курить во втором..
и если не эти игры не показатель, то какие? за 9 дней провели 4 Exclamation игры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad+Mad писал(а):
А тем временем Милан обыграл Лачче 5:2(об этом матче говорили в какой- то теме,не нашла)

а мы не так давно обыграли 5-2 кс Wink

на милан будет особый настрой, все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timka писал(а):
Советую посмотреть, пока не убрали.
http://www.manutd.com/fanzone/default_fanzone.sps
Laughing Laughing Laughing
Улет!
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а мне кажется, что все 4 команды с которыми мы играли последнии игры (кристал пэлес в счет не будем брать), находятся в 10-ке лучших, ну болтон на 11, дело конечно не в занимаемом месте, дело в том, что и боро и таже вилла на своем поле очков просто так не дарят"

Лоба, а по игре на каком они могли бы быть месте?
Мало уметь грамотно обороняться.
График напряжный, слов нет, да только он и для оленей напряжен и что? Идут как бег с барьерами, перешагивают через всех подряд, 8 мячей за пол сезона!

Если не на лучших равняться, а на Виллу, то и амбиции умерять время.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad+Mad писал(а):
Timka писал(а):
Советую посмотреть, пока не убрали.
http://www.manutd.com/fanzone/default_fanzone.sps
Laughing Laughing Laughing
Улет!

Да так и было,просто немногие об это ещё знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Во-во они только рот умеют открывать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mars



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="loba"]
Банзай писал(а):
Лоба, команда играет эти игры с далеко не лучшими противниками.
Я бы не приводил этот отрезок с пример, каждый матч важен, но эти не показательны, а если и показательны, то только с точки зрения критики, восторгаться будем когда натянем оленей и кананиров.


и если не эти игры не показатель, то какие? за 9 дней провели 4 Exclamation игры...


Вот сегодня и был тебе показатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mars писал(а):
Вот сегодня и был тебе показатель

просто сегодня была плохая погода в Манчестере Wink а если серьезно, то я таже и в мыслях не могу представить, что мы не пройдем дальше, просто лишний матч сейчас нах не нужен..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Если не на лучших равняться, а на Виллу, то и амбиции умерять время.

я на них не равняюсь, просто говорю, что играли мы далеко не с самыми деревянными командами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
Банзай писал(а):
Если не на лучших равняться, а на Виллу, то и амбиции умерять время.

я на них не равняюсь, просто говорю, что играли мы далеко не с самыми деревянными командами.
Насчет деревяннтсти это точно.Но всё равно,против какой бы команды ты бы не играл,уважение всегда должно присутствовать.И готовится нужно против всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Колюха



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто за десять дней игроки устали, и спсибо лайнсмену, на сайте www.planetfootball.com было напечатано фото, где явно видно как мяч пересек линию ворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100