Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

М.Ю. - Шпоры
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mato



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 12
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: М.Ю. - Шпоры Ответить с цитатой

Let's do it like a RED !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Нaс не зaпомнили хороших,пускaй зaпомнят нaс плохих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало 23-00. Транслируют:

Premier$hip Plu$
Star Sports Asia
Canal+ D/F/N/S
ART Sport 2
Supersport 3SA
Canal + Deporte 3
NTV+ Football
Supersport 2
BBT
Sky Sport 1 (Italia)
Sport TV (запись 00:40)
Canal+ Sport (Poland) (запись 00:40)
Multivision 8 (запись 01:00)

Все время указано по Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости перед матчем:

1. Возможно Гарри будет в старте. Он вроде как оправился от простуды.
2. Рони скорее всего не будет. Проблема с икроножной мышцей. (прим. по-моему, это сукин сын, Парлор, под него подкатился).
3. Травмированые: Браун (ахил), О'Ши (лодыжка), Саа (колено), Форчун (пах), Нистелрой.
4. Руни отбывает 2ой матч своей 3х матчевой дисквалификации.
5. Заявка МЮ:
Carroll, Howard, G Neville, Heinze, P Neville, Ferdinand, Silvestre, Bellion, Keane, Ronaldo, Scholes, Fletcher, Djemba-Djemba, Miller, Giggs, Smith, Richardson, Eagles.
6. Все мы ждем полтинник от Кина.
7. Если в старте выйдет Рио (в чем вряд ли кто-то сомневается) это будет его 250 игра в АПЛ.

понеслась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Колесо



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 1
Откуда: Кумертау

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes надеюсь, победа будет нашей....
_________________
[color=red][size=15][b]Боже, Царя Храни!!![\b][\size][\color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rooney



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 43
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо побеждать.ещё неплохо было бы чтоб олени просрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenia



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rebyata kto boleet za Arsenal mat ix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
armenia



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех болел МЮ!!!
Клёво, что у нас теперь новый форум!!!
А что касается матча: по-моему все просто, мы выигрываем, челси проигрывает, и все по-новой.
А вот отсутствие Гари сейчас ни к чему.

P.S. Хорошо, что вышли на 3-е место, а то как-то неприлично получается: радоваться поражению ирисок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rooney писал(а):
надо побеждать.ещё неплохо было бы чтоб олени просрали

the }!{iV4iK писал(а):
А что касается матча: по-моему все просто, мы выигрываем, челси проигрывает, и все по-новой.


Ну да, щас, разбежались! Лучше ищите синие розы поздравлять новых чемпионов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не верю...

Разум отказывается верить в это Crying or Very sad
Неужели так бывает... Сначала одна команда выдаёт невероятную серию, а теперь другая.. я не знаю что происходит.... Я просто не могу поверить, что мы теряем очки, мы получаем удаления, баны, травмы... Разум отказывается в это всё верить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать? Хорошо, что матч дали судить каким-то студентам, которые похоже нашли способ подработать. Сколько им лет было? 20-21?
От незащитанного гола я вообще в шоке, куда уж более очевидно? Пора по-моему нашего подзабытого американского товарища на ворота возвращать. Подарили нам очко, может оно еще и пригодится...

А по игре... Понятно, что у нас проблемы с атакой, когда последние 10 минут матча Рио у нас играет центрального нападающего. Confused И замены тоже были не совсем понятными. Надеюсь, что с Гиггзом всё порядке, но замены Роналду и Флетча, оставаясь вообще без флангов, были не совсем понятными.

Руни конечно нашел время проявлять эмоциии, махать руками и зарабатывать бан, когда и так нападающих практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять.... Evil or Very Mad
_________________
THERE IS ONLY ONE UNITED!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж... Грустно, товарищи (с)... Надо было забивать, пока могли. Рой Кин очень старался.(я выделил фамилию) Смитти явно не хватало партнера. Им был Гиггз, затем после его замены, мы вообще потухли. Явно нехватка нападающих. Рио молодец. ОЧень старался в самом конце и вообще отлично провел матч. Габри тоже красавец.
PS : кстати, а Тима?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушал матч по радио, вроде бы очень был активен и Беллион... Вот мне кажется нефарт у Криштиану, а так, старались конечно.. Очередной невыразительный матч от Фила, да Роя не особо было заметно...
Вопщем грустнее некуда, уже начинают мысли подкрадываться нехорошие Sad Такой шанс упустили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napoleon писал(а):
Я слушал матч по радио, вроде бы очень был активен и Беллион... Вот мне кажется нефарт у Криштиану, а так, старались конечно.. Очередной невыразительный матч от Фила, да Роя не особо было заметно...Вопщем грустнее некуда, уже начинают мысли подкрадываться нехорошие Sad Такой шанс упустили...

надо было видеть это глазами, прежде чем так утверждать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100